Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2101
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Джульетта старшего рожала в Ате, тогда жили там, а сейчас уже в Астане по воле судьбы. Ну тут погодка не балует, но уже тепло, что радует.
  • 0

#2102
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я перезаписалась на узи, теперь 2 апреля

поменялась с кем-то?

@Diana_G,  молодцы)) а мы максимум до магазинчика и обратно , офисные планктоны))))))

@Джульетта*,  спасибо) да конечно придет, куда денется))


Сообщение отредактировал LuF: 20.03.2015, 13:57:03

  • 0

#2103
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Нью борн тоже разные бывают в той же мазекее были до 3500 гр, я взяла больше до 4000 гр, нам были большеваты поэтому одевала сверху носочки иначе ножки непонятно где были :) сейчас два мес нам эти слипики совсем совсем уже впритык скоро будем обновляться
  • 0

#2104
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, всем приветик!!! А мы уже родились, 15-го марта. Вообще ровно 38 недель, но малышка маленькая 2500 и 45 см.

И Вас Поздравляю с дюймовочкой, крепкого здоровья обоим . Как назвали малышку? Сколько по времени держат в роддоме 35 недельных? Тоже боюсь не доносить.
У вас воды отошли ? Если не секрет поделитесь пожалуйста.
Привет!!! Нас выписали на 5й день, и то потому, что вес плохо наберали, молоко появилось и сразу набрали, и домой!!! Воды у меня не отходили ( с первой дочей тоже так) и маловодие оказалось, мало было воды, схватки начались по чуть-чуть с утра, в 15.30 приехала в роддом, в 17.00 уже родила, хорошо, что еще дома подольше не осталась))))))Но нам недоношенность не поставили, так что поэтому долго и не держали
  • 0

#2105
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, насчет одежды для малышей, я брала слипики, шапочки, носочки и пеленок 5, пледик, все пригодилось и было очень удобно.
Насчет мойки, персонал говорит, что мойка на басенова будет наверно в августе.
Aisafi, поздравляю!!! Как мы с вами в один день)))
  • 0

#2106
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Рада, тоже буду очень рада увидеть вас, девочки!
Таня, поздравляем с годовщиной, будете отмечать сегодня?
Дааа, стол накрыли отличный, девочки сами приготовили баурсаки,наурыз коже,салаты итд. Я только посуду красивую принесла :D Наелась, напилась кумыса и шубата, на сон тянет)))

Спасибо с поздравлением! На выходных с мужем планируем выбраться и отметить!

Сегодня и правда праздник ощущается))) У нас тоже был обед в полном стиле Наурыза!

После такого и работать не охота)))


  • 0

#2107
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

с именем нет еще, пока не хочу думать всерьез об этом почему-то))))

 

 

а у меня прям хочешь не хочешь вытекает))))))) ахаха да надеюсь,что это хорошо и будет много молочка)))))))

 

 Знаешь))) Мне кажется имя нужно придумывать смотря на свое рожденное чудо!

Не всегда наши имена придуманные подходят рожденным деткам. Чаще всего интуиция потом подсказывает верный выбор))) Ну...мне так кажется!

У тебя груди сильно в объеме изменились? У меня сразу при Б пол размера добавилось. Ой))) А что будет дальше!)))))))))


  • 0

#2108
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@MOONKA,спасибо за пожелание!! А я тебя поздравляю с вашим праздником! И тоже желаю и тебе и всем девочкам хорошо доходить до положенного срока!
У нас тоже весеннее солнце сегодня. Теперь мне после ваших рассказов хочется баурсаков)) надо побаловать себя на выходных)) Будем еще беш варить обязательно. Мяско ждет своего часа :)
Всех с наступающим праздником!!!

Спасибо тебе большое!!! Наурыз реально настраивает на праздничное настроение!!!С Наурыза наверно и начинается НАСТОЯЩАЯ весна!!!


  • 0

#2109
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Спасибо, решила сегодня погулять на улице, пробка все отходит, ре что то мало активный со вчерашнего дня, наверное готовится. Ждемс.

Ребенок всегда мало активный перед родами. Значит осталось совсем чуть чуть.Это здорово!
Сегодня погода супер! Хорошей прогулки!
А я что-то видно вчера прохлопала...вроде вы не ответили.
Вы в какой РД поедите рожать?
Да на улице супер, я в Астане, буду во втором ПЦ 2 на Манаса рожать, Алла жазса.

 

Здорово,что с РД уже решено! Дай Бог чтоб руки у принимающих врачей были золотыми! Чтоб роды прошли легко!!!

Потерпи еще праздники и потом можно смело идти за своим маленьким чудом!!!

Держи нас в курсе!!! 


  • 0

#2110
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет девчонки! 

 

Хабиби, спасибо за отзыв.   :) А вот по опыту, слипики брать рост в рост или на размер больше? я посмотрела нью борн совсем кукольные. 

 

Да лучше по-тихоньку закупаться, а то сейчас незнаю, за что хвататься) эти выходные хочу посвятить шопингу для бэби)

 

А я читаю Улек, как правильней, она наверное сама скажет) так вы сейчас в астане живете? или временно проживаете в ате и на учете там же? хорошо отдохнуть там после нашей 

 

затянувшейся зимы, приехать посвежевшей, полной сил) :)

 

Мунка, с годовщиной вас! Желаю и дальше пронести вашу любовь на года  :)

 

Luf, на счет молозива - здорово. значит нав проблем с кормлением не должно быть, вот у меня до сих пор нет молозива, оно наверное после родов придет и молоко приходит только на 3-4 день

 

Серена, я думала, вы с алматы) уже скоро, чуток потерпеть  :)

Спасибо за поздравление!!! Оооооочень приятно!

На счет одежды для новорожденных. Я с сыном покупала специальный набор на выписку. Мы в нем просто утонули,причем что ребенок у меня родился 3550.

В этот раз хочу взять на совсем маленьких+ слипы на 0-3 месяца(вдруг крупненький родится).

Очень спасали ползунки и распашенки. Только они нам подходили. (но тогда такого хорошего выбора слипов не было. В основном слипы оооочень спасают)


  • 0

#2111
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Насчет грудей, у меня к неделе 12-15 стабильно на размер увеличились,до Б была уверенная В, пошла сразу за новыми бюстиками,купила С-ки,самое то было. А вот уже пару недель,чувствую,что мне С уже тесновата, пора новые брать на D !((( Молозиво выделяется,если слегка надавить. Ой,что будет после родов, страшноооо. Не уж то E)))
Со стороны наверно будет смотреться комично :D , рост 1'6 , а сиси пятого размера)))
А ну и ладно, главное муж не шарахается, да и форма красивая ( тьфу тьфу чтоб не сглазить) , пойду на выходных новые лифчики искать
  • 0

#2112
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Насчет грудей, у меня к неделе 12-15 стабильно на размер увеличились,до Б была уверенная В, пошла сразу за новыми бюстиками,купила С-ки,самое то было. А вот уже пару недель,чувствую,что мне С уже тесновата, пора новые брать на D !((( Молозиво выделяется,если слегка надавить. Ой,что будет после родов, страшноооо. Не уж то E)))
Со стороны наверно будет смотреться комично :D , рост 1'6 , а сиси пятого размера)))
А ну и ладно, главное муж не шарахается, да и форма красивая ( тьфу тьфу чтоб не сглазить) , пойду на выходных новые лифчики искать

У меня самой рост 160 см(без пару см)

И грудь тихо НО верно идет к Д(к хорошему 5-му). Причем я еще не родила. Чую Е точно не за горами)))))

Пусть муж радуется))) Это самое главное! А мужики со стороны ему будут только завидовать)))

Конечно,чтобы грудь сохранить,нужно не жалеть на хорошем белье. 

Я с первым сыном форму подпортила. Со вторым буду умнее.

Так и хочется сказать тост-ЗА КРАСИВЫЕ СИСЬКИ!!!! :rotate:


  • 0

#2113
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


У меня самой рост 160 см(без пару см)
И грудь тихо НО верно идет к Д(к хорошему 5-му). Причем я еще не родила. Чую Е точно не за горами)))))
Пусть муж радуется))) Это самое главное! А мужики со стороны ему будут только завидовать)))
Конечно,чтобы грудь сохранить,нужно не жалеть на хорошем белье.
Я с первым сыном форму подпортила. Со вторым буду умнее.
Так и хочется сказать тост-ЗА КРАСИВЫЕ СИСЬКИ!!!! :rotate:

:D очень повеселило твое сообщение, особенно про грудь,которая медленно но верно идет)))
Я всерьез не задумывалась о том, что белье может подпортить грудь. В последний раз брала в обычном магазине белья, забыла название,просто выбрала модели с толстыми прочными лямками. А теперь понимаю, что так действительно можно растянуть ((( Уже плохо держат.
Насколько помню по словам девочек, белье продают в каком то из mothercare.. а куда еще можно заглянуть?
Смотрела модельки в интернет магазинах, но не охота промахнуться с размером
  • 0

#2114
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

У тебя груди сильно в объеме изменились? У меня сразу при Б пол размера добавилось. Ой))) А что будет дальше!)))))))))
ну я бы не сказала,что сильно увеличились. хотя муж говорит заметно увеличились))))))))))))))) у меня сама по себе нулевка  :faceoff: так что я только рада буду  :laugh:  
  • 0

#2115
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

:D очень повеселило твое сообщение, особенно про грудь,которая медленно но верно идет)))

Я всерьез не задумывалась о том, что белье может подпортить грудь. В последний раз брала в обычном магазине белья, забыла название,просто выбрала модели с толстыми прочными лямками. А теперь понимаю, что так действительно можно растянуть ((( Уже плохо держат.
Насколько помню по словам девочек, белье продают в каком то из mothercare.. а куда еще можно заглянуть?
Смотрела модельки в интернет магазинах, но не охота промахнуться с размером

 

Знаешь,можно купить хорошего качества бюстгальтер и в обычном магазине. Не обязательно прям за фирменными гнаться. Важно,чтоб когда лямки растянутся,то вовремя его сменить,не жалея. Вот от того,что после первой Б мне просто было не до магазинов. больше года использовала одни и те же для кормления,причем не удачные модели. Грудь форму и потеряла.

В этот раз надеюсь буду умнее.

Я сама купила для кормления в Отто(с Немецких каталогов)

Говорят,хорошие модели есть в Милавице. Я их еще не смотрела. Но планирую туда поход.

Конечно ЛУЧШЕ все мерить! На своих любимых формах нельзя экономить! Потом груди тебе за это спасибо скажут)))


  • 0

#2116
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

У тебя груди сильно в объеме изменились? У меня сразу при Б пол размера добавилось. Ой))) А что будет дальше!)))))))))
ну я бы не сказала,что сильно увеличились. хотя муж говорит заметно увеличились))))))))))))))) у меня сама по себе нулевка  :faceoff: так что я только рада буду  :laugh:  

 

Значит желаю присоединиться по формам к нам с Дианой :lol:


  • 0

#2117
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


[ ну я бы не сказала,что сильно увеличились. хотя муж говорит заметно увеличились))))))))))))))) у меня сама по себе нулевка :faceoff: так что я только рада буду :laugh:

Мужу виднее
  • 0

#2118
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Таня, я там тебе все отправила, с комментариями в письме, потом напиши мне что-нибудь по этому поводу)

кстати, там телефон мой написан, потому что я обычно объясняю, что он не программист занимаюсь сортировкой вакансий и если есть что-то интересное-даю его телефон)


Сообщение отредактировал ВикториАнна: 20.03.2015, 19:38:23

  • 0

#2119
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Спасибо, решила сегодня погулять на улице, пробка все отходит, ре что то мало активный со вчерашнего дня, наверное готовится. Ждемс.

Ребенок всегда мало активный перед родами. Значит осталось совсем чуть чуть.Это здорово!
Сегодня погода супер! Хорошей прогулки!
А я что-то видно вчера прохлопала...вроде вы не ответили.
Вы в какой РД поедите рожать?
Да на улице супер, я в Астане, буду во втором ПЦ 2 на Манаса рожать, Алла жазса.
Здорово,что с РД уже решено! Дай Бог чтоб руки у принимающих врачей были золотыми! Чтоб роды прошли легко!!!
Потерпи еще праздники и потом можно смело идти за своим маленьким чудом!!!
Держи нас в курсе!!!
Спасибо большое. Буду писать если что.
  • 0

#2120
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки, Доброе утро ! Тётя врач говорит,что сейчас какая та волна кори пошла. Берегите себя! На всякий случай в общ.местах одевайте маски! Всем хороших выходных! Яхууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.