Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3201
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

всем привет

 

подскажите реально купить за 45К$ 1-комн в Астане?

 

хотелось бы первичку что уже сдан в эксплуатацию в чистовой или предчистовая

как то говорили что в Астане цены упали, просмотрела застройщиков что-то дороговато выходит 

смотрю BI Group

Больше и некого смотреть.

За 45 000, готовую квартиру в хорошем доме и районе, крайне маловероятно. За строющуюся , очень реально. Но ждать год-полтора.. И не факт, что дождётесь , при нынешних реалях..  

Нормальная готовая квартира, в хорошем  - новом доме,  будет стоить от 50 тыс. ..

За 40-45, можете легко взять в старом доме.

 

p/s/

Я говорил, только про квартиры от 35-38м2. 


  • 0

#3202
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

всем привет

 

подскажите реально купить за 45К$ 1-комн в Астане?

 

хотелось бы первичку что уже сдан в эксплуатацию в чистовой или предчистовая

как то говорили что в Астане цены упали, просмотрела застройщиков что-то дороговато выходит 

смотрю BI Group

Видела продают в районе Хан-Шатыра, за 12 млн 45 метров

ВСЕ ВОПРОСЫ в личку, по телефону/whatsapp 8 705 584 88 68, по телефону 8 775 815 37 17!!!

12 000 000 тнг. ТОРГ!!!

ПРОДАМ 1-комнатную квартиру, ЖК 7 палат, 45 кв.м., 4/7, ключи - в конце 2015 года.
Жилой комплекс «Семь палат» расположен на левом берегу столицы в районе «Хан-Шатыр», на пересечении улицы Сыганак и проспекта Туран (правая сторона).


  • -1

#3203
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

За 45 000, готовую квартиру в хорошем доме и районе, крайне маловероятно. За строющуюся , очень реально. Но ждать год-полтора.. И не факт, что дождётесь , при нынешних реалях..  

Нормальная готовая квартира, в хорошем  - новом доме,  будет стоить от 50 тыс. ..

За 40-45, можете легко взять в старом доме.

Можно найти - надо искать.

Вчера только мне риелтор рассказала о сделке - 1-ком хорошей площади в ЖК Верный в чистовой продана за 48.

По её словам много хороших готовых квартир с ДДУ, которые банки уже не принимают под ипотеку. А за нал их берут только по горячей цене.

Она предложила 2-шку в ЖК Асем Кала на левом с паркингом за $75.

 

З.Ы. $45 это приличная сумма по нынешнему курсу, советую немного подождать - дальнейшая девальвация тенге камнем тянет цены на недвижку вниз.


Сообщение отредактировал Felix: 04.11.2015, 11:36:33

  • 0

#3204
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

 

За 45 000, готовую квартиру в хорошем доме и районе, крайне маловероятно. За строющуюся , очень реально. Но ждать год-полтора.. И не факт, что дождётесь , при нынешних реалях..  

Нормальная готовая квартира, в хорошем  - новом доме,  будет стоить от 50 тыс. ..

За 40-45, можете легко взять в старом доме.

Можно найти - надо искать.

Вчера только мне риелтор рассказала о сделке - 1-ком хорошей площади в ЖК Верный в чистовой продана за 48.

По её словам много хороших готовых квартир с ДДУ, которые банки уже не принимают под ипотеку. А за нал их берут только по горячей цене.

Она предложила 2-шку в ЖК Асем Кала на левом с паркингом за $75.

 

Неделю назад в Алтын Шар продавалась 1-комнатная 43 квадрата на 22 этаже (сверху тех этаж) по 307000 за квадрат. Квартира в чистовой отделке, срок сдачи декабрь 2015. Судя по сегодняшнему курсу стоимость чуть больше 46 000$


  • 0

#3205
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

На 29 объектах в Астане приостановлено строительство 

Скрытый текст


  • -1

#3206
Aselek88

Aselek88
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер форумчане! Может я не там ищу, но не заметила, что цены на недвижимость стали ниже. 2-ка которая стоит 70 на сегодняшний день выходит дороже, чем она стоила 100 тыс. Поэтому и вопрос стоит ли вообще чего-то ждать?))) ведь с курсом доллара растет и себестоимость первички.
  • 0

#3207
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Себестоимость построенных и купленных не меняется. Снижается покупательская способность, сокращения в компаниях. Автоматом падает спрос.

По ценам крыши на двушки 5-6 тыс с цены скидвают.

Сообщение отредактировал Felix: 04.11.2015, 19:57:38

  • 0

#3208
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Добрый вечер форумчане! Может я не там ищу, но не заметила, что цены на недвижимость стали ниже. 2-ка которая стоит 70 на сегодняшний день выходит дороже, чем она стоила 100 тыс. Поэтому и вопрос стоит ли вообще чего-то ждать?))) ведь с курсом доллара растет и себестоимость первички.

Вы патриот деньги храните в Тенге??
  • 0

#3209
Aselek88

Aselek88
  • Гость
  • 12 сообщений
Да, т.к продали в тнг
  • 0

#3210
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Цены просели хорошо, хотя ценники висят старые. Ради эксперимента ставили двушку, которая была сначала  за 72,0, потом за 65,0, потом за 62,0, потом 60,0, сейчас 58,0 (ниже себестоимости). 

Так вот - ни одного звонка!

Планируем опускать планку, пока не прощупаем дно. Просто интересно.

С другой стороны, растёт число квартир на обмен. 



#3211
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

@Severyanka, были как то на территории Арнау 1ой очереди, показалось что очень крутой подъем по пандусу, и наверху видно прям протертый асфальт, походу машины там частенько пузом трутся. Как на самом деле, или мне показалось?


  • 0

#3212
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

@Severyanka, были как то на территории Арнау 1ой очереди, показалось что очень крутой подъем по пандусу, и наверху видно прям протертый асфальт, походу машины там частенько пузом трутся. Как на самом деле, или мне показалось?

Пандус действительно крутой. На состляние асфальта не смотрела. Сама во двор уже не заезжаю, машину ставлю в паркинг.
  • 0

#3213
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Aselek88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3214
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Felix вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3215
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Forest911 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3216
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Aselek88 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3217
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю mikamotherkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3218
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю unknown_475278_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3219
ЖеКа Нур

ЖеКа Нур
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день, кто будет проезжать мимо ЖК "Нур Аспан",  сфотографируйте и выложите, п-ста.

Будущие соседи, какие новости по ЖК? Живу в Алматы, поэтому такие вопросы. Интересует 1-я очередь. 


  • 0

#3220
ЖеКа Нур

ЖеКа Нур
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Добрый день, кто на выходных будет проезжать мимо нур аспан сфоткайте пожалуйста. Спасибо

вчера проезжал, киньте номер в личку скину видео
мне можно тоже, спасибо
Создал чат в ватсапе

 

Merzhan, включите, п-ста и меня в чат, номер телефона отправила Вам в личку.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.