Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2061
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

я по-моему сейчас усну прям на рабочем месте. еще так жаркоооооо!! я задыхаюсь)))))

Привет! Блин мне тоже так жарко, сижу в легкой футболочке. Немного приоткрыли окна, воздух на ташкентской конечно не самый лучший,ВСе же лучше ,чем в запертом кабинете ((
  • 0

#2062
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки,всем привет. Наконец нашла время) мы родились! 15.03 в 10.40'утра родила принцессу- Арайлым Вес 3210, рост 53. Поступила в роддом в 6 утра 15.03 и в 10.40 сама родила, все таки вторые роды легче оказывается ) выписались 17.03
  • 1

#2063
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки,всем привет. Наконец нашла время) мы родились! 15.03 в 10.40'утра родила принцессу- Арайлым Вес 3210, рост 53. Поступила в роддом в 6 утра 15.03 и в 10.40 сама родила, все таки вторые роды легче оказывается ) выписались 17.03

Поздравляю!) Умнички! вкусных молочных рек!


  • 0

#2064
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки,всем привет. Наконец нашла время) мы родились! 15.03 в 10.40'утра родила принцессу- Арайлым Вес 3210, рост 53. Поступила в роддом в 6 утра 15.03 и в 10.40 сама родила, все таки вторые роды легче оказывается ) выписались 17.03

Поздравляю, молока по больше да и ночей по спокойней.
  • 0

#2065
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений


На счет встречи, вы правы, организатор нужен нам хороший)

Lady1982 см ЛС

Джульетта, ответила в Лс)))
  • 0

#2066
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки,всем привет. Наконец нашла время) мы родились! 15.03 в 10.40'утра родила принцессу- Арайлым Вес 3210, рост 53. Поступила в роддом в 6 утра 15.03 и в 10.40 сама родила, все таки вторые роды легче оказывается ) выписались 17.03

Поздравляю Вас с принцессой! Крепкого здоровья обоим!
Рассказывайте в соответствующей темке, про то как прошли роды, очень ценная информация для тех кому это предстоит, будем благодарны.
  • 0

#2067
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки,всем привет. Наконец нашла время) мы родились! 15.03 в 10.40'утра родила принцессу- Арайлым Вес 3210, рост 53. Поступила в роддом в 6 утра 15.03 и в 10.40 сама родила, все таки вторые роды легче оказывается ) выписались 17.03

Поздравляем с рождением доченьки! Спокойных ночей вам и крепкого здоровья!
  • 0

#2068
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Diana_G, привет!! что-то давно тебя не слышно! мы тоже открыли окна, все равно мне жарко))))) 


  • 0

#2069
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки,всем привет. Наконец нашла время) мы родились! 15.03 в 10.40'утра родила принцессу- Арайлым Вес 3210, рост 53. Поступила в роддом в 6 утра 15.03 и в 10.40 сама родила, все таки вторые роды легче оказывается ) выписались 17.03

Поздравляем!!!!!!!!!  :kiss:


  • 0

#2070
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
По поводу вещей, рожала в январе, брала и распашонки с ползунками и слипики, однозначно лучше взять слипы они гораздо удобнее у меня были еще с рукавичками сразу такие отворачиваются, в мазекее брала. Пеленки брала три тонких и три толстые понадобились где то укрыть где то на процедуры пойти прикрыть, одноразовые не брала и мне они не понадобились. Еще носочки и шапочки по комплекту на день.
  • 0

#2071
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет))
У меня тоже разница в подсчетах, М в начале месяца, а О в конце!! Я в календари другую дату М подогнала))) теперь по узишкам все сходится)))
Bolek batyr, у Вас пдр кажется 27го да? У меня 21 июня. Разница в 6 дней)) сейчас у меня 26 нед + 4 дня.
Пинки тоже как написала ощутимее стали))) с каждым днем прям.-просто я недавно проболела же и поэтому хочется посмотреть, вдруг инфекция попала и какие-то последствия типа маловодия и тп. Просто сами собой в голову такие мысли лезут.
Рада, с переездом!
Валя, тоже с временным изменением МЖ))) Сколько лет сыночку?
Девочки, читаю вас и так хочется побежать и купить распашоночки))) но пока потерплю, а пакетах даже пока не думаю.

Aisafi, поздравляю от души!!!
  • 0

#2072
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Селвиназ, спасибо) сыну два года и месяц.

Я бы уже давно начала закупать детское, мне это наверное больше всего в появлении ребенка нравится XD
Но пока наш бюджет на это не рассчитан.
  • 0

#2073
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Начала пить малину, чуть страшно, не вредно ли, у меня отекают ноги в последний месяц, можно ли пить при отеках.
  • 0

#2074
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Поздравляю всех недавно родивших! Здоровья вам и вашим деткам!

Почитала вас и удивилась сколько тут астанчанок оказывается ))))) я тоже оттуда! Правда сейчас пишу с родной алматушечки)))) навестила родителей своих.

На счёт шевелений, мне вот кажется что он у меня оооооочень прям активный! И так сильно ощущаю, что аж иногда дискомфортно... Врачи мои странные мужчины-говорят со след.приема начнут обсуждать и отслеживать шевеления, а это почти через месяц только. Мол, сейчас рано говорить мало и много он активничает. Думают что я еще не отчетливо понимаю шевеления и вообще могу из спутать с чем то. Но уже иногда аж видно его движения через живот. Спортсмен мой))) бушует там, а я переживаю)

Мы сходили на узи еще раз все посмотреть, так как в понедельник улетаю с мужем в теплые края))) сходили все проверили, все ттт хорошо, но как и многие врачи мой против полетов, справку не дал. Но вот узистка сказала, что не видит никаких препятствий лететь. В общем все хорошо обдумав мы решили, что важен сам настрой. Я уверенна, что мне это пойдет на пользу , а значит и малышу! Главное соблюдать некоторые рекомендации и все будет хорошо)
  • 0

#2075
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Юлец, как без справки полетите?
  • 0

#2076
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Юлец, как без справки полетите?


Спросила у эйрастаны, когда летела в ату, сказали на моем сроке (23 недели) еще она не требуется. да и животик я еще могу замаскировать. Справка нужна в случае прохождения рентгена (но по моим направлениям их нет, только рамки а их проходить можно)
  • 0

#2077
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Я на 22 неделе тоже летала, они даже не заметили мой животик. Только вот назад на 24 сама сказала о пузожителе, попросила удобное место. А то лететь 7 часов трудновато на обычном. Мне дали в 1 ряду) так что справка не помешает все-таки
А вот настрой, это да! Самое главное не переживать и ожидать лучшего от отдыха)

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.03.2015, 22:37:02

  • 0

#2078
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Ааа, понятно) ну у меня уже 30 недель к поездке будет) и пузо большое, поэтому справка нужна а то подумают что 35 и не пустят.
А насчет рамок и направления не в курсе даже.
  • 0

#2079
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо огромное за поздравления.,
всем удачи, легкой беременности и родить в пдр. Все дело в голове и как ты настроишься. Не думала что так быстро и легко рожу.,столько переживала. Про роды напишу в соотв. Теме.
  • 0

#2080
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки слизистая пробка у кого как отходила? Уже неделю как выходит слизь прозрачная, такое чувство что с водами, может мне кажется. В первых родах не было такого, просто воды отошли и все, а тут что то выходит и выходит. Пардон за подробности. В ЖК сказали норма, в роддоме сказали приходить сосхватками, кроме вас спросить не у кого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.