Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1261
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

привет флаюшкам! решила спросить здесь, потому что больше негде)

 

я очень люблю настенные календари, на так вышло, что в этом году у меня до сих пор на стене висит старый.

 

и вот сегодня в интернете я наткнулась на настенный календарь fly-направленности. ничего особенного, но вроде должно быть удобно.

сам по себе он стоит копейки, 430 тг, но проблема в дорогой доставке с Украины. соответственно, в покупке будет смысл только если брать сразу несколько, например, штук 5, тогда вместе с доставкой он выйдет по 1120 тг. собственно, если кто-нибудь ещё заинтересуется, можем скооперироваться :)

Я бы себе заказала, если будете заказывать, закажите и для меня, пожалуйста.


  • 0

#1262
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

привет флаюшкам! решила спросить здесь, потому что больше негде)

 

я очень люблю настенные календари, на так вышло, что в этом году у меня до сих пор на стене висит старый.

 

и вот сегодня в интернете я наткнулась на настенный календарь fly-направленности. ничего особенного, но вроде должно быть удобно.

сам по себе он стоит копейки, 430 тг, но проблема в дорогой доставке с Украины. соответственно, в покупке будет смысл только если брать сразу несколько, например, штук 5, тогда вместе с доставкой он выйдет по 1120 тг. собственно, если кто-нибудь ещё заинтересуется, можем скооперироваться :)

 

 

Мне такой календарь в подарок достался. Посылку получила на прошлой неделе. Доставка равна стоимости заказа.

Книги-тренинги Источник сил для уставшей мамы, 7 заповедей организованной мамы, Планер (он же контрольный журнал) приобрела по акции+ календарь в подарок.

Прикреплённые изображения:

  • 20150318_073959.jpg

  • 5

#1263
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Книги-тренинги Источник сил для уставшей мамы, 7 заповедей организованной мамы, Планер (он же контрольный журнал) приобрела по акции+ календарь в подарок.
а как вы оплачивали? вам нравятся эти книги? есть польза? я тоже на них смотрю и хочу себе такое.. 
  • 0

#1264
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

По оплате: я сделала заказ, но по предложенным формам оплаты мне ничего не подошло и уже отказалась от покупки. Через пару часов позвонил менеджер (очень вежливый, приятно было общаться), спросил оплачиваю ли я заказ, и предложил другую форму оплаты через пайпал в рублях. Судя по штемпелю отправили в этот же день, а сама посылка пришла меньше чем за две недели.

Я сейчас читаю Источник сил, читать легко, много личных примеров автора. Тренинг рассчитан на 30 дней. Есть проблемы с которыми мне надо работать.


  • 5

#1265
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Мне такой календарь в подарок достался. Посылку получила на прошлой неделе. Доставка равна стоимости заказа.


 

 

Книги-тренинги Источник сил для уставшей мамы, 7 заповедей организованной мамы, Планер (он же контрольный журнал) приобрела по акции+ календарь в подарок.

 

для кого-то это может прозвучать так, как будто я со своей "дорогой доставкой" ввожу людей в заблуждение, поэтому на всякий случай поясню (хотя по ссылке всё прозрачно), что доставка стандартная - 400 гривен, независимо от того, заказываете вы 1 календарь за 50 гривен, или 5, или целый набор книг.

 

а акция, по которой вы брали, уже не действует, хотя отдельно книги есть.


  • 0

#1266
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

У меня даже мысли не было в чем -то Вас упрекнуть.

Сумма заказа была 400 гр, доставка 400 гр. Каюсь, что ввела в заблуждение.


Сообщение отредактировал Кошка77: 18.03.2015, 12:55:07

  • 0

#1267
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

ИЗ ДОМОВОДСТВА.jpeg


  • 2

#1268
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

 

Доброго всем дня! А я прямо увидела эту книгу и чуть не прослезилась. У бабушки моей была такая. Ну очень много там было советов нужных. От кулинарии до пеленания младенцев. Ну да, были и "несовременные советы". Многое узнала из неё в подростковом возрасте.


  • 0

#1269
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

 

 

Доброго всем дня! А я прямо увидела эту книгу и чуть не прослезилась. У бабушки моей была такая. Ну очень много там было советов нужных. От кулинарии до пеленания младенцев. Ну да, были и "несовременные советы". Многое узнала из неё в подростковом возрасте.

 

а я по этой книге варила свой первый заварной крем и молоко,при грудном вскармливании возвращала


  • 0

#1270
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

attachicon.gifИЗ ДОМОВОДСТВА.jpeg

У меня есть эта книга, и именно этого в ней нет ;)
Это из книги для американских домохозяек 50-х годов.

Девушки, послезавтра затмение - отличное время для избавления от всего ненужного, отжившего и того, что мешает - начиная от вещей и заканчивая дурными мыслями, вредными привычками и неприятностями. За оставшиеся дни перед затмением желательно сделать уборку в доме, выкинуть ненужный хлам, соблюдать пост. В само затмение лучше не выходить на улицу, не смотреть на солнце. Провести это время в тишине или чтении мантр/молитв. Так же хорошо во время затмения проводить обряды очищения дома.

По ведическому календарю 21 марта заканчивается год Сатурна и наступает год Юпитера. В последний день года Сатурна желательно сделать обряды и ритуалы для предков, либо просто помолиться за них, поблагодарить за жизнь.

Сообщение отредактировал Tigra: 18.03.2015, 14:43:17

  • 5

#1271
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

attachicon.gifИЗ ДОМОВОДСТВА.jpeg

У меня есть эта книга, и именно этого в ней нет ;)
Это из книги для американских домохозяек 50-х годов.

из 50-х это

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА 1955 ГОДА

Скрытый текст

А это, боюсь, все-таки из советского. Может не именно этой книги, но очень похоже.


  • 1

#1272
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А это, боюсь, все-таки из советского.

не, кажется в советском уже было иначе.. мало какая женщина тогда могла себе позволить не работать (по-моему описан образ именно такой.. Которая могла к приходу быть готовой и физически и эмоционально..)


  • 1

#1273
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

привет флаюшкам! решила спросить здесь, потому что больше негде)
 
я очень люблю настенные календари, на так вышло, что в этом году у меня до сих пор на стене висит старый.
 
и вот сегодня в интернете я наткнулась на настенный календарь fly-направленности. ничего особенного, но вроде должно быть удобно.
сам по себе он стоит копейки, 430 тг, но проблема в дорогой доставке с Украины. соответственно, в покупке будет смысл только если брать сразу несколько, например, штук 5, тогда вместе с доставкой он выйдет по 1120 тг. собственно, если кто-нибудь ещё заинтересуется, можем скооперироваться :)

Мне такой календарь в подарок достался. Посылку получила на прошлой неделе. Доставка равна стоимости заказа.
Книги-тренинги Источник сил для уставшей мамы, 7 заповедей организованной мамы, Планер (он же контрольный журнал) приобрела по акции+ календарь в подарок.
А где и как можно приобрести такой набор?
  • 0

#1274
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Именно на этот набор акция закончилась. Есть акция на планнер и календарь. Ссылка в первом сообщении от Кошко.
  • 0

#1275
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Девочки, может кому-то из вас нужен набор для вышивки Dimensions "Teddy&kittens"? Покупала давно, когда еще увлекалась вышивкой, но до него руки так и не дошли. Сейчас я уже почти не вышиваю, лежит без дела...

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 18.03.2015, 19:54:54

  • 0

#1276
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девчонки, прочитайте, плиз)))

Прошибло на слезу, хотя, видя каждый день, неимоверные страдания деток, думала, что прошибить меня невозможно.

Спасибо.


И, если вдруг так и произойдёт, именно такого продолжения истории, нашим детям желаю!
из интернета:
  • Большую часть своего детства провела частенько бывая у мамы на работе в детском онкологическом реабилитационном центре.
  • Так вот на всю жизнь неизгладимое впечатление оставила одна 17-летняя девушка со своим парнем. У нее была остеосаркома, провели несколько сеансов химиотерапии, отрезали левую ногу выше колена. Как-то раз приехал ее навестить парень, та девушка ему и заявляет, мол, давай разойдемся, не хочу тебе жизнь портить. Парень сказал ей твердое «нет» и заявил, что она для него самая лучшая.
    Не так давно случайно их встретила. Она в брючках, с протезом, само собой, идут, держась за руку, с ними двое детей. Разговорились, в разговор влез старший сын (ему 6), гордо заявив, что его мама самая лучшая, потому что она Терминатор.

    Источник: Подслушано


    • 18

    #1277
    =Anuta=

    =Anuta=
    • В доску свой
    • 3 659 сообщений

    Задание Келли на четверг, 19 марта

     

    В ванной размусориваем уходовые средства и косметику (от Flylady.ru - в независимости от места хранения ваших заветных тюбиков и баночек, данное задание необходимо выполнить! В зоне "Кухня" никогда не будет задания "Размусорить просроченные кремы", а в зоне "Спальня" не будет задания "Навести порядок в косметичке")
    Проверьте сроки годности и избавьтесь от всего просроченного. Неиспользуемую или не подошедшую вам косметику можно смело кому-нибудь подарить (просто так, а не в качестве подарка на День Рождения)

    В дополнительной комнате теперь вооружитесь двумя пакетами: один для хлама, а второй для вещей, которые могут пригодиться кому-нибудь еще. Ставим таймер на 15 минут и вперед! :)

     

    http://www.flylady.ru/


    • 1

    #1278
    Берта

    Берта
    • В доску свой
    • 4 230 сообщений

    Клиенты начинают поздравлять с Наурызом

    20150319_101100.jpg

    Приятно!!!

    Девочки, у меня стоит мёртвым грузом старая швейная машинка "Подольск" ножная с тумбой. Куда её девать, ума не приложу... Просто отдать тоже не готова. Как-то мастер по ремонту машинок, мне предлагал её купить, но тогда я ещё мал-мал шила.

    И микроволновка поломаная... 

    Одну микроволновку уже подарили, мужичок головастый отремонтировал и себе оставил. 

     


    • 1

    #1279
    Sve.

    Sve.

      Читатель

    • В доску свой
    • 3 986 сообщений
    Берта,в боаготворительности нужна была машинка
    • 0

    #1280
    =Anuta=

    =Anuta=
    • В доску свой
    • 3 659 сообщений
    Солнечное затмение 20 марта 2015. Отбросьте иллюзии. Делайте Деньги.

    http://soulseasons.ca/Article/2432/26


    • 1


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.