Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#3401
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Вчера утром какой-то нехороший человек снял передний госномер. Потеряла весь день и 10 тысяч но получение новых номеров и техпаспорта. Вопрос: как закрепить номер так, чтобы было сложнее украсть? Я так понимаю, вариант прикрутить сам номер болтами сейчас отпадает?


  • 0

#3402
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Вчера утром какой-то нехороший человек снял передний госномер. Потеряла весь день и 10 тысяч но получение новых номеров и техпаспорта. Вопрос: как закрепить номер так, чтобы было сложнее украсть? Я так понимаю, вариант прикрутить сам номер болтами сейчас отпадает?


Поставить антивандальные рамки, правда остается вариант оторвать вместе с бампером
  • 0

#3403
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А у меня печалька.

На Терра сказали, что полетел модуль катушки зажигания((

 

вещь недешевая, если будете покупать, сообщите последние две цифры с модуля, в наличии есть все виды, отдам по себестоимости


  • 0

#3404
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вещь недешевая, если будете покупать, сообщите последние две цифры с модуля, в наличии есть все виды, отдам по себестоимости

 

 

чуть чуть опоздала прочитать((

муж уже поставил за 30 тысяч. 


  • 0

#3405
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вчера утром какой-то нехороший человек снял передний госномер. Потеряла весь день и 10 тысяч но получение новых номеров и техпаспорта. Вопрос: как закрепить номер так, чтобы было сложнее украсть? Я так понимаю, вариант прикрутить сам номер болтами сейчас отпадает?

приварить к кузову


  • 0

#3406
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Вчера утром какой-то нехороший человек снял передний госномер. Потеряла весь день и 10 тысяч но получение новых номеров и техпаспорта. Вопрос: как закрепить номер так, чтобы было сложнее украсть? Я так понимаю, вариант прикрутить сам номер болтами сейчас отпадает?

Уже разрешают дырявить, но только белую часть.
  • 0

#3407
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Вчера утром какой-то нехороший человек снял передний госномер. Потеряла весь день и 10 тысяч но получение новых номеров и техпаспорта. Вопрос: как закрепить номер так, чтобы было сложнее украсть? Я так понимаю, вариант прикрутить сам номер болтами сейчас отпадает?

А меня какой-то нехороший человек подпер во дворе,сигналки не было. Через полчаса ожидания я отодрал его передний номер,положил к себе в салон на видное место,а ему под дворник записку с номером телефона. И поехал на такси.

Когда я вернулся , чел уже уехал. Видимо не заметил пропажи. Чужой номер пришлось оставить на месте преступления, гнев прошел, было даже немнего стыдно  :faceoff: ,но чуть-чуть.

По теме:заказывал для себя на алиэкспресс болтики для номеров о ответстием под шестигранник, нагло продырявил новые номера, претензий от гаишников пока не было, хотя останавливали уже не раз. Если нужно могу поделиться.

1427874220831.jpg


  • 0

#3408
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

дырявить то разрешают, только это не панацея....

Олег, я тож такие сделал, тока с меньшим гемором ))) такие болты есть на большинстве СТОшек, занятых двиглом, ходовкой ;)

 

ну а кто совсем хочет страхануццо от кражи, то надо взять глухую стальную рамку и вывести так, чтобы болты затягивались при снятом бампере ))

задний при снятой обшивке багажника!


  • 0

#3409
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Вчера утром какой-то нехороший человек снял передний госномер. 

А меня какой-то нехороший человек подпер во дворе,сигналки не было. Через полчаса ожидания я отодрал его передний номер

Вот вы и нашли друг друга  :D

 

При потере номер восстанавливается или другой номер выдается? 


  • 1

#3410
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Меня подперли недавно во дворе. Долго не мог выехать. Вандализмом не занимался, но положил огромную глыбу снега на капот с запиской). А зимой другому водителю, который 2 места занял, кто-то на лобовое положили листок А4 с рисунком оленя)


  • 0

#3411
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

мне показалось или аблайхана немного подлатали?


  • 0

#3412
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

мне показалось или аблайхана немного подлатали?

а Кенесары как? 


  • 0

#3413
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мне показалось или аблайхана немного подлатали?

когда заметил? там яма приличная возле маг. Милана, в том краю. Неужто ее больше нет?


  • 0

#3414
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а Кенесары как? 

в сторону аблайхана так же :-/  


  • 0

#3415
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

мне показалось или аблайхана немного подлатали?

когда заметил? там яма приличная возле маг. Милана, в том краю. Неужто ее больше нет?

 

сегодня не заметил её


  • 0

#3416
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

в сторону аблайхана так же   

это еще по Божески, вчера была на Нуржоле, это ужасть просто, как-будто в 90-ые попала, там ямы глубиной в полметра точно..


  • 0

#3417
Shograd

Shograd
  • Гость
  • 39 сообщений

Есть владельцы Митсубиси или ситроен\пежо\ниссан на вариаторе? Подскажите мастера или сто с оборудованием, способным скинуть счетчик старения жидкости вариатора? Оф.дилер мицубиси заявил что отдельно эта услуга не предоставляется (хотя судя по разговору мастер вообще не в курсе что это такое, ответ один: "загоняйте, оплачивайте, а там посмотрим")


  • 0

#3418
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А я по ул. Бейсекбаева недавно ехала и просто в шоке была. Власти словно забыли о ней. Полный беспредел. Поворачиваю с нее на Иманова и будто в другом городе очутилась. Красота! Дорога идеальная. И вообще каждый день езжу по имановскому мосту и просто балдею. Ранее не ездила по нему почему-то никогда. 


  • 0

#3419
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

срань, а не асфальт :shy:


  • 1

#3420
zhumabayev.ask

zhumabayev.ask
  • Гость
  • 28 сообщений
Рыскулбекова между Аблай хана и Кудайберды улы на велосипеде сложно проехать, не то что на машине. Автобусы дороги убили, и сами на Мусурепова сворачивать начали))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.