Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный бокс-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#22247652
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут http://vse.kz/topic/...0#entry21898866

  • 0

#681
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Весь интернет гудит что куплено
На большее ни ума ни фантазии не хватит

Столько лет положить на это дело и продаться?
В чем смысл?

Геннадий боец, этим все сказано
  • 2

#682
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Смысл обепечить достойную старость себе и детям.А по большому счету конечно на него это не похоже.Просто один чуть сильнее оказался другой чуть слабее
  • 0

#683
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Конечно, Канело не подарок, но и Гена в боксе не новичок. Времени ему подготовиться и разработать грамотную тактику было достаточно. Мы все ранее видели его в работе и то, что сегодня произошло, просто не укладывается в привычные нам рамки его поведения на ринге. Я не ждал обязательного нокаута, но было же видно, что Гена не спешит наработать очки. Середина боя была тактически провалена. Я всегда его уважал, тем более довелось по делам лет 6-7 назад лично с ним пересекаться и он произвел на меня самое наилучшее впечатление. Но сейчас он живет в США и, хочет или не хочет, вынужден жить по местным правилам спортивной атмосферы: "Заработай сам и дай заработать другим". Закулисный тотализатор там тоже приносит огромные доходы. Вот почему я и оценил этот поединок как продажный. Не хочется даже думать, что Гена для бокса состарился... 


  • 0

#684
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
У Санчеса в команде черный год.Третий подряд его воспитанник проигрывает
  • 0

#685
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

В боксерских кругах у Санчеса Абеля кличка Физрук. Плана на бой не дает. Комменты боксеру - в стиле "делай что делал". План А есть, плана Б и С нет.

А насчет продажности тоже сомнения. Гена за этот бой срубит в районе 20 лямов. Сколько денег надо ему было дать - чтоб его купить?

Тем более будь уверенность - что он пройдет Канело легко - мог и сам бы поставить на себя денег, через друзей. А уронив мексиканскую звезду на праздник Мексики - я думаю он бы стал лучшим боксером вне зависимости от ктаегорий, и ноль поражений сохранил, и денег поднял, и кучу спонсорских контрактов.


Сообщение отредактировал denzell: 16.09.2018, 11:16:56

  • 0

#686
КУБА далеко

КУБА далеко
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Канело лучше выгладил, подобрал технику, и выиграл бой по очкам...

Если отдали победу Гене, в данном бое, было бы не справедливо...

Нужен, был один удар, в накаут...

Сообщение отредактировал КУБА далеко: 16.09.2018, 11:24:34

  • 0

#687
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений

В боксерских кругах у Санчеса Абеля кличка Физрук. Плана на бой не дает. Комменты боксеру - в стиле "делай что делал". План А есть, плана Б и С нет.

А насчет продажности тоже сомнения. Гена за этот бой срубит в районе 20 лямов. Сколько денег надо ему было дать - чтоб его купить?

Тем более будь уверенность - что он пройдет Канело легко - мог и сам бы поставить на себя денег, через друзей. А уронив мексиканскую звезду на праздник Мексики - я думаю он бы стал лучшим боксером вне зависимости от ктаегорий, и ноль поражений сохранил, и денег поднял, и кучу спонсорских контрактов.

Очень хорошо, что у Вас есть уверенность в отсутствии "заказного" поединка! Мне самому "по душе" чистый спорт, без всяких вмешательств извне, но, согласитесь, если бы Гену назвали победителем этой встречи, это было бы не справедливо - он не доказал своего преимущества, хотя и опыт огромный и "физика" внешне в порядке. Неужели весь бой ждал подходящего момента для нанесения решающего удара и надеялся только на это? Сомневаюсь.., он уже не мальчик, чтобы рассчитывать только на фортуну. Перспектива роста сомнительная - возраст для активного бокса тоже начинает поджимать и рассчитывать на спонсорские контракты особо не приходится: там люди вряд ли будут вкладывать деньги в зрелый спортивный возраст. Канело за все 12 раундов нанес несколько серьезных ударов, но таких, чтобы основательно потрясли Гену, не было ни одного, как и в первом матче. Мне пару раз, в последних раундах, казалось, что Гена может закончить серию неплохих атак победными ударами, но он почему-то начинал выжидать более удобную позицию для удара наверняка и в итоге соперник отрывался и приходил в себя. В итоге неприятный для нас итог... Как вариант, Гена должен предложить реванш. Подождем!


  • 0

#688
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Стал известен счет, с которым мексиканцу удалось одолеть непобежденного ранее чемпиона: 115-113, 115-113, 114-114
  • 0

#689
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

есть еще такое, что Гена был чемпионом, спорные решения отдают в пользу чемпиона нежели претенденту, ничья была бы справедливым итогом

*плохо что через полвека никто и не вспомнит о всех перипетиях этого боя, останется только сухие цифры статистики, а на них в первом бою якобы ничья, а во втором поражение, пусть даже может сегодня Саулька и выглядел лучше, но все равно для меня бокс мертв коррумпирован, как любительский так и профессиональный


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 16.09.2018, 13:04:12

  • 0

#690
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ждем интервью GGG.
Печально что не выиграл, но и не проиграл.
Канело больше Гены хотел этот пояс.
  • 0

#691
КУБА далеко

КУБА далеко
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Тема будет, если Канело не пройдёт допингкотроль, тогда все и понятно станет по проведённому бою...
  • 0

#692
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Тема будет, если Канело не пройдёт допингкотроль, тогда все и понятно станет по проведённому бою...

Пройдёт. Куда денется. Цена слишком высока
  • 0

#693
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Эх Гена Гена... Ты меня разочаровал. Очень!
Хорошо я хоть денег на тебя не поставил. А то вобще было бы хреново.

#694
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

World Boxing Association Super World Super Middleweight Title

вот такой вот пояс у вба, супер уорлд супер, дважды супер

а Канело выиграл просто супер пояс World Boxing Association World Super Middleweight Title

 
 
 
 
 

пояса ничего не значат сегодня


  • 0

#695
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Super middleweight - это лишь название весовой категории
  • 0

#696
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Оскар Де ла Хойя официально анонсировал объединительный бой в среднем весе между мексиканцем Саулем Альваресом и американцем Дэниелом Джейкобсом.

Поединок состоится 4 мая на T-Mobile арене в Лас-Вегасе.

На кону будут стоять чемпионские титулы WBA, WBC и The Ring Альвареса, и пояс IBF Джейкобса.

 

Or0GCAkB5cY.jpg


  • 0

#697
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Надеюсь Гена поработает в лагере Ломаченко, Усика
  • 0

#698
Боше-Тунмай

Боше-Тунмай
  • Гость
  • 35 сообщений

Надеюсь Гена поработает в лагере Ломаченко, Усика

 

как это? :confused:


  • 0

#699
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Какова вам сенсация  :dandy: 

Толстячок с быстрыми руками и мексиканским характером Энди Руис-младший победил Энтони Джошуа и завоевал чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO 


  • 0

#700
Dyson

Dyson
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Когда у GGG бой? 8 или 9 июня?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.