Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2021
Faki(r)

Faki(r)
  • Частый гость
  • 52 сообщений

   :faceoff: в вопросе "верю на слово и в репутацию" я вообще слаба. Терь ток решить базис или би-ай

 

 

 

По сути, все клиенты Би Ай Групп, поверили им на слово. 


  • 0

#2022
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Видимо на 99% здесь инфа только о биайгрупе. :faceoff: :D

ну а что делать, чуть ли не единственный застройщик, проверенный временем и более-менее качеством...
хотя вот на свой страх и риск вложились в Айбын)))
  • 0

#2023
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

По всей видимости уже потом нацхолдинг Астана-Экспо заключает договора с застройщиками и девелоперами об освоении территории. Так да?

Пс. Хотя вполне вероятно речь может идти о купле-продаже :)

вообщем, вся территория экспо принадлежит НК, далее она заключает договора с СК. Однако, СК не имеет право привлечения мат.средств дольщиков, поэтому в свою очередь заключает консор.соглашение с агентом, который с свою очередь заключает договора с нами. После уже участки будут поделены и переданы... (ответ би-ая). В базисе так не объясняли, но из сумбурных объяснений юриста я поняла, что все так же. 


  • 1

#2024
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Видимо на 99% здесь инфа только о биайгрупе. :faceoff: :D

ну потому, что они объясняют хоть что-то, хоть как-то 


  • 1

#2025
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

у меня сеня день Х по выбору, а я все еще в смятении :faceoff:


Сообщение отредактировал azuka.sat: 29.07.2015, 10:59:03

  • 0

#2026
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

 

 

 

Здравствуйте. Кто нибудь знает о ЖК СТАТУС от Mybex trade LTD? Срок реализаций третий квартал 2016. Надеждый ли застройщик ? Заранее спасибо за ответ.

 

Я купила квартиру от Мабекс только в ЖК Баян сулу, делаю ремонт, построено добротно, дешевле чем в разрекламированных компаниях, качесто намного выше, берите не пожалеете, думаю закончать быстро. Они постоили: ЖК Пять звезд, Арман Делюкс, Наурыз. Читаю и поражаюсь, весь форум вокруг пяти компаний, хотя Мабекс отличный застройщик.

А Вы не читайте только, а пишите, рассказывайте про этот Мабекс, тогда больше никто не будет удивляться ))

Мне, например, название компании ни о чем не говорило, пока Вы не назвали "Баян сулу", "Арман де люкс"..

Видимо, фирма работает без рекламы, поэтому многие и не знают. Иногородние тем более

 

зайдите на сайт мабекс лтд, искала в инете наткнулась случайно, купила в готовом доме, построенном уже, довольна как слон.

 

 

Похоже что вы рекламируете сами себя, знаю объект Арман де люкс, так как жила в доме напротив АСИ33/34, долгострой плюс строят некачественно, имхо

 

АСИ качественней? Не уверена, жила в Инфинити, застройщик АСИ, хуже чем дома по госпрограмме наверное, так что Арман де люск рядом не стоит с АСИ. Сначала сходите на объекты, мне не зачем рекламировать, я ремонткак две недели  начала с черновой,   потом делайте выводы, у нас уже документы готовят  не то что другие компаний, сначала заселять потом жди от  моря погоды.

 

Почитайте внимательней!!! Я говорю что жила в доме напротив и видела вашу стройку каждый день и то что они строят долго и вяло !!!! Я не писала что АСИ ЛУЧШЕ )))) 


  • -1

#2027
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

azuka.sat по чем сейчас стоит 1 кв.м. в Экспо болевард 100% оплата и в Экспо плаза? 


  • 0

#2028
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

azuka.sat по чем сейчас стоит 1 кв.м. в Экспо болевард 100% оплата и в Экспо плаза? 

1550 vs 1470 


  • 1

#2029
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

что то с сайтом базиса со вчерашнего дня не работает у меня


  • 0

#2030
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

azuka.sat по чем сейчас стоит 1 кв.м. в Экспо болевард 100% оплата и в Экспо плаза? 

1550 vs 1470 

 

ого как подорожало... начинали ведь с 1350 в би ай( скольки комнатную выбираете?


  • 1

#2031
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Little Darlings вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2032
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

я и говорю что они начинают с 1350 а потом цены ползут вверх в зависимости от спроса и срока окончания строительства :) может они в сговоре или специально делают бронь на все квартиры, не может же быть что все квартиры проданы в начале открытия продаж, а остаются только неликвид верхние и нижние этажи и угловые комнаты. щас например с брони какая-нибудь квартира снимется которая была забронирована на момент когда стоило 1350, с удовольствием ее купят за 1550 если этаж хороший :) 


  • 1

#2033
Faki(r)

Faki(r)
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я и говорю что они начинают с 1350 а потом цены ползут вверх в зависимости от спроса и срока окончания строительства :) может они в сговоре или специально делают бронь на все квартиры, не может же быть что все квартиры проданы в начале открытия продаж, а остаются только неликвид верхние и нижние этажи и угловые комнаты. щас например с брони какая-нибудь квартира снимется которая была забронирована на момент когда стоило 1350, с удовольствием ее купят за 1550 если этаж хороший :)

Да, искусственный ажиотаж создают.


  • 1

#2034
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

все я уже не могу :rotate: :p
сегодня были в офисе би-ай юр.отделе. Вообщем, счет сравнялся ))) Территория принадлежит Экспо, поэтому все документы у них. Ознакомили с актом на землю, на всю территорию экспо, и показали договора между агентом и застройщиком. Возможно смогут предоставить письма и псе. Конечно, в Базисе вообще никак не объясняют, но все тоже самое по сути. :faceoff: в вопросе "верю на слово и в репутацию" я вообще слаба. Терь ток решить базис или би-ай

Застройщики не знают как будут отапливать и освещать павильоны ЭКСПО 2017

http://astinfo.kz/mo...ony-ekspo-2017/

Azuka_sat, а насчёт отопления в обоих проектах вы выяснили? Чёто почитал я эту статью и вообще непонятно стало.

Сообщение отредактировал Torrres: 30.07.2015, 12:22:18

  • 0

#2035
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Застройщики не знают как будут отапливать и освещать павильоны ЭКСПО 2017

http://astinfo.kz/mo...ony-ekspo-2017/

Azuka_sat, а насчёт отопления в обоих проектах вы выяснили? Чёто почитал я эту статью и вообще непонятно стало.

 

сказали центральное, в статье вроде речь о самом павильоне экспо. У меня такая радость, тут не хватало мне финансов, думала рассрочку брать, но она все ровно с надбавкой идет... а шеф вчера говорить "даже не думай об этом, в этом вопросе полностью на меня можешь положиться"  :rotate: Очень приятно, что отношение такое. Только я вот до сих не определилась, а от этого и сумма зависит. Напрягает последний этаж очень, других вариантов в Бульваре нет. Эскпо плаза - есть выбор, и дешевле...но боюсь качества,сроков и обслуживания :confused:  И уже 2 день у базиса сайты не работают. Вообщем в Базисе можно чуток побольше квадратуру. Просто Бульвар так оперативно строят.  :faceoff:


  • 0

#2036
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Куда посоветуете вложиться?

Есть возможность инвестировать порядка 80-100 тыс. Имеются в виду квартиры не меньше 2-комнатных.


  • -1

#2037
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Куда посоветуете вложиться?

Есть возможность инвестировать порядка 80-100 тыс. Имеются в виду квартиры не меньше 2-комнатных.

Не реклама))) Сама вложилась в Нур Аспан, увидела, что на сайте из комфорт класса, жк перешел в бизнес класс. Позвонила в ОП, думала ошибка, нет)) Заодно спросила про квартиры (из-за любопытства), есть 3 комн кв 83 кв.м. по цене 1295 с небольшой рассрочкой.


  • 0

#2038
мишеля

мишеля
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Куда посоветуете вложиться?

Есть возможность инвестировать порядка 80-100 тыс. Имеются в виду квартиры не меньше 2-комнатных.

Не реклама))) Сама вложилась в Нур Аспан, увидела, что на сайте из комфорт класса, жк перешел в бизнес класс. Позвонила в ОП, думала ошибка, нет)) Заодно спросила про квартиры (из-за любопытства), есть 3 комн кв 83 кв.м. по цене 1295 с небольшой рассрочкой.

 

СХОДИТЕ В МАБЕКС, СИДЯТ В  ЖК НАУРЫЗ, ЕСТЬ В БАЯН СУЛУ, ГДЕ И Я ПРИОБРЕЛА,  ПОСЛЕДНЯЯ 2Х КОМНАТНАЯ 78 КВ ПО 1200 ЗА КВ. ВРОДЕ, ТАКАЯ ЦЕНА ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕДНЯЯ КВ. ВЫДАЛИ КЛЮЧИ, ИДЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ.


  • 0

#2039
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Куда посоветуете вложиться?
Есть возможность инвестировать порядка 80-100 тыс. Имеются в виду квартиры не меньше 2-комнатных.

Не реклама))) Сама вложилась в Нур Аспан, увидела, что на сайте из комфорт класса, жк перешел в бизнес класс. Позвонила в ОП, думала ошибка, нет)) Заодно спросила про квартиры (из-за любопытства), есть 3 комн кв 83 кв.м. по цене 1295 с небольшой рассрочкой.
И 1250 вроде, если оплата сразу.
  • 0

#2040
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ппц цены у них конечно упали, когда они продавали по 1450 за кв. м.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.