Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Проверка офиса или жилища на наличие прослушeк и жучков [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#5001
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

24605072aa03.jpg
Владивосток заполонила шпионская аппаратура. Растет спрос на скрытые видеокамеры, заглушки для сотовых и подслушивающие устройства. Все везут из соседнего Китая. А российские умельцы изготавливают кустарным методом нано микронаушники для нужд населения, а особенно выпускников и абитуриентов. Местные порталы пестрят объявлениями о продаже шпионской техники

e322f744feb8.jpg

- Вся эта техника появилась на китайском рынке пять лет назад. Но спрос у приморцев вырос почему-то только в этом году - стали поступать заказы именно на прослушивающие устройства. Стоят они "копейки" - камера-ручка заводского производства 2 тысячи рублей, автобрелок - 1 тысяча рублей, Все, что кустарного производства, в два раза дешевле, В любом приграничном городе эти предметы есть в свободной продаже.

У нас ситуация такая же...


ПРОЙДЕТ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСЕ ОСОЗНАЮТ , ЧТО СЕКРЕТЫ СКРЫВАТЬ ВСЕ СЛОЖНЕЕ.

Но обезопасить себя возможно.

Защищаться или нет , РЕШАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ , НО ВЫ ИМЕЕТЕ ТАКОЕ ПРАВО.


лучше звонить на 8 777 014 54 64

  • 0

#5002
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

У вас может быть охрана , даже суперохрана с крутой системой допуска в здание , но жуков вы просто не найдете, не говоря о других методах съема информации. Для этого используется определeнная серьезная аппаратура.Как правило проверяется не одним сканером потому как жучки разнообразные. Очень может быть , что защищены вы лишь символически . Если есть желание удостоверится в полной безопасности , обращайтесь
8 777 014 54 64

Даже если сейчас эта проблема Вас не беспокоит есть смысл для непредвиденных случаев в будущем сохранить контакты... Жизнь сложная штука, сегодня не надо , эавтра понадобится , тем более , что техника прослушки на месте не стоит....

  • 0

#5003
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 
Не важно, является ли радиожучок целенаправленным шпионажем или "невинной" дружеской шуткой - всегда есть вещи, которые лучше держать в тайне

3e1cb680bf9e.jpg

7365f04a600e.jpg

Устанавливаются жучки в считанные секунды и найти их потом достаточно сложно.

Но ничего невозможного нет , найдем с помощью определенных приборов

Обращайтесь по телефону 8 777 014 54 64

  • 0

#5004
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Как решается проблема информационной безопасности в вашей фирме ? С уверенностью можно заявить, что отвечая на такой вопрос, подавляющее большинство отвечающих за это сотрудников частных компаний начнут перечислять названия антивирусов в компьютерах компании. А про обнаружение прослушки и не вспомнят. А ведь упустить коммерческие секреты можно не только через сеть, при помощи троянов и вирусов. По честному сказать, увести именно таким методом и труднее всего. А секретные сведения присутствуют не только на электронных носителях. Старинные механизмы — подслушивающие устройства, жучки и тому подобное по прежнему вполне действенны, и регулярно применяются.

Пренебрегать таким важным мероприятием, как обнаружение прослушки, неправильно.......
Тем более, что подслушивающие устройства, в нашей стране, можно приобрести легко.

Телефонные жучки, радиожучки и стали обычным явлением

 
54d23046e2bb.jpg


Обращайтесь
Даже если сейчас эта проблема Вас не беспокоит есть смысл сохранить контакты.... Жизнь сложная штука , сегодня не надо , эавтра понадобится , тем более , что техника прослушки на месте не стоит....
8 777 014 54 64

  • 0

#5005
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

У вас может быть охрана , даже суперохрана с крутой системой допуска в здание , но жуков вы просто не найдете , не говоря о других методах съема информации. Для этого используется определeнная серьезная аппаратура.Как правило проверяется не одним сканером потому как жучки разнообразные. Очень может быть , что защищены вы лишь символически . Если есть желание удостоверится в полной безопасности , обращайтесь
8 777 014 54 64

  • 0

#5006
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Скандалы, связанные с кражей или утечкой информации и прослушиванием телефонных разговоров, происходят постоянно. Но последние годы стали особо урожайными на подобные события, давно уже потерявшие налет сенсационности.

52093023ee83.jpg


Проблема решаема , обращайтесь

8 777 014 54 64

  • 0

#5007
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Что делать, если за вами следят
Греческий миллиардер Аристотель Онассис говорил: "Секрет бизнеса – знать то, чего не знает никто". Сегодня это верно как никогда. Успех компании любого размера и на любом рынке приносит только информация, недоступная другим.

Она становится особенно востребованной среди конкурентов, а потому нуждается в особенной защите. Информация о партнерах и конкурентах дает возможность оценить тенденции развития рынка и скорректировать собственные планы. Как гласит старое выражение, "кто предупрежден, тот вооружен". Обладая нужной информацией, можно спланировать ответные действия или попытаться "сыграть на опережение". Но одно дело пытаться угадать, как поведет себя конкурент через месяц или полгода, а совсем другое – знать наверняка.

Многие компании выбрали методы, которые позволяют получать новости о конкурирующих компаниях заблаговременно, "из первых рук". Речь идет о корпоративном шпионаже.
К нему относится множество самых разных средств и инструментов, от поиска выброшенных документов в мусорных корзинах до переманивания высокопоставленных сотрудников. Но особенную популярность и наиболее широкое распространение получил сбор информации с помощью различных подслушивающих устройств.

2bb1a1fbb957.jpg

Причиной тому стала их простота и удобство установки. Чтобы установить "жучок", вовсе не обязательно проходить тренинг в ЦРУ. Существует множество вариантов и сценариев. Человеку, пришедшему в офис под предлогом собеседования о приеме на работу, хватит времени, чтобы осмотреться, пообщаться с сотрудниками, а заодно установить "жучки". А вычислить его потом будет очень трудно.

Многие миниатюрные детали и узлы радиоаппаратуры специально разрабатываются для создания подслушивающих устройств. Микроскопический радиомикрофон универсального назначения, к примеру, можно спрятать практически где угодно.

Из всех подслушивающих устройств " жучки", работающие по радиоканалу, распространены наиболее широко. Они очень дешевы и просты в обращении, и их можно купить практически где угодно – интернет полон объявлений о купле и продаже самых разных подслушивающих устройств, особенно работающих по радиоканалу.

К тому же они универсальны. А кто сказал, что с их помощью можно шпионить только за партнерами и конкурентами?

Не только деловую, но и частную жизнь можно легко превратить в "первое реалити-шоу на радио" без ведома его "участников". Достаточно подарить им какое-нибудь красивое растение в горшке, к которому будет прилагаться "жучок".
Или книгу с закладкой, в которой он будет спрятан. Его можно спрятать и в офисе, и дома. Даже если это была всего лишь шутка каких-нибудь особенно остроумных друзей, смеяться над ней вы вряд ли будете. Но еще хуже, если это сделают абсолютно чужие вам люди.

Защититься от "жучков" довольно просто – нужно только знать, как их искать.

Обращайтесь 

 время согласовывайте заранее 8 777 014 54 64

  • 0

#5008
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.