Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3581
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Поступило предложение в жк академия по кургальджинской трассе, никто не сталкивался?
  • 0

#3582
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Поступило предложение в жк академия по кургальджинской трассе, никто не сталкивался?



Тоже клён строил, а почём вам предлогают если не секрет ?

#3583
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Поступило предложение в жк академия по кургальджинской трассе, никто не сталкивался?


Тоже клён строил, а почём вам предлогают если не секрет ?
150000$ за 127кв
  • 0

#3584
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
еще буквально 5 минут назад предложили жк Черёмушки)))
  • 0

#3585
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Поступило предложение в жк академия по кургальджинской трассе, никто не сталкивался?


Тоже клён строил, а почём вам предлогают если не секрет ?
150000$ за 127кв
по мне так дороговато, ИМХО канеш, за такую цену можно присмотреть в районе ЭКСПО или по Орынбор, но нужно будет подождать до следующего года, если не к спеху. ..
  • -1

#3586
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

еще буквально 5 минут назад предложили жк Черёмушки)))

мой вам совет, если держите деньги в у.е., подождите до весны следующего года, по моему дно падения цен в у.е. будет в этот период, может к лету, хотя прогноз дело не благодарное, просто есть несколько факторов, позволяющий делать такие выводы- падение цен на нефть, галопирующая девальвация рубля, напряжение отношении между Турцией и РФ и с западном и т.д.
Модератору - прошу прощение за отклонение от темы форума)
  • 0

#3587
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Поступило предложение в жк академия по кургальджинской трассе, никто не сталкивался?

Тоже клён строил, а почём вам предлогают если не секрет ?
150000$ за 127кв
по мне так дороговато, ИМХО канеш, за такую цену можно присмотреть в районе ЭКСПО или по Орынбор, но нужно будет подождать до следующего года, если не к спеху. ..
Вот как раз таки район экспо не привлекает меня. В приоритете для меня районы ак булак, кургальджинская трасса, объекты орда инвест по орынбор, жк ак орда ещё нравится, но там ничего нет пока по моим критериям площади/комнатности.
Достаточно привлекателен по цене объект Сеул и зелёный квартал от биай груп, но насколько я могу судить на бизнес/элит класс они не тянут.
По времени относительно не к спеху, жильё есть, но район уже не устраивает меня, поэтому хотелось бы в крайнем случае летом 2016 ремонт начать в готовой квартире.

Сообщение отредактировал BlueMarlin: 10.12.2015, 09:59:31

  • 0

#3588
gogot

gogot
  • Гость
  • 20 сообщений

всем привет!кто что может сказать про ЖК Есиль что в стороне гольф клуба????поступило выгодное предложение, дом стоит, НО не сдан в эксплуатацию,ключи на руках у хозяина.....стоит не стоит??? :confused:


  • 0

#3589
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

всем привет!кто что может сказать про ЖК Есиль что в стороне гольф клуба????поступило выгодное предложение, дом стоит, НО не сдан в эксплуатацию,ключи на руках у хозяина.....стоит не стоит???

На сколько помню проблемный дом, на нур.кз или тенгри была статья. Могу спутать с ЖК Араби (в той же стороне), пр гуглите, инфо должно быть много... имхо я бы не стал вкладываться.   


  • 0

#3590
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ЖК Есиль

для уточнения, это же тот, что по Орынбор?  


  • 0

#3591
gogot

gogot
  • Гость
  • 20 сообщений
Нет,вы путаете!он находится по карагандинской трассе,напротив кен марта,застройщик МБМ компани
  • 0

#3592
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

В каком ЖК в подъездах стоят античные статуи богов? :rotate:

И что за ЖК находится напротив Минфина по Абая? Такой красивый и необычный. Там еще элементы орнамента на фасаде.


  • 0

#3593
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В каком ЖК в подъездах стоят античные статуи богов? :rotate:
И что за ЖК находится напротив Минфина по Абая? Такой красивый и необычный. Там еще элементы орнамента на фасаде.

статуи стоят в ЖК Олимп Палас в подъезде
  • 1

#3594
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В каком ЖК в подъездах стоят античные статуи богов? :rotate:
И что за ЖК находится напротив Минфина по Абая? Такой красивый и необычный. Там еще элементы орнамента на фасаде.

статуи стоят в ЖК Олимп Палас в подъезде
По-моему, по Абая возле Минфина, ЖК называется Абая, долгострой, жила в этом районе, его недавно вроде сдали, цены космос, расположение хорошее, но качество, по-моему мнению, сомнительное
  • 2

#3595
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Сейчас на вторичке наверно появилось/появится много заманчивых вариантов по Магистральному-2. Лучше не искушать судьбу имхо, и вообще держаться подальше от Магистральных. Там ДДУ уже несколько лет, на опечатку офисов уже приходили судоисполнители.

Кто-нибудь знает: Сарыарка-Курылыс это фирма связанная с Беридзе и его ТамызИнвестГрупп? Ну те которые Территории Комфорта и Орбиту строили?

Читал что по Аспану они тоже засветились с землёй, теперь и там проблемы. :(
  • 0

#3596
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Вообще жесть какая-то. Взяли и заблокировали застройщику въезды к стройобъекту техникой. По Аспану. Застройщик взял и вызвал участкового полиции. :( Рейдерство прям.

Там тоже заманчивые цены на крыше.

Сообщение отредактировал Torrres: 14.12.2015, 19:32:12

  • 0

#3597
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вообще жесть какая-то. Взяли и заблокировали застройщику въезды к стройобъекту техникой. По Аспану. Застройщик взял и вызвал участкового полиции. :( Рейдерство прям.

Там тоже заманчивые цены на крыше.

 

В настоящее время к лидерам отрасли опасно вкладываться, а к новичкам и сомнительным конторам рискованно. Выхода из кризиса пока не видно. Лучше вторичка


  • 1

#3598
Сана()!@

Сана()!@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите по ЖК коркем2, его застройщику, есть хороший вариант по цене и квадратуре, расположение хорошее. Но Их жк Коркем по орынбор, говорят холодный и шумоизоляция плохая + дорогое кск
  • 0

#3599
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Подскажите по ЖК коркем2, его застройщику, есть хороший вариант по цене и квадратуре, расположение хорошее. Но Их жк Коркем по орынбор, говорят холодный и шумоизоляция плохая + дорогое кск
 

 

Шумоизоляция да)) слышно нереально)) КСК изначально было 70 тенге за кв.м. сейчас отвоевали 62 тенге, воюем дальше. А насчет холода не правда, очень жарко. По крайней мере у меня. 


  • 0

#3600
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите по ЖК коркем2, его застройщику, есть хороший вариант по цене и квадратуре, расположение хорошее. Но Их жк Коркем по орынбор, говорят холодный и шумоизоляция плохая + дорогое кск

Ну шумоизоляция- это больная тема большинства жк. А так вроде все довольны, кто живет. Соотношение цена=качество.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.