Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам шоссейный велосипед Specialized Roubaix SL4 SportПродам шоссейный велосипед Specialized Roubaix SL4 Sport

шоссеный велосипед specialized roubaix sl4 sport шоссер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Так для размышлений.. Низкая цена не всегда говорит о каком то темном прошлом

 

единичные случаи - нет, не говорит. бывают мега-скидки в магазах, аукционы удачные на  ибэе и т.п., но это таки единичные случаи и такие предложения не так просто найти.

но когда это на постоянной основе и на все товары - странно, не так ли?

 

Происхождение товара у ОП всем известно - это вещи от спортиков, тут вопросов нет никаких, и цены к тому ж не сказать, что низкие.

 

з.ы. маска http://www.ebay.com/... zebra&_sacat=0

практически первая ссылка - 133 $, да, там нет доставки в КЗ, но это уже отдельная тема.


  • 0

#22
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Так для размышлений.. Низкая цена не всегда говорит о каком то темном прошлом

 

единичные случаи - нет, не говорит. бывают мега-скидки в магазах, аукционы удачные на  ибэе и т.п., но это таки единичные случаи и такие предложения не так просто найти.

но когда это на постоянной основе и на все товары - странно, не так ли?

 

Происхождение товара у ОП всем известно - это вещи от спортиков, тут вопросов нет никаких, и цены к тому ж не сказать, что низкие.

 

з.ы. маска http://www.ebay.com/... zebra&_sacat=0

практически первая ссылка - 133 $, да, там нет доставки в КЗ, но это уже отдельная тема.

 

 

Ну вот, перешли к конкретным примерам, вы нашли маску на ибее за 133$ (без доставки), которая мною была куплена за 129$ (в местном магазине, который платит налоги, аренду, зп продавцам и тд), когда оф. цена 220$ - все нормально, так бывает.

Термодрез Астана в протиме - 60 000 тг, у ОП 25 000 тг - вопросов нет никаких, тоже нормально, это вещи от спортиков.

Лук аналогичный моему на ибее стоит 1500-1900$, мной был куплен за 1700$, хотя цена в оф. магазинах 2200$-2700$ - ахтунг подозрительно! не стоит об этом кричать публично!

 

Я все это пишу к тому, что написал о конкретно своем опыте покупки, а вы же все свои логичные умозаключения основываете на сообщениях с других форумов, где так же нет конкретных фактов, а только логичные умозаключения.


  • 0

#23
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну вот, перешли к конкретным примерам, вы нашли маску на ибее за 133$ (без доставки), которая мною была куплена за 129$ (в местном магазине, который платит налоги, аренду, зп продавцам и тд), когда оф. цена 220$ - все нормально, так бывает. Термодрез Астана в протиме - 60 000 тг, у ОП 25 000 тг - вопросов нет никаких, тоже нормально, это вещи от спортиков. Лук аналогичный моему на ибее стоит 1500-1900$, мной был куплен за 1700$, хотя цена в оф. магазинах 2200$-2700$ - ахтунг подозрительно! не стоит об этом кричать публично!   Я все это пишу к тому, что написал о конкретно своем опыте покупки, а вы же все свои логичные умозаключения основываете на сообщениях с других форумов, где так же нет конкретных фактов, а только логичные умозаключения.

 

я понимаю, что хочется себя убедить в том, что купленные велики чистые - но, согласитесь, мелочевка типа одежды, замечу - в основном не новой или новой даже, но сливаемой спортиками (оф. цена в протиме далека от реальности, потому что бизнес по-казахски и жадность барыг не знает пределов у нас) и масок в локальном магазе -  и продажа десятков велосипедов по низким ценам это все же разные вещи? 

плюс к этому одно дело велосипеды на ибэе из тех же штатов, где в принципе все дешевле, и те же велосипеды из Украины - их ведь туда надо привезти-растаможить и т.п.

далее, разве не намекает на то, что происхождение левое у велосипедов то, что не только я, но совершенно разные люди из разных стран и городов задаются вопросом таких низких цен? при этом от продавцов нигде нет внятного ответа и подтверждающих документов - а это все было бы, если бы им была важна их репутация.

повторюсь, в рунете все давно разжевано, разные схемы описаны. 


  • 0

#24
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Ну вот, перешли к конкретным примерам, вы нашли маску на ибее за 133$ (без доставки), которая мною была куплена за 129$ (в местном магазине, который платит налоги, аренду, зп продавцам и тд), когда оф. цена 220$ - все нормально, так бывает. Термодрез Астана в протиме - 60 000 тг, у ОП 25 000 тг - вопросов нет никаких, тоже нормально, это вещи от спортиков. Лук аналогичный моему на ибее стоит 1500-1900$, мной был куплен за 1700$, хотя цена в оф. магазинах 2200$-2700$ - ахтунг подозрительно! не стоит об этом кричать публично!   Я все это пишу к тому, что написал о конкретно своем опыте покупки, а вы же все свои логичные умозаключения основываете на сообщениях с других форумов, где так же нет конкретных фактов, а только логичные умозаключения.

 

я понимаю, что хочется себя убедить в том, что купленные велики чистые - но, согласитесь, мелочевка типа одежды, замечу - в основном не новой или новой даже, но сливаемой спортиками (оф. цена в протиме далека от реальности, потому что бизнес по-казахски и жадность барыг не знает пределов у нас) и масок в локальном магазе -  и продажа десятков велосипедов по низким ценам это все же разные вещи? 

плюс к этому одно дело велосипеды на ибэе из тех же штатов, где в принципе все дешевле, и те же велосипеды из Украины - их ведь туда надо привезти-растаможить и т.п.

далее, разве не намекает на то, что происхождение левое у велосипедов то, что не только я, но совершенно разные люди из разных стран и городов задаются вопросом таких низких цен? при этом от продавцов нигде нет внятного ответа и подтверждающих документов - а это все было бы, если бы им была важна их репутация.

повторюсь, в рунете все давно разжевано, разные схемы описаны. 

 

 

ваша позиция понятна, ждем результаты проверки серийника моего лука, чтобы себя убедить в том, что купленные велики чистые


  • 0

#25
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ждем результаты проверки серийника моего лука, чтобы себя убедить в том, что купленные велики чистые

 

отписал, посмотрим, что ответят. 


  • 0

#26
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

От того что краден (или не краден)  Look хуже не становится. 


  • 0

#27
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

От того что краден (или не краден)  Look хуже не становится.

ну так-то да, ворованный лексус тоже не становится запорожцем, а деньги, например, вообще не пахнут.


  • 0

#28
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

есть разница между известными магазинами-продавцами и непонятными торговцами с их непонятными каналами.

если ты её не видишь, то можешь ездить со спокойной совестью дальше.


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоссеный велосипед, specialized roubaix, sl4 sport, шоссер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.