Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1841
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки, как раз в тему о нарядах:

 

"Есть такой наряд, называется счастье! Прощу вас, дорогие девочки, носите его, не снимая, он всем к лицу..."


  • 1

#1842
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на вторник, 21 апреля

 

Вчера наши головы были задраны наверх, а сегодня они будут опущены вниз. Мы займемся плинтусом.
Задача: убрать с него явную пыль и грязь. Пылесос / веник / сухая щетка - не важно, чем вы воспользуетесь. Важен результат.

С любовью, Келли

 

http://www.flylady.ru/


  • 1

#1843
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Доброе утро! 

Девочки, посоветуйте проверенного врача гастроэнтеролога. (Я знаю, что есть отдельная ветка по этому вопросу и поиском можно с легкостью воспользоваться. Но может все таки ваши рекомендации окажутся более продуктивными. Так как лечились уже у нескольких врачей месяцев 10, не помогает)


  • 0

#1844
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Leotat, в Сызганова не пробовали обращаться? Они на этом специализируются. Там есть древний доктор, Потапов. Гастроэнтеролог.


  • 1

#1845
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

70a5c188b600d32ef5d3740da3d3543702847521

a9db28c9a6c150b99804dfab8d7f7bde02847521


  • 5

#1846
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Anuta, Спасибо за ответ

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал LeoTat: 21.04.2015, 09:09:38

  • 0

#1847
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ой неужели солнышко
  • 0

#1848
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Доброе утроJ

_Ruw9ugDtSI.jpg

Отчет что ли)) Давно забытая практика))

Скрытый текст

Всем добра и вкусных овощейJ


  • 4

#1849
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Всем привет!

 

В продолжение о домашней одежде - я вот крашусь всегда. Раньше красилась прям капитально, теперь подводка глаз, тушь, брови, немного румян - лицо становится ярче, но тем не менее в глаза не бросается, что накрашена. Для особенных случаев специально ходила на курсы "Макияж для себя" - там уже отрываюсь по полной. Если я не накрашена, чувствую себя неуютно.

 

И укладку вынуждена делать каждое утро (волосы очень короткие, и утром на голове ирокез, не поддающийся никаким расческам).

 

А хожу дома в лосинах (которые чуть ниже колена) и в ярких майках-поло (накупила на Тао). Но босиком. Всегда, в любое время года. Мне так удобно и комфортно. В такой одежде я могу с ребенком и на кровати попрыгать, и по трубе в палатку залезть, и из-под кровати вытаскивать закатившиеся мячики-игрушки (при всем этом не светить нижним бельем и не путаться в подоле длинного платья). Я не могу себя представить дома в платье (хотя на работу хожу исключительно в платьях и на каблуках - правда все плять строго в деловом стиле). Скажем так - с женственностью у меня напряг всегда был. Мне больше по душе было в войнушку играть, чем кукол наряжать. 

 

И еще у меня бзик :faceoff:   Руки-ноги - мастер по маникюру-педикуру каждые три недели. Откажусь от чего угодно, но от этого не могу (крепко подсела). Раньше, сама все себе делала. Последние семь лет хожу в салон - считаю это время потраченное на себя :)


Сообщение отредактировал Roux: 21.04.2015, 09:30:44

  • 4

#1850
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

подводка глаз, тушь, брови, немного румян

это у вас с какого возроста такой ритуал установился?:)

Руки-ноги - мастер по маникюру-педикуру каждые три недели.

очень приятный бзик:)


  • 1

#1851
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Вторник, 21 апреля 2015 г

 

Я живу гармонично.

Я живу полнокровно и целостно.

Оптимизм наполняет меня энергией.

Я гибко приспосабливаюсь к обстоятельствам.

Я радуюсь жизни.

 

Цитата на сегодня:

Лучше осознавая свои цели, вы можете принимать более правильные решения. Принимая более правильные решения, вы получите лучшие результаты.

Робин Шарма


  • 1

#1852
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Четвертые лунные сутки D83CDF12.png

Вторник (21 апреля) с 9:55 АТА
до среды (22 апреля) 10:40 АТА
Растущая Луна в знаке Телец до 22 апреля 5:44 АТА

После – в знаке Близнецы
Символы: древо познания, адамово яблоко, выбор между добром и злом.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал soleil: 21.04.2015, 10:04:33

  • 1

#1853
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

 

подводка глаз, тушь, брови, немного румян

это у вас с какого возроста такой ритуал установился? :)

 

Красится начала в 20 лет (к вышеперечисленному тогда еще плюсовались тени, тональная основа, пудра). Так что общий стаж уже 15 лет :fie: Первоначальный набор сейчас использую только для выхода в "свет". Румяна использую не для яркости щек ;) , а чтоб подчеркнуть линию скул

 

P.S. Сейчас вспоминаю, что даже на выпускной в школе не красилась


Сообщение отредактировал Roux: 21.04.2015, 10:23:31

  • 0

#1854
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:hi:  

я с огромным уважением отношусь к @Is.Amir-a, наверное просто задела фраза в угоду мужу, за что прошу прощение :dandy:

Взаимно Лада :bow: :hi:

 

Касательно макияжа, я имела в виду, что на мне он всегда легкий, даже и не видно, что я накрашена, придаю лишь тон и яркость с помощью тонального крема и румян, поэтому их и стираю с лица после работы. И кстати очень горжусь этой привычкой, поэтому ранее писала, что у меня всегда есть под рукой спонжики ;)

 

Но бывают и такие дамы, которые красятся основательно и при мейк-апе ходят сутки напролет, спать ложатся с макияжем. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.04.2015, 10:30:47

  • 1

#1855
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Я например, как старый нудист, дома хожу в трусах и босиком, очень люблю гостей, но не люблю, что нужно одеваться :faceoff:

 

это тема :hi:  :rotate:


  • 1

#1856
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

например, как старый нудист, дома хожу в трусах и босиком,

моя одна ооочень близкая родственница так всегда ходила,сейчас перестала. А так как я стараюсь быть на нее не похожей,то дома всегда одета,правда завишу от настроения . Не хочу что либо делать-это валашки и очень теплая пижамка, по шуршать по дому-лосины\бриджи\штанишки,майка и шлепки и в путь! Летом ношу платья.

И я не крашусь в 95% случаях,5% остается на выход-тонирую синяки и рисую брови+красная помада

А теперь пожелайте мне удачи,пошла размусоривать балкон. Планируем его утеплять,надо все разобрать.


  • 2

#1857
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Доброго дня, девочки!

Всем, кто сегодня на тропе войны со слонами\лягушками\"тетками" - приятного аппетита и метких выстрелов!

 

Пирожков с капустой я вчера настряпала, но вот чёто как они быстро улетучиваются :faceoff: .

 

Недавно наткнулась на 9-ю серию 1-го сезона "Интернов" - там про взаимоотношения мужчины и женщины. Как раз в нашу тему: хвалить-не хвалить любимого :) Посмотрите  - поднимите себе настроение :)

 

И недавно в "Универе" тоже был сюжет про роман Яны и Майкла и как Яну учили на свидание приходить накрашеной, смывать косметику после того, как он заснет, просыпаться за два часа до того, как он проснется, чтобы быть "при полном параде". Ну бедная Яночка приняла это все за чистую монету.

 

Еще тут на днях, благополучно пребывая в сопливо-депрессивном настрении, смотрела я записи "Давай поженимся". В одном выпуске (кажется "Невеста с тюнингом" что-ли), Гузеева сказала, что мужчины очень любят, когда женщина выглядит как кукла. Там даже фраза была - "Мой Игорь аж тащится, когда на мне шуба, драгоценности и прочее". И я тут подумала - а действительно, мы когда мне обновки покупаем, мой муж, похоже, больше чем я этому радуется.


  • 3

#1858
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Утра всем!

 

Для особенных случаев специально ходила на курсы "Макияж для себя" - там уже отрываюсь по полной.

 

Девы, не помню, говорила вам или нет, тоже хожу сейчас на эти курсы, взяла на Бисмарте в четыре раза дешевле, пять занятий 10 тысяч. Отличные курсы, многое в голове разложилось.


  • 1

#1859
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

пять занятий 10 тысяч.

Обычная цена же 16 000 (последняя строчка)... Как в 5 раз?


  • 0

#1860
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Не хочу что либо делать-это валашки и очень теплая пижамка,

Теплая пижамка, это класс, но дома сильно тепленько, сейчас 29 градусов, при открытых окнах и балконе. В тему маукияжа, дома, ничего кроме крема.  

А теперь пожелайте мне удачи,пошла размусоривать балкон.

Удачи с балконом :hi: ,у меня балкон на следующую неделю намечен ;)


Сообщение отредактировал M@RF@: 21.04.2015, 12:17:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.