Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#1341
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня забавно день начался:

1. Паравозик из нового белого немца, старой машины и Спортажа напротив МВД

2. Ехал около музея в сторону Рамстора, там дорога широкая, ехал по крайнему правому ряду, в левом ряду ехал Субару и вот он видит девушку-бордюрщицу и резко, именно резко уходит вправо. Хорошо хоть успел дать газку, еле ушел от столкновения

3. Прадо по пешеходной дорожке гонял на сары-аркинском мосту.

 

Вчера еще перед мостом в повороте Митсу Паджеро Спорт был догнан черным ТЛК. Гаишник ходил смотрел думал на кого вину свалить.


  • 0

#1342
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Тож утро веселое.

Тот самый Спортейдж с паровозиком

ТЛС по тротуару на Апреле

Стоим в пробке у Евразийского и по встречке выехал VW Пассат

А вчера один быдло 779 AYN очень очень нагло подрезал меня. Фарил ему истошно, пытался догнать и отпи...ть, а он со второй полосы на 13й ушел на лево, повторять такое не стал. Да еще жена со мной была. Если получится выложу запись


  • 0

#1343
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кто-нибудь еще заметил, что автомобилей в городе стало больше, или мне кажется? Езда стала напоминать толкотню в торговом центре в ночь скидок.

Мне уже и получаса не хватает стабильно, чтобы утром до работы доехать - когда-то за 20 минут легко и ненапряжно доезжал. На объездной Бейсекова количество авто теперь практически не уступает Сары-Арке. На Сыганаке заторы не только в направлении моста, но и в сторону Кабанбай Батыра.

Еще раньше пробки были только в часы пик утром и вечером - сейчас и в 16-17 часов уже пробки, так и хочется спросить - кто же тогда стоит за станками и пашет в офисах, если весь город за рулем?  :faceoff:  :D



#1344
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кто-нибудь еще заметил, что автомобилей в городе стало больше, или мне кажется? Езда стала напоминать толкотню в торговом центре в ночь скидок.

Мне уже и получаса не хватает стабильно, чтобы утром до работы доехать - когда-то за 20 минут легко и ненапряжно доезжал. На объездной Бейсекова количество авто теперь практически не уступает Сары-Арке. На Сыганаке заторы не только в направлении моста, но и в сторону Кабанбай Батыра.

Еще раньше пробки были только в часы пик утром и вечером - сейчас и в 16-17 часов уже пробки, так и хочется спросить - кто же тогда стоит за станками и пашет в офисах, если весь город за рулем?  :faceoff:  :D

 

Сейчас чтобы повернуть на Жагалау с Бейсекова со стороны Кургальжинки, надо отстоять тааакууую очередь...и такооой поток машин... недаром там аварии чуть ли не "каждый день"  :faceoff:

 

Мне кажется что Объездную надо было "протянуть" до улицы Жанибек и Керей ханов. Она, все таки, менее загружена...  имхо


Сообщение отредактировал ermekanzm: 17.02.2015, 10:20:06

  • 0

#1345
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

 

очень слабая ходовка. но я к этому был готов...

в чем это выражается у нового авто?

дык, у меня пропуканное авто 2008 г.в :rotate: . а на тушкане самое слабое место задние стойки, к которым и подкрался пушной зверек когда ехали назад в - 35. ща заказал с емекса буду менять.


  • 0

#1346
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Заметил что именно с понедельника машин стало резко больше.
  • 0

#1347
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
по сравнению с камри жестковатая, очень слабая ходовка. но я к этому был готов...

Если это о старом туссане, то... жесткая - да, что есть то есть. А вот насчет слабой - ненене! Только стойки родные морозов боятся, а все остальное... За 7 лет эксплуатации и 108 т. км. пробега  кроме стоек в подвеске не менял ничего. Крепкая подвеска у старого туссана.

 

 

 

к которым и подкрался пушной зверек когда ехали назад в - 35

Со стойками у туссана такая песня: родные шибко не любят морозов. Каябы тоже выходили из строя довольно быстро, но как оказалось, у них был какой то конструктивный дефект (именно у модели для туссана). Года два назад их доработали (у доработанный другой партнамбер), и доработанные каябы у меня отлично перенесли прошлогоднюю весьма негуманную зиму.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.02.2015, 10:48:51

  • 0

#1348
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

 

Со стойками у туссана такая песня: родные шибко не любят морозов. Каябы тоже выходили из строя довольно быстро, но как оказалось, у них был какой то конструктивный дефект (именно у модели для туссана). Года два назад их доработали (у доработанный другой партнамбер), и доработанные каябы у меня отлично перенесли прошлогоднюю весьма негуманную зиму.

 

отлично, я пока заказал бесфиты, уж больно вкусная цена была. да и в таразе нет особа морозов, посмотрим как поведут ся на югах. пасиб.


  • 0

#1349
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Про номера.

Делаю у Дрюхи страховку на новую машину сестры. Как то на номер даж не обратила внимание.

Зато обратил внимание Андрей

888 RRS 01


  • 0

#1350
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Про номера.

Делаю у Дрюхи страховку на новую машину сестры. Как то на номер даж не обратила внимание.

Зато обратил внимание Андрей

888 RRS 01

 

и как можно было не обратить на такой номер внимания  :D


  • 0

#1351
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

и как можно было не обратить на такой номер внимания  :D

 

 

так вживую то машину пока не видела. Иначе  уже б рассказывала о впечатлениях от езды))

а на копии техпаспорта все мелко, даж не приглядывалась)))


  • 0

#1352
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Про номера.

Делаю у Дрюхи страховку на новую машину сестры. Как то на номер даж не обратила внимание.

Зато обратил внимание Андрей

888 RRS 01

 

Рейнж ровер спорт, не?


  • 0

#1353
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Про номера.
Делаю у Дрюхи страховку на новую машину сестры. Как то на номер даж не обратила внимание.
Зато обратил внимание Андрей
888 RRS 01

Рейнж ровер спорт, не?
Ага.
Видели в городе?

Сообщение отредактировал Severyanka: 17.02.2015, 12:11:27

  • 0

#1354
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

так вживую то машину пока не видела. Иначе  уже б рассказывала о впечатлениях от езды))

а на копии техпаспорта все мелко, даж не приглядывалась)))

По идее это соответсвует Ауди RS:

$_27.JPG

Хотя да Рейндж Ровер Спорт - это точно!


Сообщение отредактировал Галант: 17.02.2015, 12:11:16

  • 0

#1355
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Ауди это пока мечта. С тремя детьми еще неосуществимая.
  • 0

#1356
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ага.

Видели в городе?

По буквам номера можно догадаться :)

Сестра полностью скомпенсировала твою нелюбовь равнодушие к красивым цифрам  :D


Сообщение отредактировал Axelay: 17.02.2015, 12:14:41


#1357
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Акс, только сейчас поняла что буквы соответствуют марке))))
Сестра довольна. А то она после Порше никак определится не могла, на чем ей комфортнее.
  • 0

#1358
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 


888 RRS 01

 

Рейнж ровер спорт, не?

 

Чисто случайно и бесплатно выпал номер поди :D

Сколько стоит нынче такое "случайное совпадение"? :)

 

Сестра бы это.. по сестринский отдала бы старый пропуканный и не модный порш тебе :D

А эта.... сестра замужем? :faceoff: :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.02.2015, 12:18:23

  • 1

#1359
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

побАЯнте, что сейчас на счёт авторегистраторов, решил поставить, какие можно, какие лучше и куда крепить?


  • 0

#1360
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс, только сейчас поняла что буквы соответствуют марке))))

Эх, Сау...

А я вот фанат красивых цифирек и буковок, и не только на авто.

Однажды признался в любви 11.12.13 в 14:15:16, хотя возлюбленная тоже не врубилась и не оценила  :faceoff:  :lol:





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.