Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#1401
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

а че серии тоже можно выбирать?

 

По городу катается белая BMW X5 последней модели в полном фарше с гос. номером 001 BMW 01.

Видимо, за деньги можно купить и серию. 

 

пару дней назад о ней писали.

что за рулем девушка славянской наружности, любящая парковаться под знак "место для инвалидов".

 

Гы)) вот вроде номер а сколько палева да? Даже мы тут на форуме сидим и помним.

Не сбить тебе ни кого и свалить, ни с любовницей по пр. Республики прокатиться, ни в носу поковыряться. Везде палево :D

А вот будь я  рядом на таком же БМВ но с номером каким нить 598 или 631 и т.д. ни кто бы и не запомнил или через 20 мин забыл :lol:

А какая это приманка гаерам, зная что теперь они официально продаются.

Стоит такой сержант и видит очередного красавца, ага раз 300 штук на железку не жалко то и мне 20-30 тыс откинет :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.02.2015, 15:52:06

  • 1

#1402
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Стоит такой сержант и видит очередного красавца, ага раз 300 штук на железку не жалко то и мне 20-30 тыс откинет :lol:

Нет. Он подумает - ага, кто-то в ГАИ есть, не буду до нее докапываться...


  • 1

#1403
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

 

он не умер прямо так при виде вашей машины? :ninja:

На самом деле ему круто повезло. А то ведь не то что машины, квартиры и выезда из Казахстана мог лишиться на долгие годы.

 

 да, повезло, потому что эта царапинка и салфеткой оттирается, а так, конечно, никто не защищен от того, что такой чел на лысой резине еще в кого-нить не приедет. так что будьте аккуратны на дороге: ахтунг проявляется очень неожиданно:) 


  • 0

#1404
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да, повезло, потому что эта царапинка и салфеткой оттирается, а так, конечно, никто не защищен от того, что такой чел на лысой резине еще в кого-нить не приедет. так что будьте аккуратны на дороге: ахтунг проявляется очень неожиданно :)

В старый РАВ никто не хочет приезжать. А то его как раз надо в нескольких местах делать.
Все эти ахтунги почему-то в новые машины целятся.

К новому РАВ во дворе сосед на Лансере притерся...


  • 0

#1405
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Видимо, за деньги можно купить и серию. 

Когда начну продавать серии - корейские фамилии?


  • 2

#1406
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Видела сегодня номера 101 KAZ (белый крузер), и 616 АОА, а ещё прикольную серию КВА (прям не машина, а лягушка-путешественница) :D

А ещё посоветуйте хорошую незамерзайку, чтоб точно не замерзала и не воняла денатуратом, если можно - то сразу где и почём.


Сообщение отредактировал Vercus: 17.02.2015, 16:30:20

  • 0

#1407
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

 

Видимо, за деньги можно купить и серию. 

Когда начну продавать серии - корейские фамилии?

 

уже вовсю ездят же служебные машины с серией AN :D


  • 3

#1408
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Во дворе жк Солнечный возле Димы, на большой парковке уже который раз вижу лехус чОрный 570 вроде, с номером  kz777ANA 01.  А вот кто рулит не видел, мож Дима ты видел?


  • 0

#1409
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Стоит такой сержант и видит очередного красавца, ага раз 300 штук на железку не жалко то и мне 20-30 тыс откинет :lol:

Нет. Он подумает - ага, кто-то в ГАИ есть, не буду до нее докапываться...

 

а при чем тут знакомые в ГАИ, номера то официально продаются. и сами гаера это знают. Т.е вероятность того что у чувака кто то есть в гаи близится к нулю, а вероятность толстого кошелька к максимуму :lol:

А значит будь я гаером, то раскручивал именно таких вот "нищих" :D

Ну если деньги некуда деть, давай помоги сержанту заплатить кредит по ипотеке :lol:


  • 0

#1410
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

у меня на одной машине CON,на второй COM,на третьей BOM :rotate:


  • 0

#1411
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Видела сегодня номера 101 KAZ (белый крузер), и 616 АОА, а ещё прикольную серию КВА (прям не машина, а лягушка-путешественница) :D

А ещё посоветуйте хорошую незамерзайку, чтоб точно не замерзала и не воняла денатуратом, если можно - то сразу где и почём.

Ага ей бы еще и цвет милитари такой устрашающий бы)))) Я себе не замерзайку в ерзате на мира брал (Не реклама) 1200тг - 5 л , минус 30, запах нормальный, да и морозов уже не будет сильных я думаю это к тому что вдруг она до - 30 не выдержит.


  • 0

#1412
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А ещё посоветуйте хорошую незамерзайку, чтоб точно не замерзала и не воняла денатуратом, если можно - то сразу где и почём.

Discovery в последний раз взял - очень понравилась. Пахнет 1 в 1 конфетами барбарисовыми рахат.

Хотя и написано до -30, по факту выдерживает -20, ниже начинает замерзать. Брал в супермаркете Алма в БЦ Москва ~950 тг. 5л. 

p.s. запах реально такой вкусный, не знал бы - выпил))


  • 0

#1413
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

у меня на одной машине CON,на второй COM,на третьей BOM :rotate:

хорошо, что не CUM  :lol:


  • 2

#1414
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а мне всегда нравилась серия ХАМ :D


  • 0

#1415
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А вот кто рулит не видел, мож Дима ты видел?

 Не, не видел. Я потемну уезжаю, потемну приезжаю, не до разглядываний)


  • 0

#1416
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мне по фиг на цифры и серию,главное чтоб не мат .или оскорбительное
  • 0

#1417
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

оперативненько у Андрея сделала страховки на две машины - Хонду и RRS.

По ходу выяснилось, что класс по страхованию у меня, у сестры и жездешки - 10, что видимо хорошо. У мамы - 9. А у Северянина почему то 7....

 

Страховку начали позже оформлять.


  • 0

#1418
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Незнаю что залито в Акценте с завода ,воняет незамерзайка жестко. Сегодня закончилась наконец то.
  • 0

#1419
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

В старый РАВ никто не хочет приезжать. А то его как раз надо в нескольких местах делать.

 

хорошо сказано :D   надо бы ставить поближе к дороге/ поворотам чтоб бампера потом подрихтовать  :D


  • 0

#1420
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

я разок (пару мес уже) купил в Рамсторе незамерзайку, сказали дорогая сильно. Хорошо по акции вышла около 900 тнг (в реале 2500 :faceoff: ). Мне понра, запах нейтральный, моет хорошо. Турецкая что ли ...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.