Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1981
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Капи, поздравляю. Восстанавливайся быстрее. Молоко обязательно придет.
  • 0

#1982
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Привет. Вообщем родила сына 17 марта в 11. 53. Вес 4100. 53 см. 

 

Поздравляю!!!! желаю побыстрее востановится. Молоко придет, должно прийти на третий день. Может пока глюкозу?? Ребеночек крупненький, ему может не хватать молозива. 

 

Всем привет!! у меня небольшая радость. Гемаглобин смогла поднять с 74 до 96  :D

Не думала, что буду радоваться гемаглобину 96)))

В пятницу на прием к врачу, ее тоже обрадую!

Хочу сделать внеплановое УЗИ, что то мне кажется детка моя не совсем активничает. Срок 27 недель, а сильных пинков я пока не ощутила)) Может зря паникую???


Сообщение отредактировал Bolek_Batyr: 18.03.2015, 14:38:23

  • 0

#1983
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем хорошего дня) у меня сегодня экватор)
Ну и все, из хороших новостей.
  • 0

#1984
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Девочки, всем привет! 

Принимайте в свои ряды. У меня 14 неделя. Ждем  :surprise: в сентябре.

Только что родивших, поздравляю, набирайтесь сил и молочка вам побольше! ;)

 

 

У меня осталась на треть полная коробка Дивигеля. Срок годности до 01.2016г.

Утрожестан 200 - 1 пластинка, 100 - 1,5 пластинки. 

Если кому нужно, отдам.


  • 0

#1985
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем хорошего дня) у меня сегодня экватор)
Ну и все, из хороших новостей.

Валь, поздравляю!) у меня 59%)) я забыла ты когда идешь к Голентовскому?


  • 0

#1986
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Всем хорошего дня) у меня сегодня экватор)
Ну и все, из хороших новостей.

Валь, поздравляю!) у меня 59%)) я забыла ты когда идешь к Голентовскому?
Спасибо)
28 марта запись, хочу перенести с 30 марта по 4 апреля куда нить, чтобы муж за нами приехал и тут побыл с нами на выходных.
Получается на 22 неделе пойду.
  • 0

#1987
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Спасибо) 28 марта запись, хочу перенести с 30 марта по 4 апреля куда нить, чтобы муж за нами приехал и тут побыл с нами на выходных. Получается на 22 неделе пойду.
расскажешь потом )) как тебе он и вообще как там малыш  :rotate:  
  • 0

#1988
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Всем привет!

Меня зовут Аселя   :hi: Я своих тоже доносила до срока, а с дочей вообще переходила  :ninja: Но, блин, тогда молодая была, не задумывалась... а сейчас что-то боязно ... вроде всего 31, старой себя не считаю, но все твердят, что у меня "возраст" и поэтому, видимо, у меня самовнушение срабатывает и я побаиваюсь  :faceoff:

 

Приятно познакомиться, я -Алина. мне тоже 31, но мне про возраст вообще никто ничего не говорит(зато с первыми доставали: девочка, ты хоть школу то закончила? маленькая собака до старости щенок), я если и побаиваюсь чего-то то не из-за возраста точно. Настраиваюсь , что все будет хорошо

 

Всем приветик! Разрешите к вам присоединиться)

...

по сроку 34 недельки, самочувствие неплохое, только вот животик каменеет так часто. 

...

Буду рада со всеми вами познакомиться)

Добро пожаловать!

Каменеющий живот может быть схватками Брекстона-Хигса, в общем тренируется ваша самая большая мышца, готовится к родам. У меня тоже бывает, и поясница болит, стараюсь в такие моменты вспоминать как надо дышать на схватках: мелденный спокойный вдох и еще более медленный спокойный выдох. Что бы в "бою" легче было :)

 

Смотрю потихонечку собирается наша маленькая группа, кому рожать  в начале мая :)

 

Idy, с доченькой вас!

 

Капеллина,  с рождением сына! пусть будет вашей золотой рыбкой!

 

Serena, у нас тут ЛАвли выдавала пинки волшебные, надо её попросить. Ну или запастись терпением и ждать когда ваша лялечка окончательно будет готова к встрече. 

 

Викторианна, с экватором! 


Сообщение отредактировал kusibekova: 18.03.2015, 15:34:56

  • 0

#1989
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Точно я про пинок забыла, Лавли отправь меня в роддом. Купила листья малины, может и поздно но решила заварить и пить.
  • 0

#1990
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки спасибо большое за поздравления такие тёплые и искренние. Я рада, что Вы у меня есть, с некоторыми знакома лично. Теперь я буду за Вас молиться!!!
Кесарево это тяжело в первый очень день и морально и физически. Это всё таки операция и швы. Умоляешь в первый день давать постоянно обезбаливающее. Но они выдают по часам. На второй день уже легче. Но это зависит от физиологии и от того, какое уже по счету.
  • 0

#1991
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал kapellina: 18.03.2015, 17:37:06

  • 0

#1992
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки спасибо большое за поздравления такие тёплые и искренние. Я рада, что Вы у меня есть, с некоторыми знакома лично. Теперь я буду за Вас молиться!!!
Кесарево это тяжело в первый очень день и морально и физически. Это всё таки операция и швы. Умоляешь в первый день давать постоянно обезбаливающее. Но они выдают по часам. На второй день уже легче. Но это зависит от физиологии и от того, какое уже по счету.

Капи поздравляю от всей души!!
Молоко может и чуть позже прийти 5-7 сутки, у тебя же КС
  • 0

#1993
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Idy, kapellina, с малышами!! Это так здорово!))
Здоровья и молочных рек!!!
Новеньким привет! Легкой Б!!!
ВикториАнна, с Экватором!!!
Отчет по себе))) 27 неделя, 66%. Погода классная у нас, стали чаще выходить на улицу.
Всем удачи и хорошего настроения!!

Сообщение отредактировал selvinaz: 18.03.2015, 19:52:25

  • 0

#1994
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Лавли плиз напишу ссылку мамского домика. Спасибо.
  • 0

#1995
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Отстрелявшихся девочек с малышами. Спокойных ночек и молочных рек вам и терпения. Кто на старте легких вам родов, а кто в ожидании приятных ощущений.

Свой отчет: два дня лежала с низким давлением, токз замучил сил нет еще и изжога началась и пузо стало гораздо заметнее.


  • 0

#1996
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Капи, поздравляю с рождением сыночка!!! Богатырь он у вас, я сама с таким весом родилась :)
Пусть растет здоровым и крепким! А молоко у меня например только на четвертые сутки пришло, так что все ок
  • 0

#1997
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Точно я про пинок забыла, Лавли отправь меня в роддом. Купила листья малины, может и поздно но решила заварить и пить.

А всегда пожалуйста))

lLFzUpB8nt4.jpg

 

Маришка @kapellina, Поздравляю тебя Дорогая! Счастья вашей семье! Береги нервы) )у тебя теперь два сына) !!!

адресок напишу ) в ватцап


  • 0

#1998
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Точно я про пинок забыла, Лавли отправь меня в роддом. Купила листья малины, может и поздно но решила
заварить и пить.

А всегда пожалуйста))

lLFzUpB8nt4.jpg

Маришка @kapellina, Поздравляю тебя Дорогая! Счастья вашей семье! Береги нервы) )у тебя теперь два сына) !!!
адресок напишу ) в ватцап
Ну спасибо, дай бог как Вы быстро родить, никогда о роддоме так не мечтала как в эти дни.
  • 0

#1999
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Serena: 18.03.2015, 23:11:46

  • 0

#2000
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну спасибо, дай бог как Вы быстро родить, никогда о роддоме так не мечтала как в эти дни.
Все будет хорошо) полы мыла? через верблюда шагала?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.