Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#261
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Зато менеджеры автосалона возились с нами как с дорогими гостями - встретили в аэропорту, полдня возили по банкам в поисках рублей, подготовили машину и когда выяснилось что на машине неправильно выставлен развал-схождение, задержались на работе и все исправили.

нифигасе сервис. Особенно встреча в порту и поиск банков для обмена рублей. Интересно на работе это как входит в служебные обязанности. Мирас, а сколько твой джорней бас стоит?



#262
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://tomsk.drom.ru...s/11536494.html - если я правильно подсчитал то это на наши примерно 23-24 тыс у.е. :faceoff:


  • 0

#263
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Для тех кто имеет свободное время и желание подзаработать, советую приложение ест:водитель.
 

 

так и называется "ест:водитель"? 

 

Меня бесят водилы, которые с дальним ездят, вместо ближнего по городу.



#264
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

нету лучше велика, чем .... :D



 

Делике бы руль нормальный и бак побольше и была бы чудо машина.

Тоже на такой в ату катался, к правому рулю привык через мин 20 уже.

 

 

Я ж не водитель - пассажир :D , мне так всё понравилось, даже порулила немножко, руль меня вполне устроил )))


  • 0

#265
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

вчера пожалел что у меня не внедорожник с силовыми бамперами, а ведь мог так смачно в бочину одной влепить :D

да я тоже что то стал заглядываться на новый тойота хайлюкс (да да товарищи на тайоту :D )

как бы я не любил БМВ, дорог у нас нет и не будет, жалко мне ходовку, осенью только все сделал, а уже опять все гремит.

сегодня видел новый хай, белый, черные бампера ARB. Какие то навороченные стойки, доп фары, диски резина.

Ух красавец, и 5 мест в салоне и багажник.

Вот идеальная машина для наших и погодных условий и вообще для жизни.

Примерно такой:

b0d8da6f19bc.jpg

 

Я бы сделал что то в таком стиле, не люблю эти надстройки на кузове у L200 и хаев.

 

 

Попробовал бы меня на трассе кто ослепить дальним :lol:

 

 

он же жесткий как доска, по трясучке в Караганду все внутри протрясешь. И если для водилы еще более менее, то для пассажиров, особенно сзади. Я как-то имел "удовольствие" на таком поездить сзади. Чуть не проблевался, тошнило ппц.



#266
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

по поводу временной регистрации.

 

друг из автоцона сейчас только отзвонился - хотел поставить рабочую машину на временный учет.

ему сказали временный учет отменен - ездий так.

 

Джони, он как раз Хайлюкс хотел на учет поставить - доехал на нем от индустриального парка до автоцона, считай через весь город - говорит не понравилось, А6 лучше.


  • 0

#267
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


Для тех кто имеет свободное время и желание подзаработать, советую приложение ест:водитель.


так и называется "ест:водитель"?

Меня бесят водилы, которые с дальним ездят, вместо ближнего по городу.

Да, ЕСТ: Водитель
  • 0

#268
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

 

советую приложение ест:водитель.


так и называется "ест:водитель"?

Да, ЕСТ: Водитель

Вы как отец и сын в известной радиорекламе market.kz :faceoff:  :D

И дабы не оффтопить - мне очень доставляет реклама автострахования "И чего я ей не вдул влил? Ведь давно просила :D "


Сообщение отредактировал Axelay: 05.02.2015, 13:52:30


#269
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Походу когда куплю квартиру и решу сменить машину, свою старушку просто выгоню  в степь и подожгу.

Буду стоять курить и вспоминать все те теплые моменты связанные с ней. :D

опять пустые обещания (с) :bored: :D 

я скриншот сделал, если чё :-/ 


  • 5

#270
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

да в принципе еще куча свидетелей ))))


  • 0

#271
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

так если все будет так продолжаться, то машины старше 10 лет будут стоить пару тысяч у.е. :lol:


  • 0

#272
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Джони, перед тем как жечь будешь подари мне переднее сиденье, все равно пропадет


  • 7

#273
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

так если все будет так продолжаться, то машины старше 10 лет будут стоить пару тысяч у.е. :lol:

так и должно быть


  • 1

#274
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

http://tomsk.drom.ru...s/11536494.html - если я правильно подсчитал то это на наши примерно 23-24 тыс у.е. :faceoff:

у меня знакомый в Москве умудрился купить 520-ую БМВ 2014 года слегка б/у за 27000 у.е., машина оказалась чистая и уже стоит на казахстанском учете.


  • 1

#275
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

так если все будет так продолжаться, то машины старше 10 лет будут стоить пару тысяч у.е. :lol:

 

Сегодня видел девятку (вроде) с транзитными номерами 22 региона :faceoff: :lol:


  • 0

#276
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

так если все будет так продолжаться, то машины старше 10 лет будут стоить пару тысяч у.е. :lol:

 

Сегодня видел девятку (вроде) с транзитными номерами 22 региона :faceoff: :lol:

Наверно дорога дороже машины обходится. :D


  • 0

#277
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

вот подходящая машина для ДжониД и его аула, а если кто сзади фарить будет, там сзади вон фароискатели  :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • 41fec3.jpg

  • 2

#278
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

 

 

2,7 на автомте

Не маловато ли будет?  

 

это же джип, не летать же на нем.

Прадики как то передвигаются ведь.

 

 

Да нормально будет, я во ездию и ничего.

Так посмотреть ты же тоже  не школата какая нибудь чтоб летать аж с выхлопа огонь видать было.

Согласен бывает иной раз надо выжить ну там уже газку по более.


  • 0

#279
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот нравится мне юмор Поливалки :D кстати в детстве у меня дед на таком работал, сколько было изъезжено на таком по полям, а как матерились мужики, пытаясь после меня выправить пахоту, т.к. был маленьким, то тяжело было удержать его с плугом в земле по прямой. ;)

Зато представь как по Астане легко было бы ездить на таком :-/

Дорогая что это было?

Жук?

Неее, крузак :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.02.2015, 15:11:21

  • 1

#280
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вкусил дзен дистанционного запуска авто, наслаждаюсь прям. Не ожидал, что он будет настолько удобен: вне зависимости от того, как была заглушена машина - с ключа или брелка, последовательным нажатием 2 кнопок дистанционно завожу авто, подхожу к нему, открываю, вставляю и поворачиваю ключ, жму тормоз - сигналка понимает, что вставлен ключ и на брелке в окне машинки высвечивается ключ - и дальше спокойно еду.

А мой зять (А94) для возможности дистанционного запуска почему-то мучается вот так - приехал-припарковался, на заведенной машине жмет какую-то кнопку на брелке, после чего ключ вытаскивает, но двигатель продолжает работать, и только когда он выходит из авто и закрывает дверь - машина глохнет. Если же авто было заглушено просто поворотом ключа, то дистанционно его завести не получится.

Северянка отписывалась, что у нее тоже не все просто, перед поездкой нужно глушить заведенную дистанционно машину и т.п.

Глядя на этот геморрой, я долго не хотел дист. запуск, но оказывается возможны-таки и комфортные его реализации.


Сообщение отредактировал Axelay: 05.02.2015, 15:43:27




Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.