Перейти к содержимому

Фотография

Яркие шуточки ГалкинаВспоминаем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну посравнению с
- Юрием Гальцевым- Еленой Воробей- Евгением Петросяном- Еленой Степаненко - Сергеем Дробатенко и прочими аншлаговцами он еще ничго, но ме все же симпатичны Стоянов и Олейников, ОСП и КВН...


.. ой петросян и степаненко это уже просто кошмар. более стойкого отвращения не испытывала ни к кому. и ведь народ в зале смеётся. ужс.
Кстати у Гальцева иногда бывают неплохие номера.
  • 0

#22
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Галкин аkа Литвинова: "Ты не Красная Шапочка, ты -дура!" - шедевр ИМХО. А его Ельцын и новодворская - это же уже классический пример для учебника пародий.

Кстати, недавно слышал в машине по радио песню прикольную с фразами Галкина-Литвиновой. Кто знает, как она называется и где-нить её можно скачать/купить?
  • 0

#23
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Юрий Гальцев - нормальный мужик, я считаю, не такой попсовый, хотя и тусуется со всякими Дубовицкими и Ветровыми...
  • 0

#24
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Юрий Гальцев - нормальный мужик, я считаю, не  такой попсовый, хотя и тусуется со всякими Дубовицкими и Ветровыми...


а мне от одного его вида плохо
  • 0

#25
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Ну посравнению с
- Юрием Гальцевым- Еленой Воробей- Евгением Петросяном- Еленой Степаненко - Сергеем Дробатенко и прочими аншлаговцами он еще ничго, но ме все же симпатичны Стоянов и Олейников, ОСП и КВН...


.. ой петросян и степаненко это уже просто кошмар. более стойкого отвращения не испытывала ни к кому. и ведь народ в зале смеётся. ужс.
Кстати у Гальцева иногда бывают неплохие номера.


Клоуны бывают смешные, а бывают заслуженные(из старого доброго фильма про клоунов). Также и учителя, врачи, певцы (аля Лещенко, ...) ..... Бывают звания, а бывает признание.
Часто здесь идет несоответствие.
Рад, что противного Петросяна убрали с первого канала, очень многоих воротило
от его смехопанорамы, но тем не менее парень продержался на первом не один год.
  • 0

#26
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мне все они надоели!!! я цт читаю и весело!!!
  • 0

#27
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
...как страшно жить...
  • 0

#28
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

...как страшно жить...


ведомо, что страшно.
а фигли делать?

мне тоже все в телике надоели.
ящик сатаны.
правы талибы.
в последнее время ящик вообще неправильный стал.

включишь, и слушаешь, о том как нам повезло с нашим презиком.
ну и выключишь.
  • 0

#29
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Галкин - ну молодчина просто! Литвинова хорошо очень получается, но мне больше всего нравится его пародия на дуэт Киркорова с Машей Распутиной. Ну тааак прикольно, аж сил не было
  • 0

#30
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Юрий Гальцев - нормальный мужик, я считаю, не  такой попсовый, хотя и тусуется со всякими Дубовицкими и Ветровыми...


а мне от одного его вида плохо

Ну не красавец, это да... (это я еще мягко сказала), но из всей этой шоблы я его одного могу слушать, не испытывая рвотного рефлекса...
2 Варя: насчет ЦТ - права. тут своя смехопанормама кажный день
  • 0

#31
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Так кто нибудь сходил на его представление?
  • 0

#32
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Велкам в старую темочку ))

29 марта Галкин в Алматы !
  • 0

#33
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Велкам в старую темочку ))

29 марта Галкин в Алматы !

Эх, если 29, значит не пойду :rolleyes: У нас семейная пьянка, тфу юбилей намечается, а хотелось бы сходить очень...
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Велкам в старую темочку ))

29 марта Галкин в Алматы !

Мочить-часть третья.
Не надоело боянить? :rolleyes:
  • 0

#35
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
ДруХ подрил аж 12 билетов. Места блатные, т.к. стоимомть этих билетов - "ПРИГЛАШЕНИЕ". Поскольку не планирую идти на него, а от подарка отказываться не позволило воспитание, могу ПОДАРИТЬ. Правда оталось всего семь таких блатых билетов. Так, что кому интересно, велком в ЛС :rolleyes:
  • 0

#36
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

ДруХ подрил аж 12 билетов. Места блатные, т.к. стоимомть этих билетов - "ПРИГЛАШЕНИЕ". Поскольку не планирую идти на него, а от подарка отказываться не позволило воспитание, могу ПОДАРИТЬ. Правда оталось всего семь таких блатых билетов. Так, что кому интересно, велком в ЛС :rolleyes:



ну мне конечно же,
два билет плиз
  • 0

#37
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений

12 ноября увидим этого еврея - шутника
который, очень молод и талантлив
но, некоторые не согласны с этим мнением.
мол, занимается пародией, инчего интересного, в том, что он изображает Ельцина, Буша, Черную Морду итд.

Вспомним-ка шутки

А что, И ОН еврей?!
Куда бы децца а? :rolleyes:

#38
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений

в последнее время ящик вообще неправильный стал - включишь, и слушаешь, о том как нам повезло с нашим презиком. ну и выключишь.

Радуйтесь, что не балет!!! :D

Сообщение отредактировал reke: 23.03.2007, 02:39:48

  • 0

#39
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ДруХ подрил аж 12 билетов. Места блатные, т.к. стоимомть этих билетов - "ПРИГЛАШЕНИЕ". Поскольку не планирую идти на него, а от подарка отказываться не позволило воспитание, могу ПОДАРИТЬ. Правда оталось всего семь таких блатых билетов. Так, что кому интересно, велком в ЛС :D


можно мне подарить два пригласительных на Галкина, отправлю маму с папой?
  • 0

#40
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Юрий Гальцев - нормальный мужик, я считаю, не  такой попсовый, хотя и тусуется со всякими Дубовицкими и Ветровыми...


а мне от одного его вида плохо

Ну не красавец, это да... (это я еще мягко сказала), но из всей этой шоблы я его одного могу слушать, не испытывая рвотного рефлекса...
2 Варя: насчет ЦТ - права. тут своя смехопанормама кажный день

Шланг, если не разбераетесь в эстраде тогда нефиг.
Гальцев самый классный комик. В жизни он намного интереснее, умнее, духовно богаче, чем эти Пугалкины, Петросяны и другие евреи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.