Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#3201
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

в ТопОйле Мобил не продают, как мне помнится.

Продают. Брал лично.


  • 0

#3202
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Непонятная ситуация: с утра приехал в садик нормально, выхожу через 5 - 10 мин, завожу, ан нет. Чик чик, и не заводится  :faceoff:   Свет горит, музыка работает нормально. Не пойму в чем может быть трабла.  :faceoff:


  • 0

#3203
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

по стартеру стукнуть пробовали?


  • 0

#3204
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Непонятная ситуация: с утра приехал в садик нормально, выхожу через 5 - 10 мин, завожу, ан нет. Чик чик, и не заводится  :faceoff:   Свет горит, музыка работает нормально. Не пойму в чем может быть трабла.  :faceoff:

Очевидно, не в аккумуляторе :)

Бензонасос, стартер - работают?



#3205
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Непонятная ситуация: с утра приехал в садик нормально, выхожу через 5 - 10 мин, завожу, ан нет. Чик чик, и не заводится  :faceoff:   Свет горит, музыка работает нормально. Не пойму в чем может быть трабла.  :faceoff:

Очевидно, не в аккумуляторе :)

Бензонасос, стартер - работают?

 

 

я тоже проблему с аккум откинул

 

по бензонасосу и стартеру - пытается что то крутить, хз. холодно зараза, продрог весь. бросил машину у садика, на такси уехал.


Сообщение отредактировал ermekanzm: 30.03.2015, 09:49:43

  • 0

#3206
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Так чик-чик или стартер все же крутит?! Если чик-чик :)  то поддерживаю I_am_one, надо чем-нибудь увестистым по стартеру долбануть(пятаки залипли на втягивающем)


  • 0

#3207
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

На некоторых машинах еще бывает, вся электроника работает, но при попытке завестись все лампочки на приборке начинают мигать и релюшки щелкать. Причина - севший аккум..


  • 0

#3208
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

На некоторых машинах еще бывает, вся электроника работает, но при попытке завестись все лампочки на приборке начинают мигать и релюшки щелкать. Причина - севший аккум..

 

есть такое...

ЗЫ спид-р иногда гонит при вкл зажигания (обычно это после того как я аккум сниму-поставлю)...  так все таки неужели аккум...

 

ЗЫЫ  ах да, утром я кое как завелся, вечером лампочка поворотника горела, наверное, часа 2 пока я не увидел...


Сообщение отредактировал ermekanzm: 30.03.2015, 10:18:51

  • 0

#3209
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Оказывается Саша из БС (что обитал ранее на Лесозаводе) уже в Терра Моторсе работает. Для справки...


  • 0

#3210
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ермек, попробуй прикурить. если заведётся, то сразу за новым аккумом езжай.
кстати, рекомендую не аккумцентр, на Сембинова, а аналогичный магазин немного дальше по Кенесары, на Жубанова вроде. там сразу тестируют генератор и на гарантию ставят, никуда больше ехать не нужно. и цены нормальные. старый можно им же за штуку оставить.
  • 0

#3211
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

было такое что чик-чик и не заводится, оказалось коробка не на Р :faceoff:


  • 1

#3212
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

было такое что чик-чик и не заводится, оказалось коробка не на Р :faceoff:

 

ээ, ну не дотого же я  :D


  • 1

#3213
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Ермек, попробуй прикурить. если заведётся, то сразу за новым аккумом езжай.
кстати, рекомендую не аккумцентр, на Сембинова, а аналогичный магазин немного дальше по Кенесары, на Жубанова вроде. там сразу тестируют генератор и на гарантию ставят, никуда больше ехать не нужно. и цены нормальные. старый можно им же за штуку оставить.

 

на обеде таки сделаю... будем пробовать )))


  • 0

#3214
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Сколько в среднем стоит работа по ремонту двигателя? снять + разобрать + собрать + поставить.


  • 0

#3215
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Всех приветствую!
Кому нужна летняя резина на Lexus RX? Брал осенью, новая. А авто поменял.

Пишите в личку.


  • 0

#3216
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Всем привет! Подскажите, где не паленую Мобиль1 можно купить, пора масло менять.

Я всегда брал в Кулан-Ойле.


  • 0

#3217
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
ДД. Ни где не могу найти диски на машину, нет подходящего размера на нашу машину. Подскажите, может кто заказывал с России, с каких интернет-магазинов можно заказать, что б побыстрее пришли?
Спасибо
  • 0

#3218
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

http://shop.kolesa-kik.ru/


  • 1

#3219
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

http://shop.kolesa-kik.ru/


Спасибо. Я вот тоже нашла их, а вот как долго идти будет до нас? Вы сами от туда заказывали?
  • 0

#3220
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На моей машинке что то движок троит... со вчерашнего дня.

А запись в Терра только на среду((


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.