Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#561
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кому интересно, что за душечка...велком в первую часть нашей темки на стр.572, там в середине три хороших поста о том, что это за зверь, как делается и как сделать под размеры своего шкафа.

  Лада, мне ужасно интересно. Я прошла в 1 часть, но там 920 стр. :faceoff:  Это надо всё  листать? Или же есть какая нибудь кнопка, чтобы сразу попасть на 572 стр?


  • 1

#562
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

 

Кому интересно, что за душечка...велком в первую часть нашей темки на стр.572, там в середине три хороших поста о том, что это за зверь, как делается и как сделать под размеры своего шкафа.

  Лада, мне ужасно интересно. Я прошла в 1 часть, но там 920 стр. :faceoff:  Это надо всё  листать? Или же есть какая нибудь кнопка, чтобы сразу попасть на 572 стр?

 

Выберите первую часть темы вверху по ссылке. Потом вверху в поиске наберите слово "душечка" и Вам поиск выдаст несколько страниц с этой душечкой))), в том числе и страницу 572.

Здесь видео самодельной душечки http://vse.kz/topic/...iki/?p=22086513


Сообщение отредактировал Plum: 15.02.2015, 22:01:46

  • 1

#563
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Кому интересно, что за душечка...велком в первую часть нашей темки на стр.572, там в середине три хороших поста о том, что это за зверь, как делается и как сделать под размеры своего шкафа.

  Лада, мне ужасно интересно. Я прошла в 1 часть, но там 920 стр. :faceoff:  Это надо всё  листать? Или же есть какая нибудь кнопка, чтобы сразу попасть на 572 стр?
да есть)))
внизу где указано страниц к примеру 920 из 1000 нажмите на эту строчку и там выйдет окошко там и укажите нужную вам страницу

Не знаю понятно написала)))
  • 3

#564
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Недавно случайно увидела мимо проезжая магазин Зета по Масанчи ниже Сатпаева, но не заходила. Может по расположению кому-то удобно.

И еще хотела отписаться насчет чистящих средств повышенной агрессивности так сказать, в частности Шуманита и амвеевского ср-ва для духовок. Так вот, в ходе испытаний победило амвеевское ср-во. Отмывает практически все и более глубоко. Шуманит тоже справляется со многим, но чуть слабее. Я это еще к тому, что сейчас эта продукция подешевела из-за рубля, причем ощутимо. 

 

Отдельное спасибо девушке, извините забыла кто именно, к-рая подсказала, что лучше обработанное этим ср-вом изделие поместить в полиэтиленовый пакет, я этого не знала, а оказывается от этого эффект усиливается.

Этот способ я прочитала в инете. :bow:

Да,амвей реально подешевел.Я себе закупила уже,со значительной скидкой. думаю, пока рубль упал-надо пользоваться. 

 

Сегодня дети уговорили купить игру UNO.Сидим,весь вечер играем. :)


  • 2

#565
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я сегодня у мартеновской печи. Сделала салат их кальмаров, салат из морской капусты, отварила язык.
И впервые в жизни- янтыки. Зануда муж сказал: шикарно!

Что мне в этих блюдах нравится- все быстро. И ужасно при этом полезно.
Утречка всем!
Галия, а можно подробный рецептик салат с кальмаров? Что то я сама пока не решилась так их приготовить но может после вашего пинка сподвигнет ))))
Тань, рецепт элементарный.
Очищенные, промятые кальмары от варить в теч двух минут. Порезать полосками, лук полукольцами, соль, перец, уксус.
Все. Типа хе получится.
  • 0

#566
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Нашла на али 

http://ru.aliexpress...2281328885.html много вариантов, есть для детских размеров. Полезла в магазин - мама дорогая! сколько там всего - и робот-пылесос и всякие примочки для кухни. Как только китайцы отпразднуют свой новый год, присмотрюсь повнимательнее.

Первый раз такое вижу http://ru.aliexpress...2269554032.html из силикона чашка с крышкой для духовки.


Сообщение отредактировал Берта: 15.02.2015, 23:43:46

  • 1

#567
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Девочки,у меня опять проблемка...Предавала сыну в тапперовском контейнере еду.Вернулся контейнер со стойким запахом парфюма.Помыла в уксусе,затем в ПСМ-запах ничуть не уменьшился.Подскажите,можно ли удалить этот запах проверенным способом?

пысы Выбросить жалко,не дешевый же.


  • 0

#568
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки,у меня опять проблемка...Предавала сыну в тапперовском контейнере еду.Вернулся контейнер со стойким запахом парфюма.Помыла в уксусе,затем в ПСМ-запах ничуть не уменьшился.Подскажите,можно ли удалить этот запах проверенным способом?

пысы Выбросить жалко,не дешевый же.

Попробуйте протереть лимончиком :rotate:


  • 1

#569
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Доброго утречка всем!
и снова понедельник))))
1666242-b64a6f034d57755c.jpg

Или содой, вроде она хорошо нейтрализует запахи

Сообщение отредактировал Tat`yana: 16.02.2015, 07:32:24

  • 0

#570
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

Я сегодня у мартеновской печи. Сделала салат их кальмаров, салат из морской капусты, отварила язык.
И впервые в жизни- янтыки. Зануда муж сказал: шикарно!

Что мне в этих блюдах нравится- все быстро. И ужасно при этом полезно.
Утречка всем!
Галия, а можно подробный рецептик салат с кальмаров? Что то я сама пока не решилась так их приготовить но может после вашего пинка сподвигнет ))))
Тань, рецепт элементарный.
Очищенные, промятые кальмары от варить в теч двух минут. Порезать полосками, лук полукольцами, соль, перец, уксус.
Все. Типа хе получится.

 

Промытые... с ай пада писала....

 

Утра всем!


  • 0

#571
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Понедельник, 16 февраля 2015 г

 

Аффирмации дают мне чувство уверенности, силы, здоровья и счастья.

Я настраиваюсь на удачу и успех.

Я концентрирую внимание на желаемых результатах.

Я контролирую свои мысли и действия.

Мне нравится меняться и расти.

 

Цитата на сегодня:

Качество мышления определяет меру жизненного успеха.

Чарльз Энел


  • 2

#572
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро!!! :hi:

 

Наконец-то я съела, можно сказать сожрала своего СЛОНА - помыла, почистила и отполировала все свои двери в квартире :super:  Руки отваливаются сейчас, но зато миссия выполнена!!! А-то прям настра подало когда издалека блестели следы от пальцев :fie:

 

В субботу готовила пирожки из теста "как пух", рецепт наверняка многие знают. Начинка из капусты и картошки. Ничего особенного, но вот тесто тестировала впервые. Мой вердикт, это тесто очень хорошо подходит для запекания, но не для жарки, ИМХО! :idea:  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.02.2015, 09:36:57

  • 0

#573
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванная и Одна дополнительная комната (16 февраля - 20 февраля)


  • 1

#574
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

я не буду интенсивно бегать, хочу чуть быстрее, чем ходьба и минут по 20. Мне сейчас главное просто выйти из дома и начать это делать, ну не спортивный я человек :faceoff: , а организм уже требует дополнительной активности...

 

не хотите такой степпер? у многих подруг есть, они довольны, места занимает мало и топать можно сколько угодно. Сама не пробовала правда, у нас эллипс.

 

 

stepper-300x300.jpg


  • 0

#575
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

В субботу готовила пирожки из теста "как пух"

Мой вердикт, это тесто очень хорошо подходит для запекания, но не для жарки, ИМХО! :idea:  

 

Мне оно тем и нравится, так как жареное стараюсь есть поменьше.

Но и жареные они чудесные, легкие и хрустящие. Я обычно делаю две партии - жарю и в духовке пеку, на выбор)))
 


  • 1

#576
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

при жарке тесто "как пух" у меня получились воздушными, легкими, пористыми и мягкими, никак не хрустящими, но есть доля жирности и на вкус изделия чуток кислили. 


  • 0

#577
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

0d0bdab009a9.jpg


  • 3

#578
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А мне лень жарить)))))))) Я его ни когда жарить не пробовала)))))))))

 

Девочки,в сех с масленицей!
Открыли неделю?
Я вот ужин решила переиначить))) не умею фаршировать блины)) но надо ж учиться;)


  • 0

#579
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

при жарке тесто "как пух" у меня получились воздушными, легкими, пористыми и мягкими, никак не хрустящими, но есть доля жирности и на вкус изделия чуток кислили.

а мне оно очень нравится своей кислинкой ))))
  • 0

#580
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Tat`yana: 16.02.2015, 10:51:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.