Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1941
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@MOONKA, по договоренности. Договаривалась только потому, что старшую дочу 5 лет назад по срокам 34 нед.родила и тогда не успела определится с роддомом, рожала в 1 по району, она у меня дюймовочкой родилась 2300, 46 см. На всякий случай, чтобы меня не повезли в 1рд))) Считаю если есть возможность раньше срока или кс, лучше 3рд, Басенова или измир. Если все в норме,то смысла договариваться нет.

А кто у Вас роды принимал?(если не секрет)


  • 0

#1942
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
В ожидании, пдр 26марта, хочся уже что бы масья вышел уже, а нет тишину поймала и лежит. Силы на исходе, и ремонт сделала и уборку после ремонта, думала с моей активностью рожу в начале марта. Хочу уже встречи с дочей.
  • 0

#1943
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в общем в час ночи родился сын
ух ты! поздравляю :rotate:  
  • 0

#1944
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

kapellina, как обстановка? :)


  • 0

#1945
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет. Завтра отправояют на кесарево. Хирург какая то Шиганбаева Дана Жолдвсбековна, а ассистент Станислав Николаевич Борисевич.
Честно я боюсь и хотела бы отказаться. У меня зрелая шейка матки, но пузо ещё высоко. Думаю не рановато ли? Но вот эти праздники напрягают. Врачей толковых может быть и не быть.
  • 0

#1946
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

боишься, что экс придется делать и не будет спеца?


  • 0

#1947
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да верно, боюсь экс и врача толкового рядом может быть и не быть. Так как привилегированные скорее всего в праздники будут только платно выезжать. Ну я так думаю.
Ну и конечно хотелось бы, не нарушать законы природы и малыш, чтобы сам выбрал день своего рождения.
Вообщем у меня сегодня начинается истерика.

Сообщение отредактировал kapellina: 17.03.2015, 07:09:30

  • 0

#1948
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вообщем у меня сегодня начинается истерика.
представляю...)))

 

ну что поделать, на все воля Божья, любой расклад - только к лучшему

всегда есть плюсы и минусы, это неизбежно.

поэтому верь, что для тебя у Бога самый лучший план, я обычно на это надеюсь, и очень помогает :)

 

мне тоже пора бы уже сумку в РД собирать...

часть надо докупить, что-то по дому доскрести...


  • 0

#1949
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Да верно, боюсь экс и врача толкового рядом может быть и не быть. Так как привилегированные скорее всего в праздники будут только платно выезжать. Ну я так думаю.
Ну и конечно хотелось бы, не нарушать законы природы и малыш, чтобы сам выбрал день своего рождения.
Вообщем у меня сегодня начинается истерика.


Ты наверно всю ночь не спала, если все таки Сегодня Тот Самый день, держу кулачки. Желаю легкой операции и поскорее прижать к себе кроху.
  • 0

#1950
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Да верно, боюсь экс и врача толкового рядом может быть и не быть. Так как привилегированные скорее всего в праздники будут только платно выезжать. Ну я так думаю.
Ну и конечно хотелось бы, не нарушать законы природы и малыш, чтобы сам выбрал день своего рождения.
Вообщем у меня сегодня начинается истерика.

Капи, держитесь. Как я Вас понимаю. Мне вот только сказали что ЕР, я обрадовалась и тут у меня стал болеть таз и это на 31 неделе. Сказали, что точно ЕР или КС будет теперь известно на 38 недели, когда в роддоме рентген сделают. Сегодня на 3 скирининг узи иду к Голентовскому, он интересно лонное сочленение смотрит? Так наша мадам, еще вчера перевернулась, сидит теперь на попе, мочевой мой запинала, и голову ее чувствую под печенью своей.
  • 0

#1951
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Да верно, боюсь экс и врача толкового рядом может быть и не быть. Так как привилегированные скорее всего в праздники будут только платно выезжать. Ну я так думаю.
Ну и конечно хотелось бы, не нарушать законы природы и малыш, чтобы сам выбрал день своего рождения.
Вообщем у меня сегодня начинается истерика.

 

Мариш настройся на лучшее!!! главное не переживай! Надеюсь скоро произойдет долгожданная встреча с малышом))))


  • 0

#1952
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Нууу, вот. Дочь как я подозревала в тазовом, причем как у Лавли, у моей ноги за голову чуть ли не закинуты Завтра пойду к аг, обрадую. Посмотрим что скажет...
  • 0

#1953
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Капи-Марина, желаю тебе легких родов. Пусть всё пройдет хорошо и быстро восстановиться тебе
  • 0

#1954
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Moonka, можно мне контакты специалиста по ГВ в личку.
 

Спасибо за теплые слова!!! Очень приятно! ВСЁ ВЗАИМНО!

Я Вам в личку скину. 

 

 

Мунка, можно и мне контакты спеца по ГВ)))


  • 0

#1955
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Всем привет!

 

Капи легких вам родов, пусть все пройдет хорошо, вне зависимости от способа ЕР или КС. 

 

наконец-то начала собирать "тревожный чемоданчик". Дочка активно помогает- перемерила все малышковые вещи :)

а еще на меня напала вселенская лень, постоянно хочу спать, но уснуть не всегда получается, детка в животе становится все больше и сильнее, спать мешают и снаружи(то будильник, то шум), и изнутри...


  • 0

#1956
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

девочки, тоже хочется постоянно спать или просто лежать... а сказали крупный плод((( еще солнышка нет... эта погода так давит

у меня сейчас почти 34 неделя, мне тоже наверное нужно собирать чемоданчик? 


  • 0

#1957
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Кошелек, как вас зовут?  

у меня тоже 34я неделя только началась, но вроде как с 36 недельки ребенок уже доношенным считается, роды с 38й так вообще почти норма, так что можно начинать собираться, я так думаю. У меня просто еще ремонт в планах на ближайший месяц, поэтому что б не забыть я решила пораньше начать собираться. Хотя я всех деток родила ровно в ПДР, и в этот раз думаю будет так же, но подстраховаться не мешает. 


  • 0

#1958
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девочки, будущие мамочки, может кому нужно, Отдам 2 упаковки чая листьев малины, упаковку стерильных подкладок Samu, памперсы-трусики для взрослых 2 шт, и просто памперсы для взрослых 2 шт. Район Тимирязева шашкина. Пишите в лс.
  • 0

#1959
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, всем приветик!!! А мы уже родились, 15-го марта. Вообще ровно 38 недель, но малышка маленькая 2500 и 45 см(на 35 недель, узи не ошиблось, что не совпадение по срокам) , но все в порядке, кушаем, спим. Родились на Басенова, мне понравилось, завтра наверно выпишут.
  • 1

#1960
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, всем приветик!!! А мы уже родились, 15-го марта. Вообще ровно 38 недель, но малышка маленькая 2500 и 45 см(на 35 недель, узи не ошиблось, что не совпадение по срокам) , но все в порядке, кушаем, спим. Родились на Басенова, мне понравилось, завтра наверно выпишут.

Поздравляю с рождением доченьки!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.