Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1821
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

О! Какие люди :rotate: Конечно помню. Как ТАКУЮ ЗАБУДЕШЬ :) Действительно многих родивших не хватает. Ой)) Какие вы уже большие! ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот время летит... Сейчас самый хороший период начинается-ВЕСНА и тепло))) Самый классный период для малышей. Одно удовольствие гулять. У младшего график уже выработался или пока еще нет? Старший сынок у тебя молодец! Настоящий помощник!Это так важно! Искренне желаю,чтоб между ними всегда была сильная братская дружба и понимание! (хоть и разница в возрасте такая не маленькая) Мой сынок тоже с нетерпением братика ждет. Надеюсь,без ревности ЕГО примет.

спасибо))

ОЙ ждем веснуу.. так хочется по долгу гулять уже.))

График уже есть  - дорабатываем его))

Желаю хорошо вам доходить и в срок родить.

 

На счет графика-молодцы! С первым у меня только к 3-му месяцу выравнялся график. Надеюсь со вторым побыстрее сыночком договорюсь

Спасибо большое за теплые слова))) Осталось 2 месяца. Надеюсь нормально дохожу,без сюрпризов

40 дней ребенку будете отмечать? Или уже всем сынулю показали?


  • 0

#1822
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Капи, я тоже сегодняна ровном месте всплакнула втихаря никому не показывая)) потом снова выровнялось настроение.
У меня сегодня по тихоньку живот зачесался,я еще ничем не мазалась.
Сходила на плановый осмотр, спросила про сетчатку, отправили к окулисту,но там какой-то молодой парень, пописал пописал в карту чегой-то и отдал обратно, я поняла только физиологические роды. Спросила а на узи не отправите, он сказал нет, если в первый раз норм родили, то и в этот родите. Я говорю у меня на целый минус сразу зрение подскочило, он сказал это не показание.
Теперь на плановый в апреле.
  • 0

#1823
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет!
Ловли, приятно тебя читать! ТТТ на малыша!
Я сегодня документы сдала на декретные. Ура!!! Зашла по пути в аптеку на Гоголя. Купила масло поимулы. Начала сразу пить.
Сходила на прием к АГ. Осталось сдать крайний анализ на RW. И все! Даже ОАМ и ОАК не надо больше сдавать. Показаться через недели 3 и все. Что-то боязно так стало. Ужс!
Завтра вот еще хочу сходить в НИИ глазных болезней. Надо циклоскопию сделать. Откладывать уже некуда. Кто-то интересовался - они ее делают с 9 до 14 часов каждый день. Сегодня приехали с мужем после трех, опоздали.
  • 0

#1824
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, кто знает где можно мимишные пинетки купить/заказать, маленькие такие, для беременной фотосессии? желательно в инете, по магазинам гулять нет желания)


  • 0

#1825
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет!
Ловли, приятно тебя читать! ТТТ на малыша!
Я сегодня документы сдала на декретные. Ура!!! Зашла по пути в аптеку на Гоголя. Купила масло поимулы. Начала сразу пить.
Сходила на прием к АГ. Осталось сдать крайний анализ на RW. И все! Даже ОАМ и ОАК не надо больше сдавать. Показаться через недели 3 и все. Что-то боязно так стало. Ужс!
Завтра вот еще хочу сходить в НИИ глазных болезней. Надо циклоскопию сделать. Откладывать уже некуда. Кто-то интересовался - они ее делают с 9 до 14 часов каждый день. Сегодня приехали с мужем после трех, опоздали.

Я интересовалась ))))) Там очереди большие? Я так поняла, что там не по записи, а живая очередь.
  • 0

#1826
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, кто знает где можно мимишные пинетки купить/заказать, маленькие такие, для беременной фотосессии? желательно в инете, по магазинам гулять нет желания)

я тебе в контакт скинула ссылки. посмотри


  • 0

#1827
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет! Девочки, у кого нить бывает в животе как будто ребенок пускает пузырьки. Мне 38 недель. Живот почему то поднялся вверх. И сегодня точно поеду на узи меня беспокоит, что он у меня несколько дней подряд такой активный и вот эти пузырьки.
  • 0

#1828
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Привет! Девочки, у кого нить бывает в животе как будто ребенок пускает пузырьки. Мне 38 недель. Живот почему то поднялся вверх. И сегодня точно поеду на узи меня беспокоит, что он у меня несколько дней подряд такой активный и вот эти пузырьки.

Капи, удачи. Думаю , у вас все хорошо. Удачи! да, лучше для убеждения сходить


  • 0

#1829
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Коззи, там без записи. По живой очереди. Вот сейчас собираюсь ехать. Узнаю что да как.
Капи, удачи!
Погода - жесть у нас. Мама с давлением вчера мучалась. Надолго интересно эта болтанка теперь затянется?
  • 0

#1830
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем утра! Погода чет не радует ( мне щас еще на прием к платному аг идти, завтра тоже дела есть, а послезавтра встреча. =(
  • 0

#1831
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем утра! Погода чет не радует ( мне щас еще на прием к платному аг идти, завтра тоже дела есть, а послезавтра встреча. =(

погода совсееем не радует(( интересно надолго ли эта зима


  • 0

#1832
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Привет! Девочки, у кого нить бывает в животе как будто ребенок пускает пузырьки. Мне 38 недель. Живот почему то поднялся вверх. И сегодня точно поеду на узи меня беспокоит, что он у меня несколько дней подряд такой активный и вот эти пузырьки.

У меня тоже булькает, когда ложишься, 39 неделя пошла. Но живот не поднимался.
  • 0

#1833
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Доброе утро !!!
Да погодка вредная, но я надеюсь это последние подобные деньки и все должно завершиться до Наурыза.
А я тем временем записалась в автошколу. Обещают,что за полтора месяца все закончим :D
Это странно, но именно в беременном состоянии я меня поуменьшился страх дороги. Если я сейчас не пройду эти курсы, то потом ,чую, времени вообще не будет.
  • 0

#1834
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Всем привет! сегодня была на приеме у своего АГ она мне назначила только кальций до 36 недели. больше никаких витаминов. это нормально как вы думаете?

Добрый день! Обычно в этот период к кальцию назначают йод и если есть признаки анемии,то железо
Если есть признаки тревожности или судороги-то магний

Я тоже была на приеме у аг. Пью Йодофол-сказали даже во время лактации пить, Магний - судороги нет-нет бывают осталось дней 10 еще попить, теперь еще Гинотардиферон добавили, т.к. гемоглобин упал до 100 и давление низкое. Еще сказала, что ВДМ низкое, голова низко расположена, на следующей неделе на узи посмотрим что там скажут. Посоветовала носить бандаж, если подтвердят укорочение шейки. Теперь боюсь как бы раньше срока не родить.
  • 0

#1835
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девочки очень надо 2 абсолютно белых пеленки. Искали на барахолке не нашли. Может кто где видел или у кого в запасах есть. Буду благодарна. 


  • 0

#1836
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Всем привет!

 

Солнышко, если не найдете абсолютно белые пеленки- можно в любом магазине ткани купить метражом белое полотно и сделать белые пеленки. :)

 

я вчера сходила на узи вен, все в порядке у меня, немного расширены но функционируют нормально, значит после родов восстановятся, и рожать можно самостоятельно.

 

 у меня ребенок в животике прям заметно так вырос и стала она сильнее. при этом сам живот не увеличивается и мой вес не растет, это хорошо. 

 

 

Диана, удачной  и легкой учебы! 

 

ВикториАнна, поищите здесь на форуме тех кто на заказ вяжет, думаю у них есть пинетки. а еще у нас возле ПК всегда продают бабушки. 

 

Лекарств тоже пью кучу, сегодня  с собой на работу брала витаминики, магний, лек-во от варикоза, ренни. прям как бабушка старенькая пачка таблеток в сумке :)

 

Погода кстати вполне обычная для марта, у нас же всегда так! это просто после сухого февраля  воспринимается как что-то не то. Муж хотел мне поменять резину на летнюю, говорю: подожди еще снега в марте не было. не стал менять- и вот он снег. растает и можно будет уже менять наверное


  • 0

#1837
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привет!!!

Что вы все столько таблеток пьете.... я сейчас кроме утрожестана больше ни чего не пью, только манжетку и кедровую муку. фольку пила недели до 14-15. поливитамины заменила мукой, хорошо хоть изжога сильно не мучает - ренни такая гадость оказывается)))

 

погода как то совсем не радует... Кусибекова, Вам с резиной больше повезло - у нас уже летняя стоит, а я что-то опасаюсь по трассе на летней ехать - у нас не дорога, а стекло по утрам эти 2 дня(((( приходится мужа напрягать :D все ж таки надеюсь что к субботе все растает...


  • 0

#1838
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Привет , девчата! Ну что-то вы разбалованы уже алматинской погодой))) не жалуйтесь, в столице -12)))) у вкс через пару дней и следа от снега не останется))

Мне кальций прописали, но я че то так и не дойду купить его. А вот поливитамины не буду пить, хотя ассистентка моего врача (который кстати против поливитаминов) зачем то мне прописала. А невестки моей у доченьки сейчас какие то проблемки с кожей что ли, так вот им сказали что это из за поливитаминов, которые она во время Б принимала.. Ну короче я решила не пить ниче) Хотя сегодня мне к моему врачу, спрошу еще разок!

А еще мы сходили на Узиииии)))) мы так выросли!!!! Я снова прослезилась) и нам подтвердили мальчугана) Тттт с ним там все в порядке, уже так сильно меня толкает) прям вскрикиваю иногда , мой активный мэн) у нас пошла 22я неделька. Вес мой +1,5 кг, хотя животик замето начал расти так резко! В общем у нас такие новости)
  • 0

#1839
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А еще мы сходили на Узиииии)))) мы так выросли!!!! Я снова прослезилась) и нам подтвердили мальчугана) Тттт с ним там все в порядке, уже так сильно меня толкает) прям вскрикиваю иногда , мой активный мэн) у нас пошла 22я неделька. Вес мой +1,5 кг, хотя животик замето начал расти так резко! В общем у нас такие новости)
сууууупер))) у меня тоже активно толкается)) 23 неделя пошла))) 

девочки, может у кого остался Канефрон, ненужный?
  • 0

#1840
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, привет всем!
Коззи, отчитываюсь, короче. Сходила на циклоскопию в НИИ глазных болезней. Заняло все почти час. Народу достаточно. Но доктор принимает быстро. Закапывают глаза дважды с интервалом 20 минут. Потом вызывают. Сам осмотр пару минут. И все. Пишут заключение в обменку, если все ок. Если нет - тогда наверное предложат сразу скорректировать сетчатку. Но не знаю точно. Я на радостях не спросила. М
Мне разрешили рожать самой. Разрывов не обнаружил доктор. Ура! Я очень радая сегодня. Стоит это сомнительное удовольствие 1500 тг. В Коновалова - 6000, у Курбанова - 5000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.