Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#461
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акселай, ещё пользуешься индрайвер?

Ну, как сказать "ещё"... выезжал 1 раз на пару часиков с неважным результатом, по выходным я в Темире. На след. неделе еще попробую.



#462
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Суламифь, только через УДП.

Семенсеменыч, почему так категорично :-/

вариантов масса... :rotate:

начиная от спонсорства Барыса, вплоть до трудоустройства в акимат или правительство ))))

главная цель стать выше жопников, до такой степени чоп тебе честь отдавали :D

на самом деле эти 2 объекта не совсем сопоставимы! Если для ДМ поможет тока вариант с трудоустройством, то к спорткомплексу можно еще много чо замутить...

помимо упомянутого спонсорства (и сопутствующего абонемента)))) еще неслабая межнар аккредитация, дружба с начем ДС ;) который банкует теми пропусками ))

ну и налаживание контактов с удп :bored:


Сообщение отредактировал ERLAND: 07.02.2015, 16:55:09

  • 0

#463
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

то к спорткомплексу
Вообще то речь шла о ЦКЗ. Хотя наверно это и не принципиально ;)
  • 0

#464
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

то к спорткомплексу

Вообще то речь шла о ЦКЗ. Хотя наверно это и не принципиально ;)
Вот и я думаю, откуда тут взялся Барыс )))
  • 0

#465
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Хорошая новость как не крути.

 

Да вот,  надо проверить  даты моих нарушений, по пол-года минимум есть  :D


  • 0

#466
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ну, как сказать "ещё"... выезжал 1 раз на пару часиков с неважным результатом, по выходным я в Темире. На след. неделе еще попробую.


Ну. Тоже чего-то не очень. Без штурмана вообще тухло ездить, отвлекаться не хочется, просто стоять ждать тоже не вариант.
  • 0

#467
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Акселай, ещё пользуешься индрайвер?

Ну, как сказать "ещё"... выезжал 1 раз на пару часиков с неважным результатом, по выходным я в Темире. На след. неделе еще попробую.

 

Сегодня протестил в качестве пассажира. От Шапагата до Дастана за 400 тг. двоем доехали. Он быстро подъехал к нам с Тулпара. Высадил пассажиров и забрал нас. Говорит, что установил программу дня 4 назад. Но только сегодня выехал на приработок. Качество услуги нас очень устроило. Кстати, он был со штурманом.


Сообщение отредактировал Alex_7172: 07.02.2015, 17:54:19

  • 0

#468
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Видимо, водителей больше чем пассажиров.


  • 0

#469
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вообще то речь шла о ЦКЗ. Хотя наверно это и не принципиально ;)
каюсь ))

но по большому счету как ты прально заметил - "не принципиально" :D

те же яйца тока всмятку © ))

различия в нюансах, в данном случае надо задружбанить с нач ЦКЗ :bored:

такая наша система ;)

да и гаишники, думаю, возле ЦКЗ те же, что и возле СК )))))))


  • 0

#470
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

да и гаишники, думаю, возле ЦКЗ те же, что и возле СК )))))))

 

Гаишники там не при делах. На будке сидят ребята из СБ ЦКЗ.


  • 0

#471
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ну. Тоже чего-то не очень. Без штурмана вообще тухло ездить, отвлекаться не хочется, просто стоять ждать тоже не вариант.

А по мне выгоднее встать возле какого-нибудь популярного места, типа ТЦ, и стоять там. Ездить не вариант - горючки не напасешься, и вызовы брать не успеваешь.



#472
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Провела седня эксперимент.Благо погода подфартила

В багажнике лежала баклажка антильда,брала еще осенью. Утром шел снег и дворники прям наледью покрылись. Полила лобовое и заднее прям из баклажки. Эксперимент прошел на 5+. Без подогрева зеркал обошлась - ни одной льдинки не наледенело на окнах.Так что рекомендую в такую погоду :)


  • 0

#473
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Ну. Тоже чего-то не очень. Без штурмана вообще тухло ездить, отвлекаться не хочется, просто стоять ждать тоже не вариант.

А по мне выгоднее встать возле какого-нибудь популярного места, типа ТЦ, и стоять там. Ездить не вариант - горючки не напасешься, и вызовы брать не успеваешь.

 

Тоже седня решила таксануть - не получилось :) не по пути оказалось :)


  • 0

#474
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В обед выехал из дома. Возле Мастерхауса на Аблайхана авария - газель и легковая. Возле синагоги камри 20 жестко догнала в правую сторону белый прадо.
Потом поехал в Кргду. Что интересно трасса не перекрыта а надо было бы. Метелит прилично. Иногда плелся под 40. Нифига не видно. Зато две аварии увидел. Первая - астанинская пожарка и карагандинская камри30 сошлись в лобовую. Но не сильно. Не доезжая темиртауского кольца примерно 2 км - огромный замес с участием автобуса и 3-4 легковушек. Видимость там почти 0...
  • 0

#475
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Я что то сегодня столько аварий видела.
Утром на Кенесары где Империал три машины не разъехались. Два лексуса - джип и седан, и камри.
Потом еще 3-4 мелких видела, догнались. Даже на Орынбор-Хусейн бен Талала авария была. Друг в друга догнались на скорости. Каким образом непонятно. Но стояли друг за другом, расстояние между метров 50.
  • 0

#476
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Метелит прилично. Иногда плелся под 40. Нифига не видно. Зато две аварии увидел. Первая - астанинская пожарка и карагандинская камри30 сошлись в лобовую. Но не сильно. Не доезжая темиртауского кольца примерно 2 км - огромный замес с участием автобуса и 3-4 легковушек. Видимость там почти 0...

буран за городом хуже любого гололеда... :faceoff:


  • 1

#477
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Видел одну аварию на Победе не доезжая Абая. Газель, Патриот и старый мерс Ц-шка. Газель с патриотом стояли поперёк дороги
  • 0

#478
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

А на Республике возле кфс жп урожай из номеров собирала, больше 10-ти за раз. На одном джипе на 2-сторонний скотч был прилеплен - отодрали. :faceoff:


  • 0

#479
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я что то сегодня столько аварий видела.
Уху... скользко сегодня... а народ гоняет как будто лето :faceoff:
  • 0

#480
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Потихоньку собираюсь в Омск за авто. Никто не хочет составить компанию? Туда масалетом оттуда на машине. Планирую в салоне брать.


Сообщение отредактировал Karamba: 07.02.2015, 21:28:01

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.