Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#4281
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

у одних правильноруких (Мираж у них химчистил сарай свой) не далее как на прошлой неделе спрашивал - легковая 3 задних на седане 9 тыс тнг.

тел.492574
 

 

 

Гош, что-то напутал с номером, не? Мужик говорит это квартира вообще  :dandy:

 

 

IMG_20150411_100844.jpg
 


  • 1

#4282
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант у тебя ведь тоже ионизатор воздуха есть в Рафе? NANO-E ?

И что ты там писал с навигацией? У меня все пашет. Правда в Астане она мне толком и не нужна.

Нет, обычный вроде.

Навигция у меня только для России. Гипотетически можно каз.карты загрузить.

Вроде головы на Тойотах похожи. Мне навигашка тоже не нужна, больше супруге, часто мне звонит и спрашивает как и куда проехать.


Сообщение отредактировал Галант: 11.04.2015, 10:17:56

  • 0

#4283
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
 

Ребят, скажите в РК есть официальные салоны, продающие Мазду? Заметил по городу разъезжают 3-ки и 6-ки, новые модели - обновились заметно. Отсюда и вопрос - по чем и где?)

 
Видел Мазду 6-ку в Корме вчера.
точно салон Автомир.

Сообщение отредактировал ni_hao: 11.04.2015, 10:38:29

  • 0

#4284
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ребят, скажите в РК есть официальные салоны, продающие Мазду? Заметил по городу разъезжают 3-ки и 6-ки, новые модели - обновились заметно. Отсюда и вопрос - по чем и где?)

Автомир их продавал вроде.

Сейчас не знаю, может еще гоняют.


  • 0

#4285
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
кто знает, заработали ли радары Циклопы или еще нет?
  • 0

#4286
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

смотреть на 2.43

прикольный эффект


  • 0

#4287
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


Наконец то нашел в емексе японские ароматизаторы Eikosha, моему счастью нет предела!))
Еще год назад загорелся ими, но не смог найти. А тут случайно наткнулся.
Кто не в курсе - eikosha считаются одними из лучших ароматизаторов, если не самыми.

читал что амморы koni тоже хорошие, но все-таки надо смотреть работу вместе с пружинами
Так речь об ароматизаторах или об амортизаторах? )))
ветка больше про аксессуары, чем про запчасти, потому такие приколы и случаются :D
вот жеж накладка произошла )))
  • 0

#4288
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Сидеть и распределять ногами воду и говорить пассажиром, что бы они то же этим занимались, как то не айс. По мне так лучше правильно пользоватся системой отопления и вентиляции у меня всегда сухо под ногами в авто. На рынке эти коврики появились прошлым летом, люди уже их выкинули взяли резиновые с бортами, так сказать проверенные временем для астанинских условий, остальной нелеквид остался на них ни кто и не смотрит. Плюс по цене дешевле, так же конкретно под марку авто.

 

 

"Я Пастернака не читал, но осуждаю" ? )) В ролике вроде как и говорят, что при распределении воды при движении или непроизвольном шорканье ногами вода сама распространится по ячейкам и с помощью отопления и вентиляции просто испарится. Насчет людей - один нюанс, вы их сами использовали? Вот другие уже юзали, вроде полет нормальный. Я отпишусь через годик другой, так как сам пока не знаю. А то люди и прочее...звучит мягко говоря неубедительно.  



#4289
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поеду тоже закажу такие в Калифорнию.
  • 0

#4290
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кто знает, заработали ли радары Циклопы или еще нет?

Противоречивая инфо - говорят что уже штрафы вписывает, но гаи утверждает что нет.


  • 0

#4291
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В ролике вроде как и говорят, что при распределении воды при движении или непроизвольном шорканье ногами вода сама распространится по ячейкам и с помощью отопления и вентиляции просто испарится. Насчет людей - один нюанс, вы их сами использовали? Вот другие уже юзали, вроде полет нормальный. Я отпишусь через годик другой, так как сам пока не знаю. А то люди и прочее...звучит мягко говоря неубедительно.

У меня родные коврики в машине похожи на такие, тоже с ячейками.

Сообщение отредактировал Галант: 11.04.2015, 12:10:35

  • 0

#4292
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений



Сидеть и распределять ногами воду и говорить пассажиром, что бы они то же этим занимались, как то не айс. По мне так лучше правильно пользоватся системой отопления и вентиляции у меня всегда сухо под ногами в авто. На рынке эти коврики появились прошлым летом, люди уже их выкинули взяли резиновые с бортами, так сказать проверенные временем для астанинских условий, остальной нелеквид остался на них ни кто и не смотрит. Плюс по цене дешевле, так же конкретно под марку авто.


"Я Пастернака не читал, но осуждаю" ? )) В ролике вроде как и говорят, что при распределении воды при движении или непроизвольном шорканье ногами вода сама распространится по ячейкам и с помощью отопления и вентиляции просто испарится. Насчет людей - один нюанс, вы их сами использовали? Вот другие уже юзали, вроде полет нормальный. Я отпишусь через годик другой, так как сам пока не знаю. А то люди и прочее...звучит мягко говоря неубедительно.

Так отзывы пишут, то же люди
  • -1

#4293
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Ароматизаторы Eikosha есть у Дрюхи в Topoil.kz


  • 2

#4294
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Так отзывы пишут, то же люди

 

 

читайте отзыв Масхадова.

 

 

Второй год использую такие. Нареканий нет.

 

 

Я привык доверять знакомым, или самому себе, а не абстрактным "люди", тем более в столь категоричном тоне. Мол пользовали, свалка и т.д.)) 

 

Потестите - отпишитесь. Из собственного опыта. Далее дабы не встревать в спор, разговор считаю оконченным. Как поведут себя мои коврики, отпишусь через годик.



#4295
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Галант у тебя ведь тоже ионизатор воздуха есть в Рафе? NANO-E ?
И что ты там писал с навигацией? У меня все пашет. Правда в Астане она мне толком и не нужна.

Нет, обычный вроде.
Навигция у меня только для России. Гипотетически можно каз.карты загрузить.
Вроде головы на Тойотах похожи. Мне навигашка тоже не нужна, больше супруге, часто мне звонит и спрашивает как и куда проехать.
У Тойоты есть карты Казахстана?
  • 0

#4296
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Ароматизаторы Eikosha есть у Дрюхи в Topoil.kz

 

спасибо

раз есть, чеб не разместить их на сайте CFBE_53F2BE39.gif

p.s. я заметил много что народ ищет и другие отвечают, что у дрюхи оно есть, а на сайте нету. Для чего тогда сайт нужен? маркетинг же двигатель торговли!


Сообщение отредактировал TMA93: 11.04.2015, 12:55:36

  • 0

#4297
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем такие коврики не подходят.
Из-за трех направляющих на полу, мастер собрался шить кучу кусков и затем выкладывать эту мозаику на полу. Не устраивает.
  • 0

#4298
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

кто знает, заработали ли радары Циклопы или еще нет?

Противоречивая инфо - говорят что уже штрафы вписывает, но гаи утверждает что нет.

 

 

говорят это только рассылки на ватсап, а по сути ни у кого штрафов не было. Раз гаера говорят, что тест, значит тест. Обычно при запуске идет оповещение по новостным сайтам.



#4299
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Галант у тебя ведь тоже ионизатор воздуха есть в Рафе? NANO-E ?

И что ты там писал с навигацией? У меня все пашет. Правда в Астане она мне толком и не нужна.

Нет, обычный вроде.

Навигция у меня только для России. Гипотетически можно каз.карты загрузить.

Вроде головы на Тойотах похожи. Мне навигашка тоже не нужна, больше супруге, часто мне звонит и спрашивает как и куда проехать.

 

 

навигация если честно не айс, и врет на небольших улицах. Может версия старая. Но работала и в Казани и здесь в Астане. 



#4300
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

attachicon.gifIMG_20150411_100844.jpg
 

 

 

пленкой Sun Control американка, производимая в Индии, по лицензии матрасов, - 14.000 тг - авто.





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.