Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 420 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

X_OR спасибо за фото, единственное меня смущает радиаторы отопления((, портит вид окон, у меня аналогично, большое витражное окно в зале и в 2-х спальних и посредине радиаторы, что то с ними нужно делать

Мне понравилось одно решение с батареями на панорамных окнах. Батарея на откосе. Если не забуду - завтра скину картинку.
  • 0

Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

X_OR спасибо за фото, единственное меня смущает радиаторы отопления((, портит вид окон, у меня аналогично, большое витражное окно в зале и в 2-х спальних и посредине радиаторы, что то с ними нужно делать

Мне понравилось одно решение с батареями на панорамных окнах. Батарея на откосе. Если не забуду - завтра скину картинку.

Спасибо большое, Сауле, буду очень признателен)
  • 0

nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вариантов не много, переставить на стены около окон, встроить конвектор в пол под окнами, тк если заменить на низкие радиаторы, то вряд ли справятся с отоплением. Часто вижу такую картину с радиаторами.
  • 0

Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
X_OR, спасибо за фотографии. Там где 2 окна, это зал у Вас?
  • 0

Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вариантов не много, переставить на стены около окон, встроить конвектор в пол под окнами, тк если заменить на низкие радиаторы, то вряд ли справятся с отоплением. Часто вижу такую картину с радиаторами.
Спасибо за совет
  • 0

Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Nurike1625 вот такой я нашел в YouTube https://youtu.be/PbXkRkZAax0
  • 0

Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Неужели сразу Би Ай не могли поставть нормальные радиаторы, чтобы были они ниже окна.
  • 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Имела в виду вот такое решение - не нашла реальную картинку. На сайте Вдолевке видела, но не нашла сейчас.

Посмотрела фото окон с батареями - судя по ширине откосов, вам такое не пойдет. Выход - или оставлять так, или переносить на стены.

В ГрандАлатау батареи на стенах. Если нужно фото - скину.

Прикреплённые изображения:

• post-44491-0-15041800-1428478381_thumb.jpg

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

Некоторые комментарии рассмешили, конечно.

Не стоит, как говориться, мериться одним местом (сравнивая районы города)  :smoke:

Я не гид, а лишь высказываю свое личное мнение, имея опыт проживания во всех трех районах города. 

Вернулся с ЛБ на ПБ, но вероятность переезда в будущем на ЛБ (например, в связи с расширением площади) велика.

Да, на ЛБ воздух все равно чище из-за отсутствия частного сектора с печным дымом.

"Орда инвест" опаздывает по срокам? Значит, не зря мне показалось, что "Нур Аспан" замедлился по темпам... 

PS: панорамные окна - геймор, оказывается...

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 13.01.2016, 18:44:58

• -1

Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Некоторые комментарии рассмешили, конечно.
Не стоит, как говориться, мериться одним местом (сравнивая районы города)  :smoke:
Я не гид, а лишь высказываю свое личное мнение, имея опыт проживания во всех трех районах города. 
Вернулся с ЛБ на ПБ, но вероятность переезда в будущем на ЛБ (например, в связи с расширением площади) велика.
Да, на ЛБ воздух все равно чище из-за отсутствия частного сектора с печным дымом.

"Орда инвест" опаздывает по срокам? Значит, не зря мне показалось, что "Нур Аспан" замедлился по темпам... 

PS: панорамные окна - геймор, оказывается...

Соглашусь с Вами, живу щас на ПБ, снимал квартиру на ЛБ, но больше по душе ЛБ, так как присутствует атмосфера размеренности, отсутствие суеты, поэтому когда начал искать кв, выбор пал на ЖК на ЛБ у надежной СК и в перспективном районе)
Как говориться "Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше"...
Хотя на вкус как грят...
  • 0

Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Спасибо, Сауле за картинку, будет один из вариантов)
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

выборпал на ЖК на ЛБ у надежной СК и в перспективном районе)

что за ЖК, напомните?

• -1

Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

выборпал на ЖК на ЛБ у надежной СК и в перспективном районе)

что за ЖК, напомните?
Променад Экспо блок С -1
  • 0

Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Фото есть, надо поискать, при возможности выложу.
по поводу затягивания сдачи, обратите внимание в письме говорится о том, что собираются вводить в эксплуатацию и подключать к системе отопления
и вдруг именно к системе отопления они подключиться не могут по вине Акимата якобы. Тут ежу понятно, что первое письмо было послано со знанием о том, что будет задержка.

я думаю, что причина все таки не в Акимате, а в том, что либо Орда инвест вовремя не завершили какие - то работы(хотя это их обязанности), а теперь впопыхах уведомляют дольщиков о  факте задержки, либо они решили, что будут отмахиваться акиматом касательно задержки.

В Тулпар Элит, Султане нет горячей воды в связи с этим. Янтарный вроде должны были сдать, только на него им обещали тепло выделить. Асыл парк, Вивере все отложили на апрель. Звонил в офис, интересовался почему Биай сдали Променад Экспо, а Орда не может, на что ответили, якобы застройщикам выделили на несколько обьектов тепло, а др на след.год. У Орды это Султан и Янтарный.
Алтын шар тоже якобы отопления нет и сдачу переносят, Арнау премиум без отопления, G park под вопросом, но сомневаюсл, что его сдадут до конца года.
Триумфальная арка от Биай - запаздывают и особо не торопятся, думаю тоже из за отопления, все-таки у них рук-во покруче, поэтому и тепло в первую очередь им, я так думаю)))
Предлагаю дольщикам Орды открыть отдельную тему, отзывов мало и это радует, с одной строны, тк если бы с домами и самой компанией были бы проблемы, везде расписали, негатив всегда быстро выплескивается...

Снова отсрочка сдачи ЖК Янтарный. Воду не могут дать. И каждый раз на неопределенный срок, тепло вроде бы подключили, кроме паркингов и офисных помещений на 1 этажах, а воды нет. Ничего толком сказать не могут, задаешь вопросы по точным датам, ответ таков:Пишите запрос в письменном виде, так как дать ответ по телефону не можем.

Полное разочарование в застройщике, дом позиционировал себя классом Люкс, а на деле одна нервотрепка. По договору должен был сдаться аж 31 мая, вот до сих Орда кормит "Завтраками"

Поддерживаю предложение о создании отдельной ветки для дольщиков Орды. 

я за создания новой ветки про объекты орда инвест 

• 0

shaste

shaste
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сегодня звонили в Орду по поводу Нур-Аспана. Теперь говорят перенесли сдачу на 2 квартал 2016. По договору стоял октябрь 2015.
  • 0

NaymanAST

NaymanAST
  • Гость
  • 44 сообщений
Требуйте паркинг в качестве компенсаций,некоторые застройщики практикуют.
По европейской недвиге как там с рентабельностью?Есть кто имел опыт?
  • 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Требуйте паркинг в качестве компенсаций,некоторые застройщики практикуют.

Знакомая так паркинг и получила в подарок, когда хотела шум поднять из-за не сдачи в срок дома.
  • 0

День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сегодня звонили в Орду по поводу Нур-Аспана. Теперь говорят перенесли сдачу на 2 квартал 2016. По договору стоял октябрь 2015.

Сегодня были на осмотре, точно не 1 квартал. По договору октябрь+ 4 месяца.

• 0

ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Если кому-то интересно ЖК "Старый город" угол Кумисбекова- Сейфуллина.
Не реклама, этот ЖК с моего окна видно))

Прикреплённые изображения:

• 20160114_143117-2.jpg

• 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 499 сообщений

Сегодня были на осмотре, точно не 1 квартал. По договору октябрь+ 4 месяца.

а если задержка более чем оговорена в договоре,есть какие нибудь пени с их стороны вам как покупателю?

по условиям договора как там 0,01%?

не помешала бы фотка обьекта,вроде так активно строили не ужели кризис так охладил всю активность или другие причины типа присловутого подключения коммуникаций?

• -1

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.