Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2081
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мои дрыгающие шевелюшки теперь перешли в дрожания)) пипец))
И еще пульсация - в новинку все в этот раз.
Плюс на икоту что-то похожее, но намного короче. Дочка подолгу икала, а тут 3-4 раза и все.

Юлианна, а я Ваш ник читаю как Юлёк)))

Мне Аг сказала, днем ты занята, а вечером перед сном можешь посчитать, за час должно быть 4 эпизода шевелений... Но я пока так и не считала))
  • 0

#2082
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я тоже читаю Юлёк)))))
  • 0

#2083
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем приветик! Погода сегодня,КАК ВСЕГДА -радует! Хорошего всем дня и настроения!

 

Астанчанки, особый Вам привет! Рады,что идея о встречи всем понравилась. Вас хоть и 4-5 человек тут. Это ведь и так не мало. Зато здорово и душевно посидите, и пообщаетесь. Надеюсь у Вас все получится! В Алматы встреча будет в начале апреля(вроде 4 апреля). Всех ждем с нетерпением!

 

@Luf,  желаю,чтоб переезд хорошо прошел.  Здорово,что есть помощницы!Не забывай при переезде-ПРО СВОЕ ОСОБОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! Женщинам и пузякин не помеха! Не перетруждайся!  Знаешь,жить самостоятельно от родителей-действительно здорово! Но и есть свои сложности. Привыкнешь! Когда ТОЛЬКО ТЫ хозяйка,намного проще все делать(готовить и убирать). Таких заморочек нет,как под боком у родственников. На счет кошки))) чую как переедешь,сразу заведешь! Тут столько голосов ЗА это прозвучало! Животное в доме-это действительно здорово!

 

@Malvinetti, тебе ОСОБЫЙ привет! Рада что мы с тобой теперь на ТЫ! Жила бы ты в Алматы-я бы на встрече настояла)))) Читаю твои сообщения и улыбаюсь. Во многом ощущение,что на себя со стороны смотрю))) Мы даже по возрасту оочень близки. А про знак зодиака..вообще молчу)))  На счет еды... оочень схожи. Я сама к вредной еде достаточно спокойно отношусь. Что помогло мне в свое время хорошо похудеть( спасибо моему диетологу). Надо же...у нас у обоих мальчики будут! Прикольно!))) Хорошо тебе доходить до родов! Последние месяцы самые сложные.

 

@ВикториАнна, постарайтесь у родителей отдохнуть,а главное надышаться ЧИСТЫМ воздухом. В городе с этим проблема... Про компанию для мужа я у Люды уточню. Помню ее название,уточню у нее где она видела вакансии от туда. Сегодня-завтра по этому вопросу напишу. Ты мне скинь мужа резюме на почту(муж в таких кругах крутится. Часто нужны хорошие спецы). Недавно было несколько хороших позиций,но туда уже нашли сотрудников. Я сама без мужа долго не могу. Так привыкаешь,что он постоянно рядом. Ничего,зато безумно будете рады встречи с друг другом после твоей поездки. У меня сын просто хвостик папин. Без него и дня не может. Понимаю твоего сынулю.

 

@Джульетта*, спасибо за теплые слова поддержки! Надеюсь доплер пройдет без сюрпризов. 

 

@Diana_G, как твои дела? Как самочувствие? Придешь на встречу в апреле? Приходи!!! Оооооооооочень ждем! :rotate:

 

@Aisafi, вчера не успела Вас поздравить. С рождением дочурки! Пусть растет на радость Вам!!! Вы такая молодец!

 

@Serena, как Ваше самочувствие? Как пузожитель? Пробка может отходить за неделю(или за две до родов) частями. Это нормально. Не стоит из-за этого беспокоиться. А вот если воды отойдут-то марш сразу в РД, Конечно по хорошему сразу ехать со схватками. Следите за состоянием. Держу за Вас кулачки!


  • 0

#2084
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@MOONKA, приветик! ты как всегда поддерживаешь, спасибо большое тебе :) так приятно тебя всегда читать! да я не буду перетруждаться. по крайней мере я просто физически сама не смогу сделать что-то, что мне тяжело)) 

Ты как сама там? что новенького?


Сообщение отредактировал LuF: 20.03.2015, 11:00:17

  • 0

#2085
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@MOONKA, приветик! ты как всегда поддерживаешь, спасибо большое тебе :) так приятно тебя всегда читать! да я не буду перетруждаться. по крайней мере я просто физически сама не смогу сделать что-то, что мне тяжело)) 

Ты как сама там? что новенького?

Спасибо за теплые слова! Приятно :rotate:

У самой на выходные глобальные планы. Мы заказали новую мебель на кухню(надеюсь без задержки привезут)

Нужно будет всю кухню разобрать(она хоть и маленькая,но хлама там много).

Вообщем выходные должны быть бурные! Сама себя настраиваю,сильно не перестараться в помощи. Но все основное будет на мне и на муже. Вообщем весело))))

Настроение сегодня хорошее! Погода прям радует. с утра хорошо погуляла перед работой.

вот только спала не очень. Пузо с вечера вчерашнего периодами каменело. Пришлось даже ношпу пить. Странно... Я раньше по каменеющий живот и не слышала. С первым ребенком ходила и такого не было. Самой интересно ПОЧЕМУ так?

Как ты сама? Как пузожитель твой? Хорошо пинается или пока не сильные толчки?


  • 0

#2086
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Moonka, Привет! Столько позитива от тебя,я обязательно приду ( если ничего не произойдет неожиданно )
Наш офис с утра уже празднует Наурыз,стол накрыли,сижу нюхаю все эти запахи еды, работать так не хочется((
  • 0

#2087
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений


@Serena, как Ваше самочувствие? Как пузожитель? Пробка может отходить за неделю(или за две до родов) частями. Это нормально. Не стоит из-за этого беспокоиться. А вот если воды отойдут-то марш сразу в РД, Конечно по хорошему сразу ехать со схватками. Следите за состоянием. Держу за Вас кулачки![/quote]
Спасибо, решила сегодня погулять на улице, пробка все отходит, ре что то мало активный со вчерашнего дня, наверное готовится. Ждемс.
  • 0

#2088
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

@MOONKA, приветик! ты как всегда поддерживаешь, спасибо большое тебе :) так приятно тебя всегда читать! да я не буду перетруждаться. по крайней мере я просто физически сама не смогу сделать что-то, что мне тяжело)) 

Ты как сама там? что новенького?

Спасибо за теплые слова! Приятно :rotate:

У самой на выходные глобальные планы. Мы заказали новую мебель на кухню(надеюсь без задержки привезут)

Нужно будет всю кухню разобрать(она хоть и маленькая,но хлама там много).

Вообщем выходные должны быть бурные! Сама себя настраиваю,сильно не перестараться в помощи. Но все основное будет на мне и на муже. Вообщем весело))))

Настроение сегодня хорошее! Погода прям радует. с утра хорошо погуляла перед работой.

вот только спала не очень. Пузо с вечера вчерашнего периодами каменело. Пришлось даже ношпу пить. Странно... Я раньше по каменеющий живот и не слышала. С первым ребенком ходила и такого не было. Самой интересно ПОЧЕМУ так?

Как ты сама? Как пузожитель твой? Хорошо пинается или пока не сильные толчки?

 

ооо ну вам тоже удачи с кухней)) тоже будут веселые выходные))) 

Да я сегодня тоже погодке радуюсь.. свое новое пальто надела наконец весеннее)) ой у меня малыш сильно пинается уже)) вечером особенно, туда сюда катается)))) или справа как что-то вылезет я аж пугаюсь)) такой бугорочек четкий, я не знаю что это)))))

и кстати у меня молозива прям много, но только с одной груди вытекает (сорри за подробности). уже недели 2-3 так.


Сообщение отредактировал LuF: 20.03.2015, 11:38:22

  • 0

#2089
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Moonka, Привет! Столько позитива от тебя,я обязательно приду ( если ничего не произойдет неожиданно )
Наш офис с утра уже празднует Наурыз,стол накрыли,сижу нюхаю все эти запахи еды, работать так не хочется((

Мне оочень хочется тебя увидеть до родов. Я сама еще не уверена на 100 процентов,что приду. Но, надеюсь, все получится. Пока не хочу загадывать! ООчень тебе буду рада!

Я меня у самой сегодня какое-то не очень рабочее состояние. У меня сегодня с мужем годовщина,6 лет со дня свадьбы.

Надеюсь стол у Вас на работе шикарный накрыли и ты от души все попробуешь!


  • 0

#2090
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Diana_G, присоединяюсь к Тане, очень хочу с тобой познакомиться и увидеть в живую))) надеюсь в апреле увидимся!

@MOONKA, поздравляю вас с мужем!! благополучия вам и огромного счастья!!! 


  • 0

#2091
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Спасибо, решила сегодня погулять на улице, пробка все отходит, ре что то мало активный со вчерашнего дня, наверное готовится. Ждемс.

Ребенок всегда мало активный перед родами. Значит осталось совсем чуть чуть.Это здорово!

Сегодня погода супер! Хорошей прогулки!

А я что-то видно вчера прохлопала...вроде вы не ответили.

Вы в какой РД поедите рожать? 


  • 0

#2092
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Рада, тоже буду очень рада увидеть вас, девочки!
Таня, поздравляем с годовщиной, будете отмечать сегодня?
Дааа, стол накрыли отличный, девочки сами приготовили баурсаки,наурыз коже,салаты итд. Я только посуду красивую принесла :D Наелась, напилась кумыса и шубата, на сон тянет)))

Сообщение отредактировал Diana_G: 20.03.2015, 11:48:56

  • 0

#2093
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

ооо ну вам тоже удачи с кухней)) тоже будут веселые выходные))) 

 

Да я сегодня тоже погодке радуюсь.. свое новое пальто надела наконец весеннее)) ой у меня малыш сильно пинается уже)) вечером особенно, туда сюда катается)))) или справа как что-то вылезет я аж пугаюсь)) такой бугорочек четкий, я не знаю что это)))))

и кстати у меня молозива прям много, но только с одной груди вытекает (сорри за подробности). уже недели 2-3 так.

 

Спасибо большое!

Весенняя погода прям тянет на какие-то обновки. Я сама на работе уже в летней кофточке в новой для Б сижу)))))))) 

Мне нравятся пинания. Всегда стараюсь угадать ЧТО выпирает на пузе))) Муж уже на ощупь определяет КАК малыш лежит.

С именем для малыша еще не решили? Или уже после родов выбирать будете?

На счет молозива...думаю это хорошо. Молочные железы ведь заранее готовятся. У меня оно тоже есть,но только если надавлю на грудь-тогда видно.

Значит малышу повезет))) У мамы будет много молочка(это я про тебя)!


  • 0

#2094
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@MOONKA, поздравляю вас с мужем!! благополучия вам и огромного счастья!!! 

Ой спасибо!Ооооооочень приятно! Сама на поздравление напросилась)))))))))) :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2095
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

 

ооо ну вам тоже удачи с кухней)) тоже будут веселые выходные))) 

 

Да я сегодня тоже погодке радуюсь.. свое новое пальто надела наконец весеннее)) ой у меня малыш сильно пинается уже)) вечером особенно, туда сюда катается)))) или справа как что-то вылезет я аж пугаюсь)) такой бугорочек четкий, я не знаю что это)))))

и кстати у меня молозива прям много, но только с одной груди вытекает (сорри за подробности). уже недели 2-3 так.

 

Спасибо большое!

Весенняя погода прям тянет на какие-то обновки. Я сама на работе уже в летней кофточке в новой для Б сижу)))))))) 

Мне нравятся пинания. Всегда стараюсь угадать ЧТО выпирает на пузе))) Муж уже на ощупь определяет КАК малыш лежит.

С именем для малыша еще не решили? Или уже после родов выбирать будете?

На счет молозива...думаю это хорошо. Молочные железы ведь заранее готовятся. У меня оно тоже есть,но только если надавлю на грудь-тогда видно.

Значит малышу повезет))) У мамы будет много молочка(это я про тебя)!

 

с именем нет еще, пока не хочу думать всерьез об этом почему-то))))

а у меня прям хочешь не хочешь вытекает))))))) ахаха да надеюсь,что это хорошо и будет много молочка)))))))


  • 0

#2096
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
@MOONKA,спасибо за пожелание!! А я тебя поздравляю с вашим праздником! И тоже желаю и тебе и всем девочкам хорошо доходить до положенного срока!
У нас тоже весеннее солнце сегодня. Теперь мне после ваших рассказов хочется баурсаков)) надо побаловать себя на выходных)) Будем еще беш варить обязательно. Мяско ждет своего часа:)
Всех с наступающим праздником!!!
  • 0

#2097
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Спасибо, решила сегодня погулять на улице, пробка все отходит, ре что то мало активный со вчерашнего дня, наверное готовится. Ждемс.

Ребенок всегда мало активный перед родами. Значит осталось совсем чуть чуть.Это здорово!
Сегодня погода супер! Хорошей прогулки!
А я что-то видно вчера прохлопала...вроде вы не ответили.
Вы в какой РД поедите рожать?
Да на улице супер, я в Астане, буду во втором ПЦ 2 на Манаса рожать, Алла жазса.
  • 0

#2098
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем привет! Я перезаписалась на узи, теперь 2 апреля, так что муж приедет нас заберет на выходных)

Таня, спасибо, попозже как до компа дойду-скину резюме)
  • 0

#2099
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Я прогулялась с коллегами , тааак хорошо. Растрясла более менее все съеденное и выпитое ))) Прошлись по меге,купила белье мужу,довооольная. У меня какая та слабость к мужскому нижнему белью. К женскому равнодушна,беру по необходимости.
  • 0

#2100
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет девчонки! 

 

Хабиби, спасибо за отзыв.   :) А вот по опыту, слипики брать рост в рост или на размер больше? я посмотрела нью борн совсем кукольные. 

 

Да лучше по-тихоньку закупаться, а то сейчас незнаю, за что хвататься) эти выходные хочу посвятить шопингу для бэби)

 

А я читаю Улек, как правильней, она наверное сама скажет) так вы сейчас в астане живете? или временно проживаете в ате и на учете там же? хорошо отдохнуть там после нашей 

 

затянувшейся зимы, приехать посвежевшей, полной сил) :)

 

Мунка, с годовщиной вас! Желаю и дальше пронести вашу любовь на года  :)

 

Luf, на счет молозива - здорово. значит нав проблем с кормлением не должно быть, вот у меня до сих пор нет молозива, оно наверное после родов придет и молоко приходит только на 3-4 день

 

Серена, я думала, вы с алматы) уже скоро, чуток потерпеть  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.