Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовь [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

B82sMP1IYAAR2K6.jpg


  • 0

#3
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

zD-509FStcE.jpg


  • 0

#4
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ada Alya

Arda komiser mesaj verdi çocuk Ömer'den değil Как поняла Арда сказал фанам, что ре не Омера D83DDC83.png
 
 
вот так и выдают тайны сценария )))))

  • 0

#5
Dilb

Dilb
  • Гость
  • 7 сообщений
Аша, а не указывать источник перевода - это ваша принципиальная позиция?
  • 0

#6
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Свадьба)))
JtzrqabJ-CM.jpg

  • 0

#7
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, а не указывать источник перевода - это ваша принципиальная позиция?

успокойтесь светусик  ) мы уже разобрались с автором перевода , также как с авторами коллажей размещаемых ею в группе Энгина )


Сообщение отредактировал asharevich: 03.02.2015, 00:48:18

  • 0

#8
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Говорят, что тут идут сьемки- Кадикой, ХайдарфашаD83DDC40.png
R4jaj9H8i9E.jpg

  • 0

#9
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

dfad6693e1120d28c4d51479bcc04e74.jpg


  • 0

#10
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

a965a43b282986e81a224304e30e8b11.jpg


  • 0

#11
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

8766c08af648f5bb14c53dcc8fb64bc5.jpg


  • 0

#12
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

74e2a30aed06111c1aa524b7b0e02b18.jpg  26a5e3cd3a4daa103c21485c929f5ce2.jpg


  • 0

#13
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

b2f09717c138de93f47d521ae6b8c55e.jpg


  • 0

#14
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Отношения портит не то, что было сказано, а то, что было не досказано.

© Грязные деньги и любовь (Kara para aşk)

Так они мне нравятся в этих сериях, где разыгрывали пару))) 
Прям Mr.& Mrs. Demir))
3Ckymu9tL-8.jpgG_K_N9FoUgY.jpgGPkXM7_vs2A.jpg6HGJUwnfJj8.jpgEIY0Bevdmrg.jpg3jrh6aQO4rg.jpg

  • 0

#15
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Просьба не копировать без указания источника!
Озет к 34 серии
Просьба не копировать без указания источника!
Элиф в шоке, увидев Ипек с Невзатом (человек Тайяра). К тому же, Невзат обманул Ипек и не привёл к ней сына. Он собирается убить Ипек. Не смотря ни на что, Элиф подвергает свою жизнь опасности и пытается спасти Ипек. Вся команда узнаёт, что сыну Ипек угрожали, и она была вынуждена пойти на предательство. Теперь они должны выхватить улику и спасти ребенка. Омер организует план, и они приступят к работе. Сможет ли Омер найти улику и спасти ребёнка?
Омер ждет встречи Нилюфер и Метина. Ему звонят, и он вынужден уйти. Перед тем, как уйти, он говорит Нилю, что планы изменились, сажает её в такси, чтобы она поехала домой. Больше всего Нилюфер хочет ввести Метина в игру, но Омер препятствует этому. В то же время и Метин готовит для неё большой сюрприз. Какой сюприз он приготовил? Придёт ли Нилюфер к Метину?
Пока всё это происходит, Недрет, задумавшая разлучить Омера и Элиф, не сидит сложа руки. Он проведет расследование: является ли ребёнок сыном Омера или нет. Она проведет тест на установление отцовства, но не получает результата. Просит помощи у Хюссейна. Сможет ли Хюссейн взять результаты теста ДНК? Смогут ли Недрет и Хюссейн узнать кто является настоящим отцом?
J4O9XfsHjCE.jpg

  • 1

#16
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Для тех, кто не помнит
1 серия - Брат, 10 лет прошло! Ты должно быть забыл, что значит быть в Стамбуле.
30 серия - У тебя есть ребёнок?
- Да, ему 5 лет.
egEW5Cd9ZsY.jpg

  • 0

#17
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Редкое фото!!!
2utJv2WFtnE.jpg

  • 0

#18
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
#TubaBuyukustun
В журнале!! Красотка*
BJKqg-zUMKo.jpg

  • 0

#19
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Интервью Тубы Буйукунстун

Похоже, что "Разбивающая сердца" будет длинным сериалом.

Ответ Тубы: прежде всего "Разбивающая сердца" для меня особенный проект. С точки зрения актерского мастерства я приступила к новому этапу. От того, что я всегда хотела исполнить роль такого характера, отзывы которые я получаю, делаю меня счастливой.

А как вы относитесь к предвзятости?

Ответ Тубы: я думаю, что предвзятость для всех людей является ядовитым способом мышления...

У вас есть любимые герои из книг или фильмов, которыми вы хотели бы себя видеть?

Ответ Тубы: у меня нет какого-то любимого героя с одной какой-то книги. С каждой книги и фильма я выбираю по одному герою, ставлю себя на его место, и это делает меня героиней.

Объективы камер снимают вас и вне съемочной площадки. На чтобы вы хотели сфокусировать их?

Ответ Тубы: я хочу, чтобы они сконцентрировались только на моей работе.

Какой ваш самый большой страх?

Ответ Тубы: я боюсь столкнуться с акулой посреди моря.

Как влияет на вас проживание в Стамбуле? Что вы видите, смотря на Стамбул?

Ответ Тубы: Стамбул это город с очень густой населенностью. Каждый миг ты можешь столкнуться с десятками тысяч разных лиц, образов. И каждый день видишь то, что хочешь увидеть.
kNraXf0ZI_Y.jpg6qseRwXXX-Q.jpg

  • 0

#20
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Интервью Тубы Буйукунстун

Что вы думаете об участии в объединенных проектах между Турцией и Ливаном и другими арабскими странами? Есть ли актер(актриса) с которым вы бы хотели поработать? Вы могли бы выучить арабский язык для нового проекта?

Ответ Тубы: почему нет? обращать внимание на имена - это не моя природа или путь или стиль. Я, например, ничего не знала и не слышала о Мурате, до того как начали играть в "Аси". Для меня имена не имеют значения, я забочусь только о качестве работы и как она подходит мне. Насчет изучения языков. это очень приятное и захватывающее для меняю. Я очень хочу выучить арабский язык, я слышала, что это очень трудный язык.

Расскажите о своем хобби, амбициях, мечтах и скрытых талантах...

Ответ Тубы: мое хобби - дизайн новых вещей в будущем, в правильное время, с правильными людьми, я бы хотела сыграть в театре, и попробовать на сцене в качестве дизайнера-декоратора. Еще я работала для турецкого фильма в районе Черного моря,я также работаю над сериалом, где я играю цыганку, и я изучаю все больше о цыганах и их жизненном устое, еще я хотела бы научиться петь.

У вас когда-либо была пластическая операция? Что вы думаете об этом? Что вы скажите о тех, кто делает это снова?

Ответ Тубы: для меня большое благо быть в мире с моим телом и душой, я советую это каждому. Я полностью против пластических операций, я не могу понять людей, которые идут на это. Я против тех, кто сделал простые пластические операции, а больше всего против тех, кто вновь делает ее. Я могу принять необходимость операций лишь в случае заболевания, или в случае деформаций из-за аварий.
xiSdH6nsfN8.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.