Перейти к содержимому

Фотография

Оптимальный смартфон по низкой цене (что купить?)3G, 4G, долгоиграющая батарея, минимум глюков, Современный дизайн

смартфон телефон низкая цен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#1
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

 Требуется телефон для работы, бренд значения не имеет. Чтобы в городе работало интернет-радио или ю-тюб без подвисаний,  с не плохой камерой, отличными акамуляторами, прочным корпусом и самое главное по цене - чтобы в случае потерял, разбил, украли было жалко только время на приобретение нового, Такого же телефона. Посоветуйте, что взять?


  • 0

#2
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

бюджет?


  • 0

#3
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
LG G2, соответствует всем вашим требованиям.
  • 1

#4
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

бюджет?

20-30 тысяч.. Но вот в чём дело, есть Самсунг, за 30,  а есть какой-нибудь ноунейм с такими же функциями, но уже за 20. Так как я пользователь, который не собирается  перепродавать эту технику, мне выгодно приобрести ноунейм. Вот его и ищу...


  • 0

#5
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

бюджет?

20-30 тысяч.. Но вот в чём дело, есть Самсунг, за 30,  а есть какой-нибудь ноунейм с такими же функциями, но уже за 20. Так как я пользователь, который не собирается  перепродавать эту технику, мне выгодно приобрести ноунейм. Вот его и ищу...

 

 

 Нонейма теперь не найти, у каждого есть имя  :rotate: , вот тут (в Китае) цены начинаются от 50$, а здесь можно купить брендированные, отремонтированные...


  • 0

#6
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД!

 

Могу посоветовать Meizu m1 note цена телефона под заказ с китая около 240$.

 

Всю инфу можно найти в инете-)


  • 0

#7
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Nokia-215-IG.jpg


  • 0

#8
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Xiaomi Redmi 2


  • 0

#9
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Леново p780 очень хороший вариант , чуть по дороже S860 сам им пользуюсь , отличный аппарат !


  • 1

#10
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Asus Zenfone как вам линейка? или не стоит нырять туда где никто не плавал?))


  • 0

#11
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

asus zenfone 4 или 5, вообще достаточно демократичны по цене при неплохих характеристиках, сам пользуюсь пятеркой уже 3 месяца


  • 0

#12
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

asus zenfone 4 или 5, вообще достаточно демократичны по цене при неплохих характеристиках, сам пользуюсь пятеркой уже 3 месяца

Хорошая машинка, я четвёркой пользуюсь, но батарея в сравнении с lenovo, полный швах!


  • 0

#13
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

пишу про два недорогих смартфона, которые юзал сам, может есть другие альтернативы, про них ничего не знаю и сказать не могу.

 

Lenovo P780 - наиотличнейший несъемный аккумулятор (4000 мАч, хватает на два дня активного пользования без проблем), двухсимочный, прочный металлический корпус, оперативная память средняя (1 Гб), но на youtube должно хватить. С камерой дело обстоит похуже, но в принципе, если Вы не фотограф, качество снимков вполне сносное. Экран 5 дюймов.

Цена на новый от 28 500 тг. (http://alfa.kz/phone...vo/p780/2601925)

 

Xiaomi Redmi Note

добавьте немного денег и можете взять аппарат с более лучшими характеристиками в плане производительности (кроме батареи)

аккумулятор съемный, уступает ленововскому, однако весьма не плох - 3200 мАч, на сутки должно хватить за глаза, если только фильмы подряд не смотреть на нем.

максимальное разрешение видео FullHD, чего нет у леново (качество изображения реально лучше, видно невооруженным взглядом) + оперативка 2 Гб. Односимочный, но зато с поддержкой 4G, что есть реальное преимущество, интернет в городе летает. Камера 13 мегапикселей против 8 ленововских, фронтальная камера 5 мегапикселей против 0,3 у леново. Процессор 4 ядра  у обоих смартфонов, однако у Xiaomi попроизводительней (qualcomm 1,6 Мгц против MTK 1,2 Мгц)

что не понравилось, так это корпус. скользкий пластик размером в 5,5 дюймов так и норовит выскользнуть из рук. Необходимо сразу приобрести чехол или хотя бы бампер.

по цене стоит не намного дороже леново - от 35 500 тг. (http://alfa.kz/phone...mi_note/2535909)

На что стоит обратить пристальное внимание, если Вы решите приобрести этот аппарат. Дело в том, что китай кустарный начал весьма неплохо подделывать китай фабричный. Порой на первый взгляд их даже не отличишь. Совпадают даже все надписи на упаковке.

Посмотрите на ютубе ролики, в которых приводится описание различий между оригиналом и подделкой Xiaomi Redmi Note. Там же дают советы, как избежать покупки подделки.


  • 0

#14
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

С lenovo дешёвыми засада, поскольку они под китай, а там 3G работает на 2100 МГц, то и у нас они работают только с Кселл и Билайн.

Официальные версии для Европы и СНГ стоят дороже, но на них имеется подержка как 2100, так и 900 МГц (работает с Теле2).

Ну а алтеловские 850 МГц это отдельная песня. 

В плане всеядности частот ASUS понравился


  • 0

#15
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
С lenovo дешёвыми засада

А мне понравился Elephone 3000 (чистый "китаец" на алиэкспрессе купил) - вообще ВСЕ частоты поддерживает и на 3G плюс 4G и не дорогой! Пользуюсь уже четыре месяца )))


Сообщение отредактировал Nikk2: 20.02.2015, 17:43:41

  • 0

#16
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
С lenovo дешёвыми засада

А мне понравился Elephone 3000 (чистый "китаец" на алиэкспрессе купил) - вообще ВСЕ частоты поддерживает и на 3G плюс 4G и не дорогой! Пользуюсь уже четыре месяца )))

Можно пруф, ну и как дела обстоят с руссификацией-локализацией? Если вместо нормальных названий наших сетей (Beeline, Tele2, Altel, Kceell) пишет только цифровые коды, то лично для меня это не приемлимо  ;)


  • 0

#17
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
пишет только цифровые коды, то лично для меня это не приемлимо 

Никому ничего доказывать не хочу, так что никаких пруфов - зайдите на алиэкспресс и почитайте там технические характеристики! Честно говоря, я даже не знаю где и что должно отображаться - телефон двухсимочный!


Сообщение отредактировал Nikk2: 20.02.2015, 18:02:08

  • 0

#18
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
С lenovo дешёвыми засада, поскольку они под китай, а там 3G работает на 2100 МГц, то и у нас они работают только с Кселл и Билайн. Официальные версии для Европы и СНГ стоят дороже, но на них имеется подержка как 2100, так и 900 МГц (работает с Теле2). Ну а алтеловские 850 МГц это отдельная песня. 

 Я себе на Алиэкспресс заказал,там такие параметры.Теперь,что я не смогу юзать инет от Теле 2?

Lenovo Model: N905 2G: GSM850/900/1800/1900 3G: WCDMA850/2100

http://www.aliexpres...=65807432987898


Сообщение отредактировал Ravs: 20.02.2015, 21:52:59

  • 0

#19
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

С lenovo дешёвыми засада, поскольку они под китай, а там 3G работает на 2100 МГц, то и у нас они работают только с Кселл и Билайн. Официальные версии для Европы и СНГ стоят дороже, но на них имеется подержка как 2100, так и 900 МГц (работает с Теле2). Ну а алтеловские 850 МГц это отдельная песня. 

 Я себе на Алиэкспресс заказал,там такие параметры.Теперь,что я не смогу юзать инет от Теле 2?

Lenovo Model: N905 2G: GSM850/900/1800/1900 3G: WCDMA850/2100

http://www.aliexpres...=65807432987898

Если китайцы не переврали, то Ваш смартфон будет работать в 3G с Билайном, Кселом и Алтел, но в нём нет поддержки телетушных 900 МГц для WCDMA


  • 0

#20
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Я тоже думал раньше, что нет смысла переплачивать за бренд и лучше купить китайский бренд Xiaomi, Lenovo или тайваньский Asus. Поизучав же отзывы, я понял, что китайские бренды не для меня, по крайней мере на данное время. У них много общих проблем, связанных с перегреванием телефона, что ведет к быстрому износу, батарея не держит и дня нормального использования. Несмотря на заявленные мощные процессоры и ОЗУ, в ОЗУ постоянно загружены программы от производителя, так что телефоны сильно тормозят или зависают. Количество брака зашкаливает и вообще, телефоны недолговечны, часто ломаются через год. 

Кому интересно, почитайте комментарии по ссылкам

http://www.gsconto.c...m-ne-razoritsya

http://4pda.ru/2015/01/19/197350/

 

Думал про Самсунг, но там такое количество подделок, что просто страшно покупать этот бренд. Нокиа –неплохое качество, но ос Windows – выбор приложений раз в 20 меньше Android, да и при перепродаже это сейчас неликвид.


  • 0



Темы с аналогичным тегами смартфон телефон, низкая цен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.