Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3881
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Живу на правом Иманова-Иманбаева всё радом и школы и садики и магазины и кафе и Парк с нормальными деревьями, а не с сажанцами в метр высотой и спокойно на улице, дороги нормальные так что не всё так однозначно...
И на правом тоже нормально жить можно....
Вообщем всё очень даже супер....

Очень даже хороший район. Оживленный и безопасный. Также и Набережка. На ЛБ как то пару лет назад оказались в час ночи, так там в это время так пустынно было, как в фильме "Я легенда")). Еле такси поймали. Так что, кому что нравится))))..

Кстати если сравнить ветры на Левом и на набережной: где сильнее дует по вашему?

Мне так показалось что на набережной из-за реки сильнее ветер чем на Левом?

Например по набережке осенью там невозможно долго прогуляться.. до костей продувает
  • 0

#3882
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Мне только ветры досаждают и только этим отпугивает ЛБ. А без прогулок на свежем воздухе совсем не айс.

Касательно малонаселённости и пустынности ЛБ: тоже слышал такое от атинцев. Для них сие непривычно.
  • 0

#3883
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Живу на правом Иманова-Иманбаева всё радом и школы и садики и магазины и кафе и Парк с нормальными деревьями, а не с сажанцами в метр высотой и спокойно на улице, дороги нормальные так что не всё так однозначно...
И на правом тоже нормально жить можно....
Вообщем всё очень даже супер....

Очень даже хороший район. Оживленный и безопасный. Также и Набережка. На ЛБ как то пару лет назад оказались в час ночи, так там в это время так пустынно было, как в фильме "Я легенда")). Еле такси поймали. Так что, кому что нравится))))..
Кстати если сравнить ветры на Левом и на набережной: где сильнее дует по вашему?

Мне так показалось что на набережной из-за реки сильнее ветер чем на Левом?

Например по набережке осенью там невозможно долго прогуляться.. до костей продувает
Если на Набережной до костей продувает, то на ЛБ просто с ног сбивает.. Там очень ветрено. Знакомая жила в Северном сиянии на последнем этаже, говорит : "Прикольно, бывают такие ветра, что квартиру пошатывает... " Не знаю, что может быть прикольного )))

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 08.01.2016, 20:44:56

  • 1

#3884
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Если работа на Левом, то удобнее жить там. А вообще я люблю правый, Иманова/ республики мой любимый район. Все рядом. Есть куда пойти и прогуляться.
  • 0

#3885
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Каждому свое.
А вот дорогу я уже даавно не спрашиваю. Карты Гугл или Яндекс по любому лучше ответят.
  • 1

#3886
SYZD

SYZD
  • Гость
  • 13 сообщений

Каждому свое.
А вот дорогу я уже даавно не спрашиваю. Карты Гугл или Яндекс по любому лучше ответят.

Здравствуйте! Можно Вас попросить сделать новые фотки Арнау-2 оч.? 


  • 0

#3887
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем привет! Какие можете дать советы и рассказать мнения по поводу ЖК парк авеню? Собираюсь брать в третьей очереди, сдача в декабре 2016, по камере только сваи стоят
  • 0

#3888
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Всем привет! Какие можете дать советы и рассказать мнения по поводу ЖК парк авеню? Собираюсь брать в третьей очереди, сдача в декабре 2016, по камере только сваи стоят

Планировки и район мне нравятся. А почем квадрат там сейчас?
  • 0

#3889
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Если работа на Левом, то удобнее жить там. А вообще я люблю правый, Иманова/ республики мой любимый район. Все рядом. Есть куда пойти и прогуляться.

Прожила на Иманова-Иманбаевой 5 лет, действительно, отличный район тот квадрат.
Сейчас в "Симфонии" живу на Сарыарке, один вид с окна в любое время года такой, что никакие Левые берега рядом не стоят, и лет 30 ещё не постоят)))
Инфраструктура отличная: есть всё, и ещё кое-что))) Хочешь лыже-роллерную трассу: 3 минуты, парк-5 минут, фитнес клубы в пешей доступности, магазины, аптеки, садики, школы, поликлиника 2 мин))
Правда в садик вожу на Дружбу, но просто бзики конкретно садика свои) и школа по району тоже не устраивает)) придётся возить((
В любое время дня и ночи не страшно заходить во двор.
Недавно выехала в гости в Саранду, три часа искала дорогу, думала уже развернуться. Люди миллион раз пожалели что с Иманова/Иманбаевой переехали. Коммуналка космос, соседи ужас, паркинг в безобразном состоянии без охраны. Летом снова подумывают менять жильё ближе к привычным благам и расстояниям.
А так конечно, каждому своё)) меня даже обжитой Левый берег не привлекает)) исключение: ЖК "Алматы", нравится и дом, и двор,подъезды, паркинг, и инфраструктура что в пешей доступности рядом устроила бы)

Сообщение отредактировал Alexinna: 09.01.2016, 00:36:56

  • 0

#3890
kamazik

kamazik
  • Частый гость
  • 87 сообщений

По последним постам понятно что лучший район в Астане это район набережной и недалеко от ней)))

 

На левом хорошо жить(потому как жилой фонд весь новый) если Вы с утра до вечера на работе и дома только вечером. А вот у кого в течении дня свободный график, есть возможность прогуляться по магазинам, сходить куда-нить пешочком на левом не просто.

Один квартал пройтись на левом это подвиг целый. Выйти из машины и дойти до дверей здания порой не удается(видео в нете есть). 

 

А про "людей", это не в домах(кто-то начал сравнивать элитное жилье с муравейниками) а на улице люди имеется ввиду.

 

Ведь согласитесь совсем неприятно когда ты один на весь квартал на улице, и это еще не ночью. Всякие фильмы вспоминаешь.

 

А дома конечно классные на левом, что говорить бабло заливают.


  • 0

#3891
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

Всем привет! Какие можете дать советы и рассказать мнения по поводу ЖК парк авеню? Собираюсь брать в третьей очереди, сдача в декабре 2016, по камере только сваи стоят

Планировки и район мне нравятся. А почем квадрат там сейчас?

 

по 315 тыс. за квадрат


  • 1

#3892
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Риски есть конечно, а лучше подождать наверное и купить готовое жилье, доллары сейчас рулят. Все дешевеет только доллар дорожает.
  • 0

#3893
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Щас глупо соваться в первичку, понимаю тех кто купил в 14 году и в начале 15 года, когда квм стоил во вторичке 2000 дол, и цены мендеденно спускались, выгоднее было брать в первичке за 1200-1600 и была какая-то стабильность. А щас во вторичке цены быстро падают стабильности никакой. Я бы ждал прикупив доллары, каждому свое в общем. Деньги ваши и риски ваши. Решать вам.
  • 0

#3894
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Если работа на Левом, то удобнее жить там. А вообще я люблю правый, Иманова/ республики мой любимый район. Все рядом. Есть куда пойти и прогуляться.

Прожила на Иманова-Иманбаевой 5 лет, действительно, отличный район тот квадрат.
Сейчас в "Симфонии" живу на Сарыарке, один вид с окна в любое время года такой, что никакие Левые берега рядом не стоят, и лет 30 ещё не )
многое из этих удобств находятся на левом берегу.
А главное вы забыли написать про комаров возле симфонии и что все лето жить с закрытыми окнами. Такого кол-ва нет ни в одной районе города
  • 1

#3895
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Маскитные сетки для чего нужны ? Комаров на левом мне кажется больше чем на правом
  • 0

#3896
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
На набережной много камаров из-за реки. На левом много из-за башана.
  • 0

#3897
NaymanAST

NaymanAST
  • Гость
  • 44 сообщений
Начались вагонные споры.А ля правый руль вс левый))
Фермер по вам плачит..
По теме ,зачем в первичку заходить если есть вторичка по ценам ниже?!
  • 0

#3898
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

 

Если работа на Левом, то удобнее жить там. А вообще я люблю правый, Иманова/ республики мой любимый район. Все рядом. Есть куда пойти и прогуляться.

Прожила на Иманова-Иманбаевой 5 лет, действительно, отличный район тот квадрат.
Сейчас в "Симфонии" живу на Сарыарке, один вид с окна в любое время года такой, что никакие Левые берега рядом не стоят, и лет 30 ещё не )
многое из этих удобств находятся на левом берегу.
А главное вы забыли написать про комаров возле симфонии и что все лето жить с закрытыми окнами. Такого кол-ва нет ни в одной районе города

ггг, а зачем я буду писать то, чего нет? комаров с апреля травят регулярно, окна во всех трёх комнатах открыты, в кухне летом и вовсе не закрывается окно)) шумка отличная, несмотря на то что дом на дороге, но я окна меняла на хорошие, сразу, как заехала)) :D


  • 0

#3899
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

На набережной много камаров из-за реки. На левом много из-за башана.

На Правом много из-за зелени))

 

Ну дама так категорично заявила, что именно мой район-рассадник комаров :D 


  • 0

#3900
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

На набережной много камаров из-за реки. На левом много из-за башана.

На Правом много из-за зелени))
 
Ну дама так категорично заявила, что именно мой район-рассадник комаров :D
у меня на Левом нет комаров совсем. Друзья живут в Болашаке- умирают от болота под окнами- так и говорят- потравят - терпимо, но травят же не каждый день. Да мы и сами там жыли- фумигатор постоянно был включен. На левом совсем не пользуемся
У меня сын ходит в Академию- я знаю сколько там комаров- на себе летом постоянно убиваю))))
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.