Перейти к содержимому

Фотография

Альянс студентов Казахстанакто слышал о нем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Кто что о нем знает, слышал?
  • 0

#2
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Альянс студентов Казахстана - это группа довольно-таки приятных и целеустремленных молодых людей) известны по таким акциям, как "как живешь, студент" (об общежитиях), "задавим коррупцию" и так далее. в рядах АСК - 14 тысяч студентов по всей стране )
подробнее - на их сайте www.asker.kz
  • 0

#3
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Спасибо). :D
  • 0

#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
очередной дутый кружок для особо "одаренных"

Сообщение отредактировал JayKay: 09.11.2005, 21:05:32

  • 0

#5
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
желтые крутки. Мой любимый цвет. тепреь не хочу одевать так как эти студенты всяки аскеры кайсары тоже выбрали желтый цвет. Идут и везде кричать что-то свое. активисты. что то там Казакстан .. как то видел что такие же активисты стояли около евро посольтсва оппозиции и что то там вякали типа вор, вор, вор. Отдайте нам его! (это было когда жакиянов там находился). кароче выгледет это все как-то не искренне натянуто и фальшиво.

#6
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
это типа союза меча и орала для студиозусов
  • 0

#7
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
а чем они вообще занимаются и добились ли чего-то?
  • 0

#8
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Добиваются не они (молодёжь), а те кто ими кукловодит... Потом всех их выбросят за ненадобностью.
  • 0

#9
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
а вам приятнее было бы смотреть на то, как они ошиваются в компклубах да пабах? пили нещадно да курили траву? ну да, это же привычнее :rotate:

Сообщение отредактировал Chatora: 11.11.2005, 09:54:22

  • 0

#10
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
сестренка у меня в этом альянсе...
толку от него по-моему особого нет, так, чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не заводило...
помнится не так давно у них слет был в каком-то из санаториев под алматой... народ веселился по полной.
  • 0

#11
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Добиваются не они (молодёжь),  а те кто ими кукловодит...  Потом всех их выбросят за ненадобностью.

так лн наивные во что то верят еще
  • 0

#12
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

а вам приятнее было бы смотреть на то, как они ошиваются в компклубах да пабах? пили нещадно да курили траву? ну да, это же привычнее :-)


Айна, разве курить траву - это хуже, чем забивать свои мозги всякой херней пустой? Типа "быздын елбасы"? и возводить в ранг святых всех подряд? ПО-моему, лучше курить траву.
  • 0

#13
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
ты помнишь себя в 17 лет? ты запросто мог всякому позволить запудрить себе мозги? не думаю. эти ребята (альянсовцы) - не зомби "быздын елбасы". они вообще о нем не говорят. да, возможно пока. но не сейчас-то они сами (!) создаюст себе условия в тех же общежитиях, в университете, сами борятся с коррупцией, не полагаясь на государство. что в этом плохого?
  • 0

#14
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
зомби еше какие. ходят в желтых крутках и кричат. Казахстан-Нурсултан.. Нурсултан-Казахстан. лучше уже дейстительно чем ходить подхалимничать лучше уж травку покурить.

#15
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а вам приятнее было бы смотреть на то, как они ошиваются в компклубах да пабах? пили нещадно да курили траву? ну да, это же привычнее :-)

Стоп... А то они не ошиваются в компклубах да пабах?!! Ой ли?!! И пивасиком не балуются, и травку не покуривают? Они что там из другого теста сделаны?! Ладно не все такие. Но в большинстве эти "комсомольцы" разве откажуться поколбаситься в клубе, выпить пивка?
  • 0

#16
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
а что им, с нимбом ходить? ну почему, почему здешним юзерам так нравится накручивать счетчики попусту, а?

не надо утрировать, господа. вы все отлично поняли, что я хотела сказать) все имеют право на отдых, как альянсовцы отдыхают - я видела. ничего дурного - бильярд, боулинг, бассейн. пиво наверное то\же, но не литрами каждый день
  • 0

#17
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
и вдогонку (устала я воздух сотрясать) - я не член альянса студентов Казахстана, если кто вздумал меня подозревать в этом. и уж тем более им не подруга.
  • 0

#18
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а что им, с нимбом ходить? ну почему, почему здешним юзерам так нравится накручивать счетчики попусту, а?

Это Вы мне? Да уж, не ожидал таких доводов... :-) Ну да Бог с Вами.

не надо утрировать, господа. вы все отлично поняли, что я хотела сказать) все имеют право на отдых, как альянсовцы отдыхают - я видела. ничего дурного - бильярд, боулинг, бассейн. пиво наверное то\же, но не литрами каждый день

:lol:
Коогда я писал:

Добиваются не они (молодёжь),  а те кто ими кукловодит...  Потом всех их выбросят за ненадобностью.

у меня и в мыслях не было обвинять их в пьянстве, наркоманстве и прочее. Нет! Это уже ваше высказывание повернуло разговор в эту плоскость. Я же говорил о том, что ребят используют в политической игре люди, которым на ребят плевать и которые добиваються собственных корыстных интересов... Ребята в данном случае пешки, которые могут легко с чьей-нибудь подачи стать разменными... Разве не так?

и вдогонку (устала я воздух сотрясать) - я не член альянса студентов Казахстана, если кто вздумал меня подозревать в этом. и уж тем более им не подруга.

И в мыслях не было. :lol:
  • 0

#19
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... я не член альянса ... и уж тем более им не подруга.

я был в тебе уверен... наш человек))) Чатора. так пртив кого они дружат? )) а к ним за помощью можно обращацца? прям "Спасатели Малоипу", Чип&Дейл...))
  • 0

#20
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
со мной не только Бог, со мной мои мозги и выдержка) по-моему я уже вышла из того возраста, когда хотелось каждому понравиться, потому уж какие есьт доводы, принимайте, не принимайте..

раз уж придираться к каждому слову (как вы делаете) , у вас два раз в посте повторяется "и в мыслях не было". простите, а что тогда в мыслях-то отстается? только боязнь желтого нашествия, прости госпди?

но, в том, что их бессовестно используют - согласна. но они не дети уже, знают, на что идут, и знают, что им за это будет.
в целом мое мнение таково - пусть уж мои знакомы, дети, друзья, приятели, кто угодно, состоит в студенческих организциях и не болтается по улицам, чем будет ходиьт по клубам накачиваться синтетикой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.