Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2001
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Через верблюда почти каждый день, сегодня весь день полы мыла, убирала, в придачу малины выпила. Если бы АГ не напугала весом 3700-3800 может и на так сильно переживала бы. У меня пдр 26марта еще неделю, выйдет богатырша с таким набором веса. Хлеб сладкое ограничила, и так не очень хочся, но все же. Сама не крупная 155см и 52 кг до беременности, набрала 12 кг, сейчас 64 кг. Двигаюсь бешено, был ремонт, убирали, гости, вообще передышки не было как вышла в декрет, но ре умудрился набрать вес. Так что очень хочу в роддом.

Сообщение отредактировал Serena: 18.03.2015, 23:46:46

  • 0

#2002
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет. Вообщем родила сына 17 марта в 11. 53. Вес 4100. 53 см.

Капелина, поздравляю Вас с рождением сыночка! Крепкого здоровья обоим и скорейшего восстановления вам. Хорошо что все прошло удачно, помню как вы переживали ЕР или КС, и лишь бы преждевременно не родить. Очень рада за вашу семью. Пусть сыночек растет на радость!
  • 0

#2003
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, всем приветик!!! А мы уже родились, 15-го марта. Вообще ровно 38 недель, но малышка маленькая 2500 и 45 см.

И Вас Поздравляю с дюймовочкой, крепкого здоровья обоим . Как назвали малышку? Сколько по времени держат в роддоме 35 недельных? Тоже боюсь не доносить.
У вас воды отошли ? Если не секрет поделитесь пожалуйста.
  • 0

#2004
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Lady1982: 19.03.2015, 00:02:08

  • 0

#2005
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем приветик! Разрешите к вам присоединиться)

Я с астаны, стою на учете в цпп, у Фекете

по сроку 34 недельки, самочувствие неплохое, только вот животик каменеет так часто.

Сумку еще не собирала, вот надо бы уже

Буду рада со всеми вами познакомиться)

Джульетта, добро пожаловать! Я тоже с Астаны и стою также у Фекете))))
И у меня еще ничего не собрано в роддом))))
34 недели это срок который ставит Фекете? Данные Узи и срок Фекете у меня расходятся .
Вы с врачом определились уже, мне вот предстоит сьездить поговорить, О. А. порекомендовала.
Когда у вас ПДР? Где собираетесь рожать?
Вообщем пишите , рада буду общению.
  • 0

#2006
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем доброго утра!
Капи, поздравляю с сыночком! Все сложилось самым лучшим образом - и для тебя, и для малыша. Скорейшего тебе восстановления, побольше молока и здоровья малышу.
Idy, поздравляю с рождением принцессы! Миниатюрная красотка получилась:) Здоровья вам и вкусного молочка!

Мне тоже предстоит КС. Малыш так и сидит на попке. Сказали в субботу с вещами в роддом, немного страшно, но отступать некуда :)))
Капи, как самочувствие после кс? Не так страшно, как кажется?

Mighty D, удачи на КС! Чтобы все прошло хорошо! Здорового малыша и легкого КС желаю!!!
КС по договоренностти? В какой РД решили идти? Фекете давала рекомендации?
  • 0

#2007
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Bolek batyr, с поднятием гема!
Тоже хочется навнеплановое узи, но у меня их уже штук 5 набралось. А так охота посмотреть и успокоиться, но муж против.
Я тоже все жду дискотеки и чтоб снаружи увидеть пятку и знать где голова))))
  • 0

#2008
Соня Спирко

Соня Спирко
  • Гость
  • 14 сообщений

Bolek batyr, с поднятием гема!
Тоже хочется навнеплановое узи, но у меня их уже штук 5 набралось. А так охота посмотреть и успокоиться, но муж против.
Я тоже все жду дискотеки и чтоб снаружи увидеть пятку и знать где голова))))

А что больше 5 УЗИ нельзя делать?


Сообщение отредактировал Соня Спирко: 19.03.2015, 02:24:48

  • 0

#2009
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я так растроена очень быстро вес скинули и да много 400 гр((( а сегодня только третий день . В пузике ему было хорошо.
  • 0

#2010
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

родила сына 17 марта в 11. 53. Вес 4100. 53 см.
поздравляю с рождением сына! :rotate:

да, ничего себе, он у тебя богатырь вырос в пузике)))

не расстраивайся насчет физиол. потери - сможет наесть))) сейчас-то у человека стресс: жил себе спокойно, и на тебе, смена условий... от такого кто хочешь похудеет))) 


  • 0

#2011
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас культурная программа - во вторник купаться ездили с детьми

 

11075028_863889767023962_610819019518158

 

вчера повела малыша на концерт фортепианной музыки :laugh: - у дочи был четвертной концерт по фоно

 

11041900_863891993690406_640521705483394

после которого она решила, что ей нужно ходить в музыкалку, а не просто частные уроки брать :rolleyes:

ну, я все эти метания знаю, поэтому с музыкалкой разберемся в след.году, если пыл не утихнет, а так, она быстро вспыхивает и быстро остывает, так что пусть подумает полгодика...)))

 

сегодня сбор с родственниками и массовый отдых... а то рожу через пару недель, уже не до сборов станет :)

 

вчера день был особенно насыщенный, силы не рассчитала, поэтому устала под конец дня... легла в 12, проснулась в 6.30... блиннн)))) 

ну, может пораньше лягу в этот раз...))) 

 

вчера наконец получила направление в инвиво на геп и гр.крови...))) 


  • 1

#2012
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

 

 

Всем хорошего дня) у меня сегодня экватор)
Ну и все, из хороших новостей.

Валь, поздравляю!) у меня 59%)) я забыла ты когда идешь к Голентовскому?
Спасибо)
28 марта запись, хочу перенести с 30 марта по 4 апреля куда нить, чтобы муж за нами приехал и тут побыл с нами на выходных.
Получается на 22 неделе пойду.

 

приветик, так удивилась у нас почти сроки одинаковые, а в размерах мой позужитель отстает )))  К Голентовскому пойду 3 апреля нам будет 20 полных недель и несколько дней ))) 


  • 0

#2013
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я так растроена очень быстро вес скинули и да много 400 гр((( а сегодня только третий день . В пузике ему было хорошо.

Капи не переживай, у меня у старшего так было, он больше отечный был, чем настоящий вес, родила 3200 выписывали 2800. Наберет вес.
  • 0

#2014
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ночь была ужасной, не перевернуться ни подвинуться, живот каменеет, в туалет бегаю, ходить тяжко после вчерашней уборки ниже пояса болит, хочу в роддом.

Сообщение отредактировал Serena: 19.03.2015, 09:07:42

  • 0

#2015
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Bolek batyr, с поднятием гема!
Тоже хочется навнеплановое узи, но у меня их уже штук 5 набралось. А так охота посмотреть и успокоиться, но муж против.
Я тоже все жду дискотеки и чтоб снаружи увидеть пятку и знать где голова))))

 

Спасибо!! У меня пока только плановые узишки, муж тоже сдерживает говорит не паниковать. У вас тоже нет сильных пинков?? Вчера после того как я написала здесь  малышка весь вечер копошилась в пузике так что я успокоилась)))

П.С. сроки у нас один в один)) когда ПДР??


  • 0

#2016
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Доброе утро девочки! Как спалось? че то проснулась немножко с головной болью

 

kusibekova, каменеет не то слово, аж дыхание подпирает, сек 2-3 потом вроде отпускает

Serena, как я вас понимаю, последние дни самые тяжелые

Капи, конечно, не переживайте, все малыши скидывают так в роддоме, за то дома наберете сполна  :)


  • 0

#2017
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Bolek batyr, с поднятием гема!
Тоже хочется навнеплановое узи, но у меня их уже штук 5 набралось. А так охота посмотреть и успокоиться, но муж против.
Я тоже все жду дискотеки и чтоб снаружи увидеть пятку и знать где голова))))

 

Знаете, у меня за 23 недели уже было штук 15 узи, это вполне безопасно. у меня когда муж начинает что-то по этому поводу говорить, у меня всегда одна отмазка - нервничать мне нельзя, а если я не удостоверюсь что с ребенком все хорошо, то я буду нервничать и на РЕ это плохо скажется... хорошо хоть сейчас шевеления с каждым днем все четче

 

Всем привет!


Сообщение отредактировал Leka*: 19.03.2015, 09:49:40

  • 0

#2018
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Lady1982, 34 недельки по узи, а так по месячным на 2 недельки больше, но ОА говорила отсчет будет по узи

С врачом не определилась еще, ОА дала задание объездить роддомы, потом будем решать у кого рожать

ПДР на 24 апреля, только вот не поняла по узи или мескам, поближе видно будет. А тебя какой срок? меня можно на ты


  • 0

#2019
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Каппелина поздравляю!! Здоровья вам!!Насчет веса не переживайте. Дети же рождаются мало того, что отечные, да еще с полным кишечником мекония. Вот это все выходит и получается похудение.

 

Всем приветик! Разрешите к вам присоединиться)

Я с астаны, стою на учете в цпп, у Фекете

по сроку 34 недельки, самочувствие неплохое, только вот животик каменеет так часто.

Сумку еще не собирала, вот надо бы уже

Буду рада со всеми вами познакомиться)

Джульетта, добро пожаловать! Я тоже с Астаны и стою также у Фекете))))
И у меня еще ничего не собрано в роддом))))
34 недели это срок который ставит Фекете? Данные Узи и срок Фекете у меня расходятся .
Вы с врачом определились уже, мне вот предстоит сьездить поговорить, О. А. порекомендовала.
Когда у вас ПДР? Где собираетесь рожать?
Вообщем пишите , рада буду общению.

 

Девочки привет! :hi: я тоже с Астаны и у Фекете стою. У меня 31 неделя. Причем я срок все равно считаю от месячных, по своему и с узи  совпадает ПДР. Я уже почти все купила для малыша и для себя, до сумок еще пару недель есть.

Напишите в какой рд планируете? ЕР или КС?  Я всю бер-ть хотела в пц1, но сейчас что-то подумываю насчет 2-го. Да и про 1-й пару отзывов отрицательных в последнее время слышала. А во 2 рд уже успела сгонять на проверку)) Среди ночи прихватило в области почек, болело страшно. Поехала туда. Все понравилось. Все вежливые, чистенько, анализы все взяли и ОАМ и ОАК, осмотрели, послушали. Все нормально с почками, видать потянуло связки или невралгия как сказала ОА. 


Сообщение отредактировал Malvinetti: 19.03.2015, 10:03:09

  • 0

#2020
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Lady1982, 34 недельки по узи, а так по месячным на 2 недельки больше, но ОА говорила отсчет будет по узи
С врачом не определилась еще, ОА дала задание объездить роддомы, потом будем решать у кого рожать
ПДР на 24 апреля, только вот не поняла по узи или мескам, поближе видно будет. А тебя какой срок? меня можно на ты

Джульетта, очень приятно со мной тоже можно на Ты )))) у меня 34 нед и 5 дней. ПдР ставят на 20 апреля Даст Бог. По Узи Талько ставит на неделю больше срок. А по размерам малыш выглядит больше на две недели(((( Короче я запуталась.
О.А. Ориентируется на свой подсчет, незнаю как она считает. Кажется она лишнюю неделю берет на овуляцию.
По поводу роддома у меня был выбор только между НЦМиД и 3 й роддом в сторону аэропорта, где хорошо оснащенная детская реанимация. Так как был и остается высокий риск преждевременных родов.
Выбрала 3-й.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.