Перейти к содержимому

Фотография

Линуксоиды вообще есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Слушайте, перцы?

В Алматы вообще линуксоиды есть? И как с ними связаться?

С уважением,
В.К.
  • 0

#2
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Нет. Линуксоиды в Алма-Ате - это миф.
  • 0

#3
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
А ты, jcc, сам насколько владеешь данной ОС?

С уважением,
В.К.
  • 0

#4
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал ВК:
А ты, jcc, сам насколько владеешь данной ОС?
[/quote]

Больше она мной.
  • 0

#5
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Линух? А нужен он вам? работайте в ХР при отключенных наворотах- неплохая операционка.
  • 0

#6
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
jcc, красиво ответил!

Илья, ты только не обижайся, но...,... я лучше на win98 останусь, чем в эту дрянь полезу.

С уважением,
В.К.
  • 0

#7
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений
цитата:
Так сказал ВК:
Илья, ты только не обижайся, но...,... я лучше на win98 останусь, чем в эту дрянь полезу.

С уважением,
В.К.
[/quote]

да я не обижаюсь, но 98 ТАКИЕ глючные попадаются что просто жуть. Сам я пользуюсь доработанным МЕ. Работает не медленнее ХР. И не глючит(ну почти...)

  • 0

#8
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Ты знаешь, Илья, наверное мой МЕ недоработан. За пару месяцев я так намучился с ним, что у меня вообще пропало желание когда-либо ставить эту ОС. А вот win98 попалась отменная...
А XP, по-моему, для детей...

С уважением,
В.К.
  • 0

#9
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Винды обсуждаем в другом месте.
Продолжение дискуссии в том же духе караемо.
  • 0

#10
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ОК, а Lindows кто-нибудь пробовал?
И, вообще, в Алма-Ате можно найти эту ОС?

С уважением,
В.К.
  • 0

#11
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ВК!!!
А что вообще в твоем понятии линуксоид?
По мне так вообще - WINDOWS MUST DIE!!!!!!
И задавать вопросы перцовые в линуксоидном форуме подобные твоим - немного туговото для нормального понимания.
  • 0

#12
unknown_user

unknown_user
  • Гость
  • 11 сообщений

>> чем в эту дрянь полезу.

хм, интересно почему именно дрянь? Нас тут очень сильно выручает. После того как пару месяцев с масдаями провозились, освоить новую операционку и нормально работать показалось райскими кущами и сравнимо только с глотком холодного пива в жаркий летний полдень. Почему Линукс? Чисто случайно, что первое подвернулось. Сейчас около года только в нём и работаю, благо в отличие от масдая дворников на монитор не требует. Если что-нибудь лучше бывает, не против попробовать когда свободное время будет.
  • 0

#13
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ВК!!!
А что вообще в твоем понятии линуксоид?
По мне так вообще - WINDOWS MUST DIE!!!!!!

Слушай, Funny! А ты уверен, что хорошо подумал, когда написал фразу "WINDOWS MUST DIE"??? ;)  Слишком часто я слышал подобное от людей, которые кроме Виндоуз ничего в своей жизни не видели!... линукс ведь - круто, не для простых смертных... пусть герлы думают ,что мы хакеры... :) ...
Помоги мне лучше видеокарту настроить! Ни на одном буржуйском (и российском тоже) форуме никто из кРУТЫХ линуксоидов так и не смог это сделать. Было огромное желание заслать всех в далекое место после массы ответов типа: "Почитай мануал", "Подумай хорошо"... именно потому я в форум и зашел, что в мануале ничего не было...

А под линуксоидом я понимаю человека, работающего в Gnome, пишущего программы в Kylix и, конечно, играющего под Линуксом.

С уважением,
В.К.
  • 0

#14
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Сашк, помоему тему пора закрывать - это раз!
А два насчёт разговоров тут, опять двадцать-пять: Дело, как всегда не в ОСи, а в руках! Если у тебя гонят вынды, это не значит что они маздай - скорей руки у тебя маздай! С таким же успехом можно и линуха и санОС и бсдю и что угодно запороть!  ;)

Хотя с согласен, что вынь на ядрах 9Х не блещет стабильностью, зато какая совместимость, её и ради этого только и делали!
  • 0

#15
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
OFFTOPIC
BK - предупреждение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.