Перейти к содержимому

Фотография

Доставка с интернет-магазинов РоссииЕсть ли такая служба?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В связи с интересным курсом, не образовалось ли такой службы по пересылу в РК товаров с российских интернет-магазинов по образу и подобию кучи форвардеров с Ебея? 

 

Может кому то будет интересно такой сервис организовать? Полгодика думаю тема будет работать как мне кажется. 


  • 0

#2
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В теме про зимнюю резину обсуждалось пару компаний, названия уже не помню.

Даже были отзыва кто хуже, кто лучше.

Думаю им все равно, что возить и наверняка интернет магазину можно указать адрес доставки - склад транспортника в РФ.


  • 0

#3
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

списывалась с магазином Карен Миллер в РФ, у них доставки в КЗ нет.


  • 0

#4
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Привези кз - это не реклама, честно.

 

Сам пару лет назад заказывал через них из Москвы, за месяц доставили, недорого вышло.

 

Но на формах если почитать про них, у клиентов очень много к ним претензий, по срокам в основном.


  • 0

#5
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Привези.кз если честно какой то нереально глупый механизм работы. 

для покупки в ИНТЕРТЕНТ магазине мне предлагается проехать в их магазин для заключения сделки. 

Т.е. купить что то не выходя из дома уже не возможно. 

 

Как у форвардера в США, нашёл товар - оплатил в интернет-магазин, товар привезли на адрес форвардера, он выслал его вам. 

Всё просто и логично. 

 

Вот буквально сейчас смотрел что мне нужно по офису на следующий месяц. На одних картриджах, стикерах и парочке рельефных печатей мог бы съекономить около $300 или 40%. 


  • 1

#6
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

У нас есть офис ТК ПЭК (на Суюнбая, чуть ниже СВХ Меркур Кастомз), они возят к нам из РФ мелкие грузы своми машинами. 2 раза делал заказы в интернет-магазин из Моздока, за 10-12 дней привозили, стоимость доставки достаточно приемлемая, за груз весом до 5 кг берут 600 рублей по курсу.


Сообщение отредактировал mitrit: 06.02.2015, 16:52:35

  • 0

#7
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

У нас есть офис ТК ПЭК (на Суюнбая, чуть ниже СВХ Меркур Кастомз), они возят к нам из РФ мелкие грузы своми машинами. 2 раза делал заказы в интернет-магазин из Моздока, за 10-12 дней привозили, стоимость доставки достаточно приемлемая, за груз весом до 5 кг берут 600 рублей по курсу.

Понятно, там система через интернет работает? или нужно к ним ехать? 


  • 0

#8
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

У нас есть офис ТК ПЭК (на Суюнбая, чуть ниже СВХ Меркур Кастомз), они возят к нам из РФ мелкие грузы своми машинами. 2 раза делал заказы в интернет-магазин из Моздока, за 10-12 дней привозили, стоимость доставки достаточно приемлемая, за груз весом до 5 кг берут 600 рублей по курсу.

Понятно, там система через интернет работает? или нужно к ним ехать? 

 

Система онлайн есть, по трэк номеру работает, лучше ПЭКом не доставлять товар, долго, очень долго, моя резина с сайта колеса-даром шла месяц, но зато по цене доставка дешево обошлась. По моему еще есть ТЭК им быстрее, но дороже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.