Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1301
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Какое сегодня утро красивое было! После дождя воздух такой чистый и горы были сказочные! 

 

Всех с наступающим праздником! Тепла, солнца, радости и любви! 

 

8116861.2z3xgpbik2.W330.jpg?1


  • 4

#1302
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

п.с. покажи в разрезе!

 

 

Свет, вот в разрезе:

 

Скрытый текст

 

Только отруби на фото совсем не видно...


  • 5

#1303
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Только отруби на фото совсем не видно...
и без них очень красивенько!!!!
  • 1

#1304
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Чем женщины отличаются от мужчин?

Скрытый текст


  • 3

#1305
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброго всем утречка!!!
Девы, я записалась на курсы макияжа для себя, на Бисмарте скидка до конца марта. Стоят курсы 40 тысяч, сейчас можно взять за 10. Подруга отходила, очень довольна. Скидывала фотки,- после них и я оплатила.
И мне там еще дали купон на пять тысяч в Милавицу на белье комплектом. Если кому нравится М- отдам.
  • 1

#1306
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на фиг этот ананасовый сок!!!


  • 18

#1307
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Женская логика))))))))))

 

Анюта, насмешила!  :rotate:

Еще потом другая проблема возникает - кто все это есть будет? Ведь пропадёт  :D

 

P.S. Надо сегодня безе испечь, папа вчера мне все передал (даже в кондитерский мешок уже крем положил). А то ведь испортится :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 22.03.2015, 10:03:00

  • 1

#1308
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Парарарам!!!

Начинаем годовой марафон "52 шага к здоровому образу жизни"!!!

Каждую неделю вводим в жизнь новую привычку!!!

 

Задания буду выкладывать по субботам, выполнять начинаем с воскресенья. Объясню почему не с понедельника.

Понедельником управляет планета Луна, а она особа капризная, любящая комфорт и не любящая напрягаться, может поэтому столько планов, старт которых планировался на понедельник так и остались планами???

Зато воскресеньем управляет Солнце – главная планета Солнечной системы, и поэтому воскресенье главенствует над всеми другими днями недели. День проникнут мощной и обновляющей космической энергией.

(уточнение, я беру задания из книги, там идет подробное описание темы недели, но я не смогла в электронке нигде её скачать, может кому удастся. Поэтому я буду писать только задание недели, а все инфо, если вам нужно, придется вам самим искать в инете).

 

Стартуем??

ШАГ 1. 22-28 марта

 

итак, первая полезная привычка: ПЕЙТЕ ВОДУ!!!!


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 22.03.2015, 10:11:13

  • 12

#1309
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 Надо было вылить на фиг этот ананасовый сок!!!

 

реально, Анюта, насмешила!!! :lol:

 


  • 1

#1310
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Как вдохновить мужчину

 

Лада, чудесный текст! Эх, лучше бы в старших классах школы такое преподавали, вместо некоторых предметов :D

 

Поэтому фразу "я принципиально не дарю женщинам цветы" говорят лишь ни разу не вдохновленные мужчины, те, кому не посчастливилось встретить в своей жизни истинную женщину!
 

 

Кстати, встречала некоторых мужчин, которые своей жене почти не дарят цветы, а другим женщинам (например, родственницам на день рождения) покупают сами, без просьб и намеков. Думаю, это о многом говорит. 


  • 0

#1311
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

(уточнение, я беру задания из книги, там идет подробное описание темы недели, но я не смогла в электронке нигде её скачать, может кому удастся. Поэтому я буду писать только задание недели, а все инфо, если вам нужно, придется вам самим искать в инете).


Скрытый текст

Сообщение отредактировал igla: 22.03.2015, 11:59:10

  • 1

#1312
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

есть ссылки на скачивание этой книгив в pdf
нужно в Word, чтоб сюда копировать текст главы...
  • 0

#1313
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Еще потом другая проблема возникает - кто все это есть будет? Ведь пропадёт  :D

У нас не пропадет, это точно)))

Мало того что своих трое, так еще все время тусня из друзей-однокласников-крестников и прочее))))

 

Лада, ура! Пьем воду! Мне эндокринолог прям прописал "пить воду!".

 

Меня сегодня дочка удивила, ездили на дачу, обычно она там ленится. А сегодня пахала, как Золушкой укушенная. Я ее даже не просила)))))))
 


  • 3

#1314
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Повзрослел человек, Анют!
У нас праздничные янтыки...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#1315
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А сколько пить воды? Не написано? Книжку скачала. Осталось слить в риддер. 

У меня сегодня сыну 24 года... В 91-м была рабочая пятница, хотя праздник Наурыз уже был. 

Мне его через одного предлагали назвать Наурызом. В шутку, конечно.

И для настроения - мои орхидейки. Вчера в Магнуме купила специальные опоры для них. Давно их искала. Находила в интернете по какой-то ненормальной цене... Купила по 129 тенге. Так что, кому надо - в Магнум (была в том, что на Рыскулова)

20150322_074842.jpg  20150322_074827.jpg

Кстати, гиппеаструм у меня так и не хочет цвести... хоть я его и тёмным пакетом накрывала и были у меня на луковице белые плети... Не хочет и всё тут. Уже 3 лист выдал и всё...


Сообщение отредактировал Берта: 22.03.2015, 22:24:02

  • 15

#1316
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Тогда я тоже хвастану.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Svechka: 22.03.2015, 23:02:38

  • 11

#1317
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Боже, девочки, какие орхи шикарные!!!! Блин, тоже завести хоть одну, что ли...


  • 0

#1318
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (23 марта - 27 марта)

 

Задание Келли на понедельник, 23 марта

 

На этой неделе мы работаем в спальне. Сегодняшнюю пятнадцатиминутку проведите под кроватью :D Пришло время убрать все, что вы туда в спешке запихнули. Возможно, одной пятнадцатиминутки вам не хватит, но я хочу чтобы вы положили зуб на этот хламник. Если же вы у вас под кроватью ничто не лежит, вооружитесь веником или пылесосом и уберите все пушистые комочки пыли, которые плодятся быстрее кроликов, ей Богу! :)
Ставим таймер на 15 минут и вперед! Быстро, быстро, быстро!

С любовью, Келли

 

http://www.flylady.ru/


Сообщение отредактировал =Anuta=: 23.03.2015, 13:33:36

  • 0

#1319
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

uuTpK_qxcAM.jpg
 


  • 4

#1320
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А сколько пить воды

вроде 30мг на 1 кг веса...

 

Какие у вас орхидейки!!! А мои пока отдыхают... цвели с прошлого марта до Нового года, сейчас только листики.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.