Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#1461
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Заехал вчера на ГПН, но там была очередь и это почти в 12 ночи, 95-й 148тг стоил. Решил не ждать, и заправился на Эталоне раз там тоже Российский бенз, у них еще и дешевле оказался - 145тг. Хотел снова купить там незамерзайку Вегу, но её не было. Стояла какая-то для -20. Не стал брать.


  • 0

#1462
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Возле МастерХауса поставил машину, зашел, купил что надо, вышел, смотрю меня Камри поджала, увидев что я сажусь в машину, мужик в Камри решил отъехать и медленно сдавая назад приехал в черный Хай. Сигналка сработала. Но Камри "мужественно" решила покинуть место ДТП. Присмотрелся, а у Хая видеорегистратор пишет во всю...

Вот так вот банально можно лишиться прав на 1 год.


  • 0

#1463
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чет VAGовцы зачастили с обновлением моделей, решили с корейцев пример брать.

Шкода новый Суперб представила:

1699951.jpg


  • 0

#1464
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

посоветуйте хорошую незамерзайку, чтоб точно не замерзала и не воняла денатуратом, если можно - то сразу где и почём.
понравилась незамерзайка "Капля -30". покупал в МастерХаусе за 1080 тенге. замёрзла только сегодня. до этого проблем не было.
  • 0

#1465
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Подтверждаю. Тоже брал ее. Хорошая.
  • 0

#1466
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Заправился 93 на синойле около евразии в выходные. Девушка на кассе сказала китайский бенз. Сегодня еле завелась машинка, раза с 4. Чек не горит, но обороты до 2800 поднимались при прогреве. Заметил уже второй раз такое после синойла. 
 

Заправлялся там же и тем же в воскресенье, после обеда. Тяга и расход радуют. Особенно после номадовского бензина.


  • 0

#1467
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Чет VAGовцы зачастили с обновлением моделей, решили с корейцев пример брать.

Здорово обновили, очень понравился. Теперь это не пенсионерская машина.
  • 0

#1468
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

HMC новый Туссанчик представила:

1699908.jpg

Чего то на Хонду похоже, или мне кажется?


  • 0

#1469
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

 

Заправился 93 на синойле около евразии в выходные. Девушка на кассе сказала китайский бенз. Сегодня еле завелась машинка, раза с 4. Чек не горит, но обороты до 2800 поднимались при прогреве. Заметил уже второй раз такое после синойла. 
 

Заправлялся там же и тем же в воскресенье, после обеда. Тяга и расход радуют. Особенно после номадовского бензина.

 

 

Мне тоже так показалось, после синойловского 93-го. Сегодня с пульта не завелся, но машина еще стояла передом к ветру. 92 с КМГ - заводится в морозы с пульта, но в целом детонация больше.  


  • 0

#1470
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Возле МастерХауса поставил машину, зашел, купил что надо, вышел, смотрю меня Камри поджала, увидев что я сажусь в машину, мужик в Камри решил отъехать и медленно сдавая назад приехал в черный Хай. Сигналка сработала. Но Камри "мужественно" решила покинуть место ДТП. Присмотрелся, а у Хая видеорегистратор пишет во всю...

Вот так вот банально можно лишиться прав на 1 год.

А как это осуществить, чтобы регистратор писал даже на выключенной машине? Датчик удара должен быть? Питание напрямую к аккумулятору?


  • 0

#1471
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений




Какая средняя цена на универсальное детское автокресло 1/2/3 категории 9-36 кг?

Вроде же с Германии заказывали несколько штук? не пришли что ли?
 
На выходных видел кресла в бутике детском (марвел вроде) на 1 этаже в Керуене.
Чиковские и другие.
Да, Джони, отличная память! ))
Пришли кресла, несколько штук превратились в поддон с растаможкой, сертификацией и гос.регистрацией и проч. Несколько своим, часть распродам. Для вас скидка )) теперь ДжониД кресло снято с брони, кстати, такое же, как он взял, но по цене на треть дешевле.

Сообщение отредактировал Polivalka: 18.02.2015, 10:48:24

  • 0

#1472
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

HMC новый Туссанчик представила:
1699908.jpg
Чего то на Хонду похоже, или мне кажется?

Мордой больше на Форды
  • 0

#1473
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

как это осуществить, чтобы регистратор писал даже на выключенной машине? Датчик удара должен быть? Питание напрямую к аккумулятору?

 

 

у меня на реге есть режим стоянки, при ударе включается еще какой то режим записи. Но если нужно, чтобы рег работал всегда, даже когда машина не заведена, нужен еще один источник питания. Я не заморочилась.


  • 0

#1474
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

теперь ДжониД кресло снято с брони, кстати, такое же, как он взял, но по цене на треть дешевле.

Северянка бери ;)


  • 0

#1475
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Кто-нибудь знает в ГАИ на Жанажоле 6 есть перерыв?


  • 0

#1476
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

 

теперь ДжониД кресло снято с брони, кстати, такое же, как он взял, но по цене на треть дешевле.

Северянка бери ;)

 

 

да мои порывы муж остановил)))

говорит, все равно на след год уже бустеры поставим, на кресле скоро голова в потолок у детей упиратся будет.


  • 0

#1477
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


 


 теперь ДжониД кресло снято с брони, кстати, такое же, как он взял, но по цене на треть дешевле.

Северянка бери ;)
 
 
да мои порывы муж остановил)))
говорит, все равно на след год уже бустеры поставим, на кресле скоро голова в потолок у детей упиратся будет.
а там спинку (регулируемую) можно снять и использовать сиденье как бустер
  • 0

#1478
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 там спинку (регулируемую) можно снять и использовать сиденье как бустер

 

 

спасибо, просветили. Я как бы и так в курсе.

 

Просто когда сиденьям уже почти 6 лет, мягкие накладки уже не такие мягкие. И сидеть уже не так комфортно.


  • -1

#1479
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Чего то на Хонду похоже, или мне кажется?

Мини Santa Fe

 

 




  • 1

#1480
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

http://kolesa.kz/con...li-v-kazahstan/

 

Цена правда не радует...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.