Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 5]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3599

#2801
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Да ладно? Опять, свечку держишь у нас в команде, или тебя приглашают, как опытного? Твоя уверенность явно чем-то подкреплена. 


  • 0

#2802
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Просто разбираюсь в футболе больше чем ты, ну и есть знакомые которые глорят за зебрятину.


  • 0

#2803
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Знакомые значит участвовали. То, как ты разбираешься в футболе, уже и так прекрасно поняли, можешь не повторяться


  • 0

#2804
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Не сдавайся, Тифо, отрицай до последнего))


  • 0

#2805
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Да все они упертые и прут до конца, молодцы. Особенно смешно когда глорики старых зебр спорят что не покупали чемпионство!!!


  • 0

#2806
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Маркотрисемерки атакуэ

Тифо негодуэ

Дукалис  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2807
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Прикольно так зайти сюда :dandy: ... все друг друга обвиняют. :lol:  Ну или подозревают, :hi:  кто свечку не держал. :dont:

Дрона надо позвать, он сходу будет орать, что Криштинка педик, даже без свечек... :lol:  :lol:


  • 0

#2808
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Криштина может и педик, не отрицаю, свечку не держал, и в оргиях с ним, как Марко и его друзья, не участвовал. Но кто такой Криш, и кто такой Марко? Так что пусть Криш со своим очком делает что хочет, пока пользу на поле приносит№ А благородные ребята пускай в чемпионщипе обитают 


  • 0

#2809
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Уууу как тифа то задело то что у парнокопытных педики играют :lol: :lol: :lol:

 

В чемпионщипе играли мужики и будут играть всегда. А вот болеть за команду где играют педики, хотя может и фаны такие :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#2810
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Перегибаешь, Марко.


  • 0

#2811
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Ну так отвечаю тем же...


  • 0

#2812
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Да ты вообще ни в чем не виноват. Просто разбираешься в футболе лучше всех местных, ссышь произнести название того уг, за которое топишь, а в остальном - нормально Просто нездоровый интерес к педикам, но у латентных оно всегда так было


  • 0

#2813
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... А вот болеть за команду где играют педики, хотя может и фаны такие :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Я тебя знаю? Гюльчатай  Открой личико!!!


  • 0

#2814
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

А у меня кто-то спрашивал за кого я болею? Я чет не помню такого. Ну и я точно не глорик как ты, уверен ты болеешь совсем недавно за зебр. А на педиков мне пофигу вообще.


  • 0

#2815
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

... А вот болеть за команду где играют педики, хотя может и фаны такие :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Я тебя знаю? Гюльчатай  Открой личико!!!

 

Ну я тебя точно не знаю. Фатима


  • 0

#2816
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Просто разбираюсь в футболе больше чем ты.

Чот поржал, зная расклады irl

#2817
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Чот поржал, зная расклады irl

 

Еще один из полосатых?


  • 0

#2818
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Слышь, мужик, ну что ты нам тут свой недотрах изливаешь? Сходи, найди гей-клуб какой-нибудь, порезвись с кем-нибудь, сразу отпустит, жизнь ведь одна :)

#2819
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

А у меня кто-то спрашивал за кого я болею? Я чет не помню такого. Ну и я точно не глорик как ты, уверен ты болеешь совсем недавно за зебр. А на педиков мне пофигу вообще.

если все остальные твои уверенности такого же веса, как тут, то вся твоя жизнь, по сути, такой же сквозняк, как ты тут мутишь. И как тебе пофигу на педиков я уже заметил, Фрейд бы тебе быстро поставил диагноз. Смотри, чтобы через пару лет ветер в спину свист не вызывал


  • 0

#2820
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Вжика разбудили  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.