Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 434 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил

• 0

День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте! новые фото Нур Аспан. Краны двигаются. Рабочих не муравейник, но есть. Идет кладка  2 очереди. Стеклят балконы, утепляют, поверх утепления чего то делают (штукатурят что ли). Работа идет  :rotate: .

Прикреплённые изображения:

• 20150905_125553.jpg
  • 20150905_125304.jpg
  • 20150905_124849.jpg

• 2

Kaitel

Kaitel
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер!!! кто знает как идет стройка в комплексе времена года ЖК Весна-1. если есть возможность не могли бы сфотографировать.  По идее срок у нас в феврале месяце 2016 г., но как там дела обстоят не знаю, так как нахожусь в другом городе.  

• 0

Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Приветствую! Сегодня было первое посещение нашего объекта - Променад-Экспо С-1, визуально какие-либо отличия планировок от проекта не увидели, единственное удивили витражные окна в гостиной и в 2-х спальных комнатах почти с пола до потолка, общали, что будет тепло, 3 - х камерный профиль, новые технологии и т.д. Ну канеш вид-то шикарный, но... с нашими морозами, не знаем радоваться этому или нет. Да забыл, витражные окна не во всю стену, а по центру, где-то 50/50. Есть специальная ниша в лоджий для кондиционера, говорят будут к ним какие-то то ли жалюзи, то ли ставни.
В спешке забыл мобильных в машине, так что сфоткать не получилось (
  • 0

Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Sanny best, спасибо за информацию. Подскажите, а потолки в Променад Экспо С1 3 метра?
  • 0

chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый вечер!!! кто знает как идет стройка в комплексе времена года ЖК Весна-1. если есть возможность не могли бы сфотографировать.  По идее срок у нас в феврале месяце 2016 г., но как там дела обстоят не знаю, так как нахожусь в другом городе.  

Если Весна-1 это то здание что стоит прямо на Кабанбай-Батыра, то оно уже возведено, занимаются обшивкой, вчера только проезжал, фоток к сожалению нет. На сайте у них есть трансляция же http://vremena-goda.kz/?page_id=62

• 0

еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Принимал квартиру в Султан апартменсе. Высота потолков 3.2м, хотя обещали 3.0. Это уже была сделана пенопласт+стяжка пола застройщиком. Обратная сторона чернового пола от застройщика - теперь растояние от низа балконной двери до чернового пола 3см. Как теперь выравнивать пол и ложить ламинат?
  • 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В каких домах витражные окна, получается? А я вот очень хочу витражи, кладовку на этаже, двушку кв 60, и с одним утепленным балконом. Асыл парк подходит, но когда звонила все квартиры выкуплены.
Поздравляю получивших ключи! С радостью!
  • 0

Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Sanny best, спасибо за информацию. Подскажите, а потолки в Променад Экспо С1 3 метра?

да, 3 метра
  • 0

Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

В каких домах витражные окна, получается? А я вот очень хочу витражи, кладовку на этаже, двушку кв 60, и с одним утепленным балконом. Асыл парк подходит, но когда звонила все квартиры выкуплены.

по другим ЖК не знаю, а вот в Променад Экспо блок С-1 витражные окна в 4х и 3х комнатных, у соседей в двушке обычные были. В трешках спальня не стандартная, стена полукругом с несколькими витражными окнами панорамного вида. В трешках 2 санузла, где-то 4,5 и 2,5 кв.м, на кухне одно продолговатое витражное окно (сомневаюсь, будет ли там достаточно естественного освещения, конеш ИМХО). В 4х комнатных планировки комнат квадратные, 3 санузла, единственный минус прихожая узкая (пожертвовали кв.м. ради других комнат из 120 кв.). В двушке размеры комнат и санузлов приличные где-то 21 и 5 кв.м. соответственно.
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

Принимал квартиру в Султан апартменсе. Высота потолков 3.2м, хотя обещали 3.0. Это уже была сделана пенопласт+стяжка пола застройщиком. Обратная сторона чернового пола от застройщика - теперь растояние от низа балконной двери до чернового пола 3см. Как теперь выравнивать пол и ложить ламинат?

3 см должно хватить.. Если взять ламинат 8-ку+ подложку = 1,0 -1,1 см.. На экопол обычно сколько надо?  Либо дверь балконную поднять. 

Этот ЖК по Орынбор находится?

• -1

Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Sanny best, спасибо большое за подробное описание. Теперь хотя бы примерно представляем чего ожидать. А в четырехкомн.квартире во всех комнатах витражные окна? Прихожая узкая, конечно, не очень хорошо, но выбора не было...
  • 0

Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Sanny best, спасибо большое за подробное описание. Теперь хотя бы примерно представляем чего ожидать. А в четырехкомн.квартире во всех комнатах витражные окна? Прихожая узкая, конечно, не очень хорошо, но выбора не было...

Нет, не во всех, вроде ранее я писал, что витражные окна в гостиной и в двух остальных комнатах, в комнате с лоджией обычное окно... Кстати, остекление лоджий тоже вроде витражные идут, светлоголубым оттенком.
У нас блок С-1 второй подъезд, на площадке по 3 квартиры, весь комплекс переменной этажности от 3х до 9. Как мне пояснили, отличие блока А от С в классе жилья, комфорт и бизнес. Блоки от С-1 по С-3 возвели, до конца месяца или в октябре думаю и паркинг завершат. Радует, что основные строительные работы, проводились весене-летний период. Сдача ключей по графику февраль 16, но по словам менеджера, возможно даже раньше срока на месяц...)
  • 0

Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У нас 4 подъезд. Будем соседями). Большое спасибо за информацию.
  • 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Посмотрите вторичку, видела объявления по своей цене продавали, правда 4-ком. Окна во всю длину стены почти, очень красиво, особенно из дома, который смотрит на Карлыгаш, но переживаю за тепло и не будут ли запотевать окна. Планировки как и обещали на картинке, кладовки есть на площадке и в лест полетах.
  • 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Вот такие окна в Асыл парке, это спальня. В гостиной 2 окна.

image.jpg
  • 2

День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Поздравляю! вдвойне радостней, когда получают квартиры от Орды (и мы ближе к своей мечте)

• 0

День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

attachicon.gifimage.jpg

Здравствуйте! А на каком этапе можно смотреть квартиры?

• 0

Faki(r)

Faki(r)
  • Частый гость
  • 52 сообщений

http://vremena-goda.kz/?page_id=62 вот здесь смотрите, ход строительства - онлайн трансляция. Сам редко езжу туда (нужды нет, можно онлайн все увидеть), стройка идет полным ходом, думаю в срок уложатся. Сами там ждем.

• 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

attachicon.gifimage.jpg

Здравствуйте! А на каком этапе можно смотреть квартиры?
Дд! Точно не знаю, я сама в офис пзв. У них план есть, каждый жк в определенные дни с сопровождением, нужно записаться. Так что пзв, уточните.
  • 0

seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте всем! Хочу попросить совета.  мама планирует покупать  двушку через жилстройбанк.  в этот раз конкурс на 2 объекта объявляется почти одновременно, то есть надо выбрать один вариант, не знаем куда подать заявку, мучаемся выбором, до работы оба варианта одинаково далеко.

1) Двушка 49 квадратов в доме по Иманова -Брусиловского.  Дом 9-этажный,  монолит, зал- 16 кв, кухня-9,5, спальня -9,8 ,  прихожка -7 кв. Два балкона (в спальне и зале).  Высота потолков - 2,7 метра, распашонки,  полы- ламинат. стоимость 1 кв. м- 142,5 тыс тг

2) Двушка в кирпичной 9-этажке, названия улиц пока нет, но это за ЖК Турсын-Астана, там где дома по госпрограмме из серого кирпича строятся, тут еще дачи жилые стоят.  Планировки разные,  есть распашонки, но в больше квартир где окна в одну сторону. Общая площадь  в среднем 60 кв,  кухня и зал почти такие же как на Иманова,  спальня больше,  где-то 14-15 кв,  прихожка тоже хорошая, квадратная 11 кв, балкон один, в зале. Высота 2,50 метра,  полы- линолеум.  стоимость 1 кв. м- 120 тыс тг

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.