Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2021
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Malvinetti, молодец, так шустро, уже все готово)) у меня только пакет на себя готов, ну он сложен еще с начала беременности, на тот случай, а вдруг среди ночи прихватит что-нибудь

У меня пока все идет к ЕР, т.к 2 беременности и роды уже есть, только вот было то 12 лет назад) все поменялось, все подзабылось...

Была во 2, тоже очень понравилось, чистенько, компактно, уютно, он ближе по району мне


  • 0

#2022
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Каппелина поздравляю!! Здоровья вам!!Насчет веса не переживайте. Дети же рождаются мало того, что отечные, да еще с полным кишечником мекония. Вот это все выходит и получается похудение.

Девочки привет! :hi: я тоже с Астаны и у Фекете стою. У меня 31 неделя. Причем я срок все равно считаю от месячных, по своему и с узи совпадает ПДР. Я уже почти все купила для малыша и для себя, до сумок еще пару недель есть.
Напишите в какой рд планируете? ЕР или КС? Я всю бер-ть хотела в пц1, но сейчас что-то подумываю насчет 2-го. Да и про 1-й пару отзывов отрицательных в последнее время слышала. А во 2 рд уже успела сгонять на проверку)) Среди ночи прихватило в области почек, болело страшно. Поехала туда. Все понравилось. Все вежливые, чистенько, анализы все взяли и ОАМ и ОАК, осмотрели, послушали. Все нормально с почками, видать потянуло связки или невралгия как сказала ОА.
Мальвинетти, приятно познакомится! Про роддом написала в предыдущем посту. Роды пока вроде ЕР. Но малыш то сядет на попу то головой перевернется. Каждое УЗИ сюрпризы готовит. Щас вот чувствую поперечно лежит. Голова и попа прям прощупываются с боков)))
  • 0

#2023
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

доброе утро! так много сообщений, приятно читать вас всех )))

ой у нас наконец-то дело с переездом сдвинулось. Два дня вещи перевозили, на выходные все разгребать и убирать надо. Короче веселые праздники у нас будут))

вторую ночь сплю не очень, не могу улечься никак, то на левый бок то на правый.(( 


Сообщение отредактировал LuF: 19.03.2015, 10:35:08

  • 0

#2024
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

приветик, так удивилась у нас почти сроки одинаковые, а в размерах мой позужитель отстает ))) К Голентовскому пойду 3 апреля нам будет 20 полных недель и несколько дней )))

Привет) ну как одинаковые, все таки две недели)
А пуз у меня в обе Б большой, как-то физиологически так, хоть детки маленькие) в первую б вобще к концу как будто двойню носила)
  • 0

#2025
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем доброго утра!
Новеньким, добро пожаловать!
Капи, не переживай, это совершенно нормально, что малыш немного похудел. У всех моих подруг была такая ситуация.

Всем приветик! Разрешите к вам присоединиться)

Я с астаны, стою на учете в цпп, у Фекете

по сроку 34 недельки, самочувствие неплохое, только вот животик каменеет так часто. 

Сумку еще не собирала, вот надо бы уже

Буду рада со всеми вами познакомиться)

Я тоже с Астаны, стою у Фекете =)) Только я уже на финишной прямой =) 

Mighty D, удачи на КС! Чтобы все прошло хорошо! Здорового малыша и легкого КС желаю!!!
КС по договоренностти? В какой РД решили идти? Фекете давала рекомендации?

Да, КС по договоренности, и платное отделение. Договорилась с Зайтуной Гадиловной, в ПЦ3 на Молдагулова. Иду туда только из-за нее, так как думала, что будут ЕР.

Я Фекете сказала, что договорилась с ЗГ, она одобрила, сказала, что другого врача и советовать не будет.

А вы к кому планируете в ПЦ1? 

Ночь была ужасной, не перевернуться ни подвинуться, живот каменеет, в туалет бегаю, ходить тяжко после вчерашней уборки ниже пояса болит, хочу в роддом.

Надеюсь, волшебный пендель от Лавли поможет, и вы в скором времени отправитесь в роддом!


  • 0

#2026
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

@Джульетта*,@Lady1982, приятно познакомиться!я Вика и ко мне на "ты"  ;) 

не скажу что прям я шустрая))) просто пару недель назад так неважно себя чувствовала, то колет, то тянет. Поэтому решила все закупить пораньше, чтобы с пузом не таскаться на последних неделях. Я планирую последний месяц релаксировать и отдыхать :)  А так  пакеты не собирала, вещи не стирала и не гладила. Как птичка в гнездышко таскаю потихоньку то пачку салфеток, то памперсы, то клеенку)) Кроватка и матрасик приехали с рос.сайта, коляска с Германии едет. Крупное здесь у нас не покупаю. Фигею с цен и заказываю по интернету.

@Mighty D,уже так скоро у вас встреча с малышом! желаю удачи!! Мой малыш тоже всю Б лежал как примерный головой вниз, а на последнем приеме был замечен сидящим на попе. Но ОА сказала это даже хорошо, что он двигается и вертится, это свидетельствует о его развитии правильном.Сказала до 34 недель не париться.    Только надеюсь он также правильно обратно перевернется и не навешает себе бусы из пуповины :faceoff:  

 

Девочки алматинки как у вас погода? У нас зима все не отступает, меня пуховичок мой уже вгоняет в депрессию. В прошлую субботу поехали с мужем по делам, я как вышла на улицу, а там опять белым бело :ninja: Я еще и не по погоде оделась-как давай реветь, так зареванная и каталась весь день :D Я еще жутко рассеянная стала, аж бесит. Щас поехала за коммуналку платить, телефон дома оставила, телевизор не выключила :faceoff:


  • 0

#2027
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!

Сегодня чудесная погода. Второй день перед работой стараюсь прогуляться. Потом даже в офис не охота. Весна-чудесное время года! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! :rotate: 

Новеньким ВСЕМ ПРИВЕТ! Рады видеть Вас тут!

 

Kapellina, поздравляю с рождением сыночка! Такое чудо родили! Вы такая молодец! Постарайтесь поменьше нервничать и молочко обязательно придет. После КС с небольшой задержкой оно приходит. Главное ХОТЕТЬ своего ребенка грудью кормить и ВСЁ будет хорошо!

На счет сброса веса у ребенка-это нормально. По-моему в первый день допускается сброс веса на 300-400 гр. Это почти у всех малышей так. Так нам на курсах по подготовке к родам объясняли. Наберет еще вес! Не переживайте! Ведь рядом с ним ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА!!!

 

Bolek-Batyr, поздравляю с поднятием гемоглобина. Когда беременная,всегда малейшим изменениям в анализах радуешься. Искренне рада!

 

ВикториАнна, поздравляю с Экватором.Вроде только ты вот вот недавно в начале Б появилась. А уже Экватор. Вот время летит! Скоро уже друг друга в роддом начнем провожать! Я уже потихоньку сумки начала готовить. Люблю,когда немного заранее все наготове. Ты когда к родителям?

 

Luf, а что за переезд? Я видно что-то пропустила... У меня у самой выходные веселые. Решили на кухне мебель поменять. Хотела просто комод заказать встроенный для будущего малыша,а решили часть мебели в 3-х комнатах поменять. Чую,до родов скучно не будет.

 

Serena, вы поменьше нервничайте. УЗИсты любят пугать большим или маленьким весом детишек! Главное настройтесь на хорошее! И в нужное время в РД попадете. А то нервы не до чего хорошего не доводят... Еще чуть-чуть Вам осталось потерпеть!

 

Солнышко, ого! Как Вас давление прессонуло. Сама несколько вечеров просто пластом лежала. Надеюсь уже выравнилось все у Вас!

На счет токсикоза...ну немного потерпите!Судьба наша такая у Б женщин!  Обычно после 12-14 недели уже начинает отпускать.


  • 0

#2028
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name="Mighty D" post="31907938" timestamp="1426743569"[/quote]
Да, КС по договоренности, и платное отделение. Договорилась с Зайтуной Гадиловной, в ПЦ3 на Молдагулова. Иду туда только из-за нее, так как думала, что будут ЕР.
Я Фекете сказала, что договорилась с ЗГ, она одобрила, сказала, что другого врача и советовать не будет.
А вы к кому планируете в ПЦ1?
![/quote]
Она одобрила Е. Мурсаловича, осталось только сьездить и встретится с ним. Надеюсь не откажет.
Я тоже рассматривала З. Гадиловну но этот роддом Фекете сразу сказала -Нет((( опять же из за риска преждевременных родов.
Еще раз желаю удачного КС ! Чтобы все прошло хорошо!
  • 0

#2029
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@Джульетта*,@Lady1982, приятно познакомиться!я Вика и ко мне на "ты"  ;)

не скажу что прям я шустрая))) просто пару недель назад так неважно себя чувствовала, то колет, то тянет. Поэтому решила все закупить пораньше, чтобы с пузом не таскаться на последних неделях. Я планирую последний месяц релаксировать и отдыхать :)  А так  пакеты не собирала, вещи не стирала и не гладила. Как птичка в гнездышко таскаю потихоньку то пачку салфеток, то памперсы, то клеенку)) Кроватка и матрасик приехали с рос.сайта, коляска с Германии едет. Крупное здесь у нас не покупаю. Фигею с цен и заказываю по интернету.

@Mighty D,уже так скоро у вас встреча с малышом! желаю удачи!! Мой малыш тоже всю Б лежал как примерный головой вниз, а на последнем приеме был замечен сидящим на попе. Но ОА сказала это даже хорошо, что он двигается и вертится, это свидетельствует о его развитии правильном.Сказала до 34 недель не париться.    Только надеюсь он также правильно обратно перевернется и не навешает себе бусы из пуповины :faceoff:  

 

Девочки алматинки как у вас погода? У нас зима все не отступает, меня пуховичок мой уже вгоняет в депрессию. В прошлую субботу поехали с мужем по делам, я как вышла на улицу, а там опять белым бело :ninja: Я еще и не по погоде оделась-как давай реветь, так зареванная и каталась весь день :D Я еще жутко рассеянная стала, аж бесит. Щас поехала за коммуналку платить, телефон дома оставила, телевизор не выключила :faceoff:

Привет! Мне кажется лучше немного заранее все подготовить. И правда перед родами голова кругом. У самой 31-ая неделя. и по чуть чуть все закупаю и кладываю. Хорошее сравнение с птичкой))) Это точно!

Погода в Алматы радует. Тепло. Я уже в кожанке легкой хожу на легкую рубашку. Вообщем тащимся. Но ветерок еще холодный. Все равно весенняя погода ооочень обманчивая.

На счет рассеянности... думаю в нашем положении -ЭТО НОРМАЛЬНО! Сама периодически все забываю))) Но стараюсь просто НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСя и зря не расстраиваться. Стараюсь все на шутку перевести. Зачем зря нервы себе портить! НАМ СЕЙЧАС ВСЕ ПРОСТИТЕЛЬНО! Такое уж у нас положение-ОСОБЕННОЕ!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2030
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

@MOONKA,у нас с вами же срок одинаковый :hi: Да, я тоже стараюсь не париться  по поводу рассеянности, просто надо  с собой важного не носить в сумке на всякий случай :D  . 

Тоже по жизни люблю все заранее подготовить и по полочкам разложить заранее. У меня даже папки с коммунальными счетами  разложены по годам :) Надо мной все в семье подшучивают по этому поводу)) Но мне так намного удобнее. 

С погодой вам конечно же больше повезло, я в этом и не сомневалась)) мы в зимнем еще :-/


  • 0

#2031
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Спасибо, сама жду не дождусь.
  • 0

#2032
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@MOONKA,у нас с вами же срок одинаковый :hi: Да, я тоже стараюсь не париться  по поводу рассеянности, просто надо  с собой важного не носить в сумке на всякий случай :D  . 

Тоже по жизни люблю все заранее подготовить и по полочкам разложить заранее. У меня даже папки с коммунальными счетами  разложены по годам :) Надо мной все в семье подшучивают по этому поводу)) Но мне так намного удобнее. 

С погодой вам конечно же больше повезло, я в этом и не сомневалась)) мы в зимнем еще :-/

Надо же))) Как мы с Вами похожи))) Я имею ввиду про характер )))  И еще и по сроку совпали)))

Сама люблю что все заранее и  по полочкам было))) Я недавно на УЗи была в 29 недель и мне вес пузожителя поставили 1200. Сказали что немного маловат. Вам не мерили вес?

Приезжайте к нам))) Теплом наслаждаться.  У нас и правда погода чудесная. Но!! Когда слишком тепло,то все вокруг резко начинают болеть. Что тоже не есть оочень хорошо в нашем положении.


  • 0

#2033
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Спасибо, сама жду не дождусь.

Обычно когда Lovely отправляет в РД своим чудесным пинком))) то туда Б ооочень скоро отправляются!

Вам уже туда от нее направление Дано)))) Значит день Х уже совеееем скоро! Удачи Вам!


  • 0

#2034
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, и мне приятно с вами со всеми познакомиться  :) хочу всем  адресно отвечать, но я незнаю пока, как отрезать или цитировать  :dandy: а простыни не хочется делать

 

Зима, честно уже достала меня, я в шутку говорю, что все 4 сезона прошла)) я пока в шубе, но в теплые дни себя чувствую нелепо, а куртку брать на пузо уже не имеет смысла, тут осталость чуток доходить.

 

Mighty D, наверное волнительно сейчас вам. Удачи вам! Чтоб все шло по плану! Меня в последнее время, какой то мандраж берет, как подумаю, что уже все скоро)

Lady1982, у нас сроки вроде вровень идут, посмотрим как на деле будет)

Malvinetti, ну хоть что то, мне надо уже начать собираться, но я как то подсознательно тяну, не готова еще)))

 

Девочки-алматинки, молодцы! встречаются, общаются. Может и мы как-нибудь созреем  :bow:


  • 0

#2035
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Таня, спасибо)
С понедельника уже у предков)

Рада, что насчет кошки решили?

Мне всегда так необычно читать, когда пишут что по М и узи разница в две недели. У меня обе б ровно-ровно по М ребенок. Цикл 33 дня.
  • 0

#2036
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Надо же))) Как мы с Вами похожи))) Я имею ввиду про характер )))  И еще и по сроку совпали)))

Сама люблю что все заранее и  по полочкам было))) Я недавно на УЗи была в 29 недель и мне вес пузожителя поставили 1200. Сказали что немного маловат. Вам не мерили вес?

Приезжайте к нам))) Теплом наслаждаться.  У нас и правда погода чудесная. Но!! Когда слишком тепло,то все вокруг резко начинают болеть. Что тоже не есть оочень хорошо в нашем положении.

 

У вас когда ДР? :D 

Спасибо за приглашение! Приедем когда-нибудь!)) У меня муж можно сказать с Алматы,родители и бабушки с дедушками оттуда родом. Да и он жил в Алматы, потом на год отправили по работе в Астану-а тут я))) и все, теперь Астана-его любимый город))) Сейчас его опять туда зовут обратно, но я естественно в отказ)) Вам везет с погодой конечно, но я боюсь ваших землетрясяний :fie: В августе во время медового приезжали к вам, куча родственников там у него. Хорошо у вас!  

 

Насчет веса я не знаю, на приеме АГ мне не говорит сколько, хоть и смотрит на УЗИ каждый раз. У меня 24 марта 3 плановое узи-там все и посмотрят. Но я немного обеспокоена тем, что я за последний месяц не только сама не поправилась, но и похудела на 500 гр. Хотя ем как и прежде, но в основном я на правильном питании. С моей склонностью к полноте привыкла держать себя в руках всю жизнь. ем полезное и нужно для ре. Витамины кроме кальцемина не пью.  Вот 24 марта доплер как раз будет первый раз, посмотрю все ли нормально с малышом. Хотя моя АГ его нахваливает во время узи, говорит развивается хорошо. 


  • 0

#2037
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Спасибо, сама жду не дождусь.

Обычно когда Lovely отправляет в РД своим чудесным пинком))) то туда Б ооочень скоро отправляются!
Вам уже туда от нее направление Дано)))) Значит день Х уже совеееем скоро! Удачи Вам!
Живот с утра каменеет, наверное пинок действует.
  • 0

#2038
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

У вас когда ДР? :D

 

Спасибо за приглашение! Приедем когда-нибудь!)) У меня муж можно сказать с Алматы,родители и бабушки с дедушками оттуда родом. Да и он жил в Алматы, потом на год отправили по работе в Астану-а тут я))) и все, теперь Астана-его любимый город))) Сейчас его опять туда зовут обратно, но я естественно в отказ)) Вам везет с погодой конечно, но я боюсь ваших землетрясяний :fie: В августе во время медового приезжали к вам, куча родственников там у него. Хорошо у вас!  

 

Насчет веса я не знаю, на приеме АГ мне не говорит сколько, хоть и смотрит на УЗИ каждый раз. У меня 24 марта 3 плановое узи-там все и посмотрят. Но я немного обеспокоена тем, что я за последний месяц не только сама не поправилась, но и похудела на 500 гр. Хотя ем как и прежде, но в основном я на правильном питании. С моей склонностью к полноте привыкла держать себя в руках всю жизнь. ем полезное и нужно для ре. Витамины кроме кальцемина не пью.  Вот 24 марта доплер как раз будет первый раз, посмотрю все ли нормально с малышом. Хотя моя АГ его нахваливает во время узи, говорит развивается хорошо. 

 

Я июльская))) 23-го. А Вы? Лев.

Если приедете сюда,буду рада встретиться)))) Даже интересно стало вживую пообщаться. Вас как зовут? Меня-Таня. 30 лет)))

Погода нас реально в этом году радует. Не знаю хорошо это или нет...зима оочень теплая была и не долгая.

Обычно вес пузожителя называет врач УЗИст. У Вас в пузе сынок или доча живет? Первый ребенок?

У меня старший сынок есть. Сейчас второй сынуля на подходе)))

На счет того,что Вы похудели. Такое бывает. Причем плод может в это время активно расти. Не переживайте!

Я сама стараюсь питаться правильно. Не худенькая от природы))) До Б оочень это получалось. Во время Б немного и сладким балуюсь. Хоть сама за это себя ругаю. Так как лишний кг ооочень болезнено воспринимаю.

Я сама особо препараты не пью. Стараюсь с овощей и фруктов брать полезное для ребенка.

У меня доплер после Наурыза. Самой интересно ЧТО скажут.

А вам-хорошо сходить!


  • 0

#2039
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Спасибо, сама жду не дождусь.

Обычно когда Lovely отправляет в РД своим чудесным пинком))) то туда Б ооочень скоро отправляются!
Вам уже туда от нее направление Дано)))) Значит день Х уже совеееем скоро! Удачи Вам!
Живот с утра каменеет, наверное пинок действует.

 

У вас с РД все решено? Выбрали куда поедите?


  • 0

#2040
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Таня, мы от родителей съезжаем на квартиру, будем отдельно жить. я разве тебе в контакте не писала? я не помню...(( 
Валя, очень хотим кошку) Муж обожает животных, больше меня хочет наверно даже)) Но я не сдавала анализы еще.. не до этого пока, да и думаю щас устроимся уже конкретно, потом займусь)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.