Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2081
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Сегодня позвонила менеджеру Би-ай... Рассказала об итогах встречи с их юристами. Сказала, ей что заявлено, что цена кв.м. 1460, тем более последний, который у Базиса дешевле... А вот у нас 1550. И как бы хотелось бы пониже цену/этаж, раз уж цена такая... На, что в конце разговора она мне сказала, что квартира продана и будет иметь нас ввиду. Не знаю, но зачем было говорить минут 10, а потом "вспомнить" что предмет разговора продан.  :confused:  Мне кажется, что это нелогично. Скорее всего, вы правы друзья, продают неликвид. К тому же, видимо менеджера имеет процент с суммы, не с продажи, поэтому выгодней продать 1550. Я конечно, не утверждаю, но очень похоже на это. Ну и собственно, не огорчило 


Сообщение отредактировал azuka.sat: 31.07.2015, 16:29:25

  • 0

#2082
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Кто ищет эконом-вариант : Лесная поляна 7 очередь в продаже в рассрочку: маленькие студии 50% первоначальный взнос, остаток в рассрочку на 48 мес +наценка , получается примерно 18000 долл. США оплачиваешь и ежемесячно 95000 тенге на 4 года. Сумма остатка фиксируется в тенге без привязки к доллару. За сегодня больше 10 квартир продали при мне. Для 2шек и 3шек первоначальный взнос 30% от стоимости квартиры.


что прямо очередь из 10 человек с деньгами стояла и все покупали?)) тут не форум а сообщество рекламщиков и риэлторов

#2083
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

 
Можно и в городе уже найти за такие деньги, Орда уже по 1250 отдает, сер новая правда, но думаю чистовая в ЛП не намного лучше. А на вторичке на правом, тем более есть варианты.

 

в каком ЖК?


  • 0

#2084
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

что прямо очередь из 10 человек с деньгами стояла и все покупали?)) тут не форум а сообщество рекламщиков и риэлторов


Я была в отделе продаж вечером в 6.40 и видела пакет документов готовили для дальнейшей обработки, могу ошибаться конечно.А со мной в отделе заселения смотрели готовые квартиры и брали ключи для просмотра около 4 покупателей. Я сама снимаю там квартиру 3 год, не понимаю вашего сарказма, меня устраивает этот вариант и пишу я чтобы больше народу узнало о программе, жутковато будет жить и знать что твоя квартира единственная на весь подъезд жилая. И это Вы пишете что сдаете свою квартиру в параллельной теме обсуждения цен,так что это надо еще посмотреть кто из нас буржуй и риэлтор

Сообщение отредактировал Kulya1978: 31.07.2015, 17:03:31

  • 2

#2085
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Можно и в городе уже найти за такие деньги, Орда уже по 1250 отдает, сер новая правда, но думаю чистовая в ЛП не намного лучше. А на вторичке на правом, тем более есть варианты.
в каком ЖК?
Нур Аспан. Жетиген, пока, цены держат, ну и Янтарный чуть скинули, 2100 вроде, начинали за 2400.
  • 0

#2086
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

что прямо очередь из 10 человек с деньгами стояла и все покупали?)) тут не форум а сообщество рекламщиков и риэлторов


Я была в отделе продаж вечером в 6.40 и видела пакет документов готовили для дальнейшей обработки, могу ошибаться конечно.А со мной в отделе заселения смотрели готовые квартиры и брали ключи для просмотра около 4 покупателей. Я сама снимаю там квартиру 3 год, не понимаю вашего сарказма, меня устраивает этот вариант и пишу я чтобы больше народу узнало о программе, жутковато будет жить и знать что твоя квартира единственная на весь подъезд жилая. И это Вы пишете что сдаете свою квартиру в параллельной теме обсуждения цен,так что это надо еще посмотреть кто из нас буржуй и риэлтор

 

Нормальный вариант, считаю для тех, кто не может взять 83 кв.м. за 1250 с 50% взносом. (В Орде) Сама когда то брала без первоначалки у Аси, ждала долго, конечно, но квартиры получили. И в итоге 4 года рассрочки, не так  уж много. Всего получается 43 000 за однушку, как и на рынке налом. А если нала нет. Для молодежи, у кого есть немного денег, для родителей студентов в самый раз.


  • 1

#2087
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

dial25, не сильна в названиях улиц( , да и всяких Нур-ов  полно.

на сайте их написано - "на пересечении проспекта Кошкарбаева и ул. 15" 

От Орды Нур-Аспан - это который возле 1 больницы,Мастера,короче в сторону Мэтро?


  • 0

#2088
vdv_o

vdv_o
  • Частый гость
  • 78 сообщений

dial25, не сильна в названиях улиц( , да и всяких Нур-ов  полно.

на сайте их написано - "на пересечении проспекта Кошкарбаева и ул. 15" 

От Орды Нур-Аспан - это который возле 1 больницы,Мастера,короче в сторону Мэтро?

 

У орды там два объекта НурАспан (Кошкарбаева, уг. Жумабаева) и Аспан (этот как раз напротив бывшего Мастер 2 возле горбольницы)


  • 0

#2089
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

dial25, не сильна в названиях улиц( , да и всяких Нур-ов полно.
на сайте их написано - "на пересечении проспекта Кошкарбаева и ул. 15"
От Орды Нур-Аспан - это который возле 1 больницы,Мастера,короче в сторону Мэтро?

Нет, это ближе. Рядом Турсын Астана, Жануя недалеко. Не знаю как объяснить)))
  • 0

#2090
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

vdv_o

Про Аспан понятно. Спасибо. Но это не Ордаинвест. на их сайте нет такого ЖК.

 

Так где же нах-ся Нур-Аспан? если на левом , то возле чего конкретно? что там рядом есть общеизвестное?


Сообщение отредактировал саке: 31.07.2015, 18:26:02

  • 0

#2091
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
В смысле ближе к площади и Сказочному миру
  • 0

#2092
vdv_o

vdv_o
  • Частый гость
  • 78 сообщений

.

 

Так где же нах-ся Нур-Аспан? если на левом , то возле чего конкретно? что там рядом есть общеизвестное?

 

Нур оспан находится недалеко от мечети Хазрет Султан и посольства США. примерно в 5-10 мин пешком


  • 1

#2093
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

vdv_o

Про Аспан понятно. Спасибо. Но это не Ордаинвест. на их сайте нет такого ЖК.

 

Так где же нах-ся Нур-Аспан? если на левом , то возле чего конкретно? что там рядом есть общеизвестное?

 Быстрее найдете, перечение ул. Жумабаева и Кошкарбаева, если ехать с мечети Хазрет Султан, то не доезжая до ЖК "Жайна", рядом ЖК Барыс. (если разбираетесь в ЖК.) Можно с Момышулы на Жумабаева завернуть.


  • 1

#2094
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю east_diamond вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2095
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю novusOrdo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2096
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_475278_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2097
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
У кого будет возможность сфоткайте пожалуйста жк нур аспан
  • 0

#2098
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У кого будет возможность сфоткайте пожалуйста жк нур аспан

Была ровно неделю назад, не фоткала, т.к. заметных сдвигов не было, застеклили пару рядов окон. Вторую очередь кладку закончили вроде. У них на сайте сейчас ежемесячные фото есть. Ели буду, фото сделаю.


  • 0

#2099
ИРИНА РУСТАНБЕКОВА

ИРИНА РУСТАНБЕКОВА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте Астана не! Не нашла ветку про легализацию... Мы достраиваем второй дом на участке, и вот теперь встаёт вопрос как его узаконить, кто сталкивался с подобным поделитесь, с чего начинать ?
  • 0

#2100
ИРИНА РУСТАНБЕКОВА

ИРИНА РУСТАНБЕКОВА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте Астанчане! Не нашла ветку про легализацию... Мы достраиваем второй дом на участке, и вот теперь встаёт вопрос как его узаконить, кто сталкивался с подобным поделитесь, с чего начинать ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.