Перейти к содержимому

Фотография

где бы покалбаситься класно?-))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
предстоит отметить годовщину свадьбы, не моей конечно :p но вот вопрос: хочется пойти куда-нить где и поесть и попить да еще вот дела люди хотят посмотреть на красивых ГОЛЫХ Ж ну или М тоже пойдет. Кто чего посоветует молодой паре :D
  • 0

#2
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

предстоит отметить годовщину свадьбы, не моей конечно :p но вот вопрос: хочется пойти куда-нить где и поесть и попить да еще вот дела люди хотят посмотреть на красивых ГОЛЫХ Ж ну или М тоже пойдет. Кто чего посоветует молодой паре :D

Развестись пока не поздно

#3
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

предстоит отметить годовщину свадьбы, не моей конечно ;) но вот вопрос: хочется пойти куда-нить где и поесть и попить да еще вот дела люди хотят посмотреть на красивых ГОЛЫХ Ж ну или М тоже пойдет. Кто чего посоветует молодой паре :p


На красивых ГОЛЫХ Ж можно посмотреть в клубе Dolls (Абая-Ауэзова, бывший Red & Black). Правда я там сама не была, но друзья в улете были. На счет ГОЛЫХ М не знаю :D
Поесть я думаю ради такого случая не стоит идти в какой-то кафешник или бар, нужно сесть в приличный ресторан. Классный ресторан очень, корейский, находится Фурманова-Космомольская, вот млин забыла как называется. Цены приемлемы, еда высшая. Мне понравилось то, что там подают одним большим блюдом и каждый сам себе накладывает сколько хочет. Ну вообщем клаасно. Народ там тоже очень тихий.Если вспомню название обязательно скажу.
  • 0

#4
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Развестись пока не поздно


Харли, зачем же так сразу. Пусть они сначала отметят.
  • 0

#5
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Октябренок дело говорит. идите в Гульден Дульс что на Ауэзова-Абая. Только тугриками запаситесь  :D
  • 0

#6
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

предстоит отметить годовщину свадьбы, не моей конечно :p но вот вопрос: хочется пойти куда-нить где и поесть и попить да еще вот дела люди хотят посмотреть на красивых ГОЛЫХ Ж ну или М тоже пойдет. Кто чего посоветует молодой паре :D


Еще есть клевый такой паб Dicken's.находится Ленина-Шевченко, обслуживание хорошее, цены как во всех пабах,но не слишком дорогие. Еда тже ничего. И самое главное коктейли у них высшие. Не пожалеете если пойдете и обязательно коктейли попробуйте. ;)
  • 0

#7
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

предстоит отметить годовщину свадьбы, не моей конечно :p но вот вопрос: хочется пойти куда-нить где и поесть и попить да еще вот дела люди хотят посмотреть на красивых ГОЛЫХ Ж ну или М тоже пойдет. Кто чего посоветует молодой паре :D

Гриня, если надумаете пойти в Голден Долс, могу флаер дать на скидки, у меня был один, тока дома найду. Вот. Сама я в такие заведения не хожу, а дружбанам жалко давать. ну а раз юбилей, да еще и свадьбы, то поищу.
  • 0

#8
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Развестись пока не поздно

Харли, зачем же так сразу. Пусть они сначала отметят.

А сразу после расколбаса-в ЗАГС. Подавать заяву о разводе. По причине того,что "голова болит".

#9
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Развестись пока не поздно

Харли, зачем же так сразу. Пусть они сначала отметят.

А сразу после расколбаса-в ЗАГС. Подавать заяву о разводе. По причине того,что "голова болит".

Голова будет болеть не по причине соединения себя с женой брачными узами...Не пугай молодых, а то и вовсе колбаситься передумают :p  :D
Раз уж влезла снова, то опять скажу свое слово. Еще одно классное место знаю, правда немного дороговатое,но хорошее-ресторан Граф Калиостро, Ленина-Курмангазы. Атмосфера романтическая, еда вкусная, обслуживание хорошее ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.