Перейти к содержимому

Фотография

Континуумслабенький фантастический фильм на тему путешествий во времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

poster_film_290115_1.jpg

 

 
 
 
 
год страна слоган «Вчера будет весело» режиссер Дин Израэлайт сценарий Эндрю ДючманДжейсон Паган продюсер Майкл БэйЭндрю ФормБрэдли Фуллер... оператор Мэттью Дж. Ллойд композитор - художник Мехер АхмадМэри Джейн ФортДэвид Смит монтаж Мартин БернфельдДжулиан Кларк жанр фантастикатриллер...

 

В главных ролях:

 

 

:puke:  Один из худших фильмов посвященных путешестиям во времени, что я видел. Здесь не просто много неувязок, здесь вообще ничто не вяжется, я даже не хочу описывать эти неувязки, потому что придется описывать весь фильм от начала до конца, вопросы чуть ли не каждой сцене, а с рваным монтажом их здесь 100500.

 

Фильмы связанные с Майклом Бэем никогда не блистали интеллектуальными сценариями, но в этот раз поставлена новая планка.

 

Крайне не рекомендую никому: ни молодежи, ни взрослым.


  • 1

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
постер конечно к фильму отпадный выбран, вроде международных постаров много, а фильм называется Альманах
  • 0

#3
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

постер конечно к фильму отпадный выбран, вроде международных постаров много, а фильм называется Альманах

 
На английском да, "Project Almanac", у нас в прокате "Континуум", видимо намекается на пространственно-временной континуум. Постеры везде вылазят на сериал Continuum, поэтому схватил похожий, оказывается это азербайжанский ))


Сообщение отредактировал erkur: 01.02.2015, 12:24:29

  • 0

#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нужно было постер брать по оригинальному названию фильма, имхо так проще
  • 0

#5
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Нужно было постер брать по оригинальному названию фильма, имхо так проще

Например, к фильму "В джазе только девушки" в СССР должны были разместить постеры с названием "Некоторые любят погорячее"...

 

Нет уж, если прокатчикам так чешется в одном месте переименовать фильм для показа в своей стране, то и постеры должны быть для соответствующего прокатного названия.


  • 0

#6
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Нужно было постер брать по оригинальному названию фильма, имхо так проще

Например, к фильму "В джазе только девушки" в СССР должны были разместить постеры с названием "Некоторые любят погорячее"...

Нет уж, если прокатчикам так чешется в одном месте переименовать фильм для показа в своей стране, то и постеры должны быть для соответствующего прокатного названия.
Царапыч, что то я чуть не понял о чемты?
Просто топикстартер, залепил постер, не характереыйдоя нашей страны, вот я и предлогал найти подходящий только и всего.
  • 0

#7
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Значит, я не понял, о чём речь. Но мне показалось, ты говорил об оригинальном, т.е. изначальном, названии. В данном конкретном случае оригинальным названием было "Проект Альманах". Обнако в ряде стран, в т.ч. в Казахстане и Азербайджане, его переименовали в "Континуум". Таким образом, выходит, что ТС разместил постер не для Казахстана, конечно, но с правильным названием по месту проката...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 02.02.2015, 23:07:20

  • 0

#8
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Говорил про постер, про название отдельно.
С названием мы зависим от РФ, как они переведут, так и будет
  • 0

#9
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Реально слабый фильм для ... не знаю для кого вообще было снято такое гуано. Согласен с erkur-ом.

 

Переплюнул по тупости "Машину времени в джакузи", там хоть на игру актеров можно было посмотреть... И то некоторых..


  • 0

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нормальный фильм, сравнивать его с сильным кино нет смысла, это другое согласитесь что жанр найденной кинопленки для такого фильма это новинка?
  • 0

#11
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хороший фильм, мне понравился:

1. Хороший подбор актеров. Красивые открытые лица. 

2. Нормальный юмор

3. Неплохая любовная линия

4. Хорошие спецэффекты

5. Разумный моральный посыл

7. Семейные ценности

8. Классный оператор и мощный звук

Что еще надо для молодежного кино?

Имхо для молодых, эдак до 30...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.