Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3261
Dan033

Dan033
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, подскажите по жк "есиль" в районе гольф клуба. Есть кто влаживался? Когда достроить обещают? Как сам дом?
  • 0

#3262
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Сегодня в 7:30 в порт проехать надо было, по Орынбор до Хусеин талапа плотное движение,и это еще не школьное время и не сдались все дома.Боюсь представить что будет с этой улицей когда сдадутся все дома( Айсанам,Авиценна и тд

А дальше еще и под Экспо :faceoff:

Я эти пробки каждое утро и вечер наблюдаю. Дальше будет только хуже.

Ездил несколько дней в клинику УДП на Орынбор. Действительно, туда едешь- пробка, навстречу - поток тоже плотный. Получается, с вилладжей разных биайевских едут, с Пригородного и Косшы едут на  работу? 

При том, что стройка, включая ЭКСПО, еще только идет. 

В общем, все дело в неправильном планировании архитектуры. В итоге,  Орынбор раньше была забита от ул.Алматы и дальше вдоль ДМ, то сейчас пробка на ней стала длиннее. 

 

Абека, Вы в каком районе живете?


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 11.11.2015, 15:46:46

  • 0

#3263
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

тоже заметил что пробки начинаются с дома министерств и продолжаются до триумфальной арки, если все по ул орынбор и район экспо сдадут в эксплуатацию то там будут большие пробки. плюс еще после экспо будет мфца и люди будут ездить на работу с правого берега в левый, еще строят высотки абу даби плаза и Талан тауэрс, походу левый берег будет деловым активным и густонаселенным центром.   


  • 0

#3264
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Сегодня узнал, оказывается в парке за салтанат сарайы строят МЖК! В ПАРКЕ!Я думал колесо обозрения) Там походу для своих будет, смертных простых туда не пустят



#3265
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Сегодня узнал, оказывается в парке за салтанат сарайы строят МЖК! В ПАРКЕ!Я думал колесо обозрения) Там походу для своих будет, смертных простых туда не пустят

Не удивительно... Всё что вдоль берега,всё застроено для наших слуг,Чубары и пр

ИК живу на лб,район Сыганака
  • 2

#3266
Askar Bimendin

Askar Bimendin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребята, я новенький. Хоть и давно слежу за этой веткой. Хочу спросить у знающих людей: как здоровье у БиАй групп? Ситуация впереди сложная, у компании много объектов, еще в экспо ввязались. Какой-то опасян на душе: насколько велики риски того, что гражданские объекты будут заморожены. Вопрос практический, по части ЖК "Камал"
  • 0

#3267
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Ребята, я новенький. Хоть и давно слежу за этой веткой. Хочу спросить у знающих людей: как здоровье у БиАй групп? Ситуация впереди сложная, у компании много объектов, еще в экспо ввязались. Какой-то опасян на душе: насколько велики риски того, что гражданские объекты будут заморожены. Вопрос практический, по части ЖК "Камал"

Так вроде бы, жк Камал уже почти построен... Чего там бояться ? 

А вот в новые объекты, я бы опасался бы вкладываться, даже в такого гиганта как Би Ай...


Сообщение отредактировал smurnoi: 12.11.2015, 01:32:36

  • 1

#3268
Imperator_

Imperator_
  • Гость
  • 14 сообщений

Ребята, я новенький. Хоть и давно слежу за этой веткой. Хочу спросить у знающих людей: как здоровье у БиАй групп? Ситуация впереди сложная, у компании много объектов, еще в экспо ввязались. Какой-то опасян на душе: насколько велики риски того, что гражданские объекты будут заморожены. Вопрос практический, по части ЖК "Камал"

к августу 2016 должны успеть

Прикреплённые изображения:

  • 6.11.2015.jpg

  • 0

#3269
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

что думаете на счёт променад экспо который начинают строить напротив уже построенного, цена 315 000 за 1м2, говорят после 15 ноября цену поднимут, паркинг сейчас там 4000$ по нынешнему курсу выходит, окончание 2016 декабрь, в договоре 5 месяцев запас, в квадрате экспо биай достроит?!


  • 0

#3270
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

Сегодня в 7:30 в порт проехать надо было, по Орынбор до Хусеин талапа плотное движение,и это еще не школьное время и не сдались все дома.Боюсь представить что будет с этой улицей когда сдадутся все дома( Айсанам,Авиценна и тд

А дальше еще и под Экспо :faceoff:

Я эти пробки каждое утро и вечер наблюдаю. Дальше будет только хуже.

Ездил несколько дней в клинику УДП на Орынбор. Действительно, туда едешь- пробка, навстречу - поток тоже плотный. Получается, с вилладжей разных биайевских едут, с Пригородного и Косшы едут на  работу? 

При том, что стройка, включая ЭКСПО, еще только идет. 

В общем, все дело в неправильном планировании архитектуры. В итоге,  Орынбор раньше была забита от ул.Алматы и дальше вдоль ДМ, то сейчас пробка на ней стала длиннее. 

 

Абека, Вы в каком районе живете?

 

 

В кулуарах было сказано что проспект Орынбор под личным контролем у Президента, было поручено строить бизнес улицу по зарубежному образцу 

 

а так конечно пробка на пробке 


  • 0

#3271
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

что думаете на счёт променад экспо который начинают строить напротив уже построенного, цена 315 000 за 1м2, говорят после 15 ноября цену поднимут, паркинг сейчас там 4000$ по нынешнему курсу выходит, окончание 2016 декабрь, в договоре 5 месяцев запас, в квадрате экспо биай достроит?!

 

жить или инвестировать? так можно ведь готовую купить уже 


  • 0

#3272
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

жить или инвестировать? так можно ведь готовую купить уже 
 

 

деньги ваши вам решать, в обоих случаях рискуете, а лучше ищите в готовом жилье заодно и время проходит и цены падают. мы вот в прошлом году купили в долевке все еще ждем, в этом году цены уже другие, за эти деньги сейчас мы бы купили лучше чем тогда.  но в прошлом году кризиса такого  не было. 


  • 2

#3273
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

но в прошлом году кризиса такого  не было. 

Так ведь умный человек вам тогда советы давал, предупреждал, а вы все его минусовали, а потом и вовсе забанили. Ну вот, пришло время...

Наверное он сейчас ржёт читая ваши каменты, если вообще их читает.

 

так можно ведь готовую купить уже 

Не Левом полно вкусных предложений, а если черновая, то ещё дешевле. Поищите...

Для инвестиций есть пару весьма солидных объектов на Левом,  которые испытывают кризис финансов, там можно вложиться порядка 1 000 уе за кв.м. в чистовой.

Максимум сейчас 1 250 уе в чистовой, левобережье. Только не спрашивайте меня бесплатно  :D



#3274
Dan033

Dan033
  • Гость
  • 7 сообщений

но в прошлом году кризиса такого не было.

Так ведь умный человек вам тогда советы давал, предупреждал, а вы все его минусовали, а потом и вовсе забанили. Ну вот, пришло время...
Наверное он сейчас ржёт читая ваши каменты, если вообще их читает.

так можно ведь готовую купить уже

Не Левом полно вкусных предложений, а если черновая, то ещё дешевле. Поищите...
Для инвестиций есть пару весьма солидных объектов на Левом, которые испытывают кризис финансов, там можно вложиться порядка 1 000 уе за кв.м. в чистовой.
Максимум сейчас 1 250 уе в чистовой, левобережье. Только не спрашивайте меня бесплатно :D

Добрый день! А что скажите по жк "Есиль" в районе гольф клуба. Предлагают по 700$ за кв, черновая, стоит ли влаживаться. Для себя?
  • 0

#3275
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ак ведь умный человек вам тогда советы давал, предупреждал, а вы все его минусовали, а потом и вовсе забанили. Ну вот, пришло время... Наверное он сейчас ржёт читая ваши каменты, если вообще их читает.
 

хз я не минусовал никого и даже не знаю как это делается :) на форуме я появился после того как приобрел недвижимость. но в любом случае я не прогадал. взял квартиру у надежного застройщика и улучшил свои жилищные условия. жалею только о том, что сейчас можно у тех же застройщиков купить квартиру большей площади. 


  • 0

#3276
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Добрый день! А что скажите по жк "Есиль" в районе гольф клуба. Предлагают по 700$ за кв, черновая, стоит ли влаживаться. Для себя?
 

 

здесь люди сомневаются вкладываться в объекты биай а вы про какой-то Есиль говорите, так эта компания находится в списке проблемных застроищков. не стоит связываться мое мнение 


  • 0

#3277
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

хотя я  перепутал с Есиль 2 который строится на левом. пардон. про Есиль в районе гольф клуба ничего не могу сказать. может кто другой знает. но расстояние от города приличное.  


  • 0

#3278
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

хотя я  перепутал с Есиль 2 который строится на левом. пардон. про Есиль в районе гольф клуба ничего не могу сказать. может кто другой знает. но расстояние от города приличное.  

да и если я не ошибаюсь строятся они уже не первый год?

При этом 200% что там автономка и центрального отопления не будет НИКОГДА.


  • 0

#3279
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Сегодня узнал, оказывается в парке за салтанат сарайы строят МЖК! В ПАРКЕ!Я думал колесо обозрения) Там походу для своих будет, смертных простых туда не пустят

 

это будет гостиница под EXPO

http://pressclub.kz/...endom-st-regis/


  • 1

#3280
Dan033

Dan033
  • Гость
  • 7 сообщений


хотя я перепутал с Есиль 2 который строится на левом. пардон. про Есиль в районе гольф клуба ничего не могу сказать. может кто другой знает. но расстояние от города приличное.

да и если я не ошибаюсь строятся они уже не первый год?
При этом 200% что там автономка и центрального отопления не будет НИКОГДА.

Спасибо, но автономка меня не пугает, и там не далеко новый вокзал строят. Обещают вокруг него жилие дома, думаю года через 3, центральное отопление подключат, хотя тоже не уверен. Меня больше интересует застройщик, сможет ли он достроить, хотя бы к весне. Работ осталось процентов 25
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.