Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4661
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Девочки, мои родные!!!
Вы помните, что у нас в этом месяце продолжение марафона? Особое место спальня, т.к. она ассоциируется со словом одежда :dandy:


Кто дал согласие, прошу подтвердить свое решение или отказ.


Я подтверждаю субботу.
Марафонить начала вчера.
Разобрала три ящика комода. Перебраны носки-чулки,колготы,пижамы
И-носки супруга.
  • 1

#4662
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Разобрала три ящика комода. Перебраны носки-чулки,колготы,пижамы И-носки супруга.
прочитала и мечтательно улыбнулась, интересно после такого мощного прохода заранее, сколько еще вещей покинет твой дом после нашей встречи? Может пару пакетов, а может ни одной... У меня вчера пакет собрался ;)
  • 0

#4663
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (5 октября - 9 октября)


  • 0

#4664
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девы, кто будет на машинах: первые 7 счастливиц поместятся на территории офиса, остальным придется припарковаться на Калинина угол 8 марта.


  • 0

#4665
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Лада, можно мне тоже присоединиться к пятнице. в четверг окончательно можно будет подтвердить? вдруг в пятницу неожиданное что то вылезет.


  • 1

#4666
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Решай и решайся! ;)

да я уже все утро "репу чешу". Очень хочется придти. Запиши меня. Думаю, что смогу. Пошла к тебе в личку.


  • 1

#4667
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, можно мне тоже присоединиться к пятнице. в четверг окончательно можно будет подтвердить? вдруг в пятницу неожиданное что то вылезет.

Конечно!

А пока изначально программируем свои мысли на встречу, тогда все обстоятельства подстроятся под вас (это я вам теперь могу 100% утверждать, после получения нескольких сертификатов по Тета-Хилингу). А вообще, хочется сделать такие встречи более-менее регулярными, для обмена опытом и зарядкой энергии!!! Эта будет пилотной! ;)


  • 0

#4668
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девы, кто будет на машинах: первые 7 счастливиц поместятся на территории офиса, остальным придется припарковаться на Калинина угол 8 марта.

А по какой улице офис находится? (у меня там муж работает)


  • 0

#4669
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Утречка всем!

Я вчера в Белобоке делала ветчину из свинины. Вкусная получилась!

Галь, из какой части свинины делала? По тому же рецепту, который ты здесь выкладывала?


  • 0

#4670
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Утречка всем!

Я вчера в Белобоке делала ветчину из свинины. Вкусная получилась!

Галь, из какой части свинины делала? По тому же рецепту, который ты здесь выкладывала?

 

Из шеи.

Тот рецепт был из курятины, а свинину целым куском делала, типа карбоната получилось. Но это был первый опыт, на будущее отметила себе, что надо побольше специй, в первый раз побоялась переборщить.


  • 1

#4671
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы, по семинару,- я за пятницу, могу прихватить кого нибудь, нахожусь на Толе би-Айманова, поеду по Виноградова.


  • 0

#4672
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Лада, если буду в пятницу в городе, то скорей всего приду. Пока запланировано другое.
Девочки, у кого мужья охотники, мы подобрали охотничьих собак на Или. Прошу распространить информацию. Ссылку не могу вставить с тел. Об*явление в Братьях меньших я разместила.
По теме: очень по флаевски провела выходные, отдыхали с мужем на рыбалке :)
  • 2

#4673
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Двадцать вторые лунные сутки D83CDF17.png
Понедельник (5 октября) с 01:27 АТА
до вторника (6 октября) 02:28 ата
Убывающая Луна в знаке Рак

Символ: слон.

Скрытый текст


  • 1

#4674
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Девы, кто будет на машинах: первые 7 счастливиц поместятся на территории офиса, остальным придется припарковаться на Калинина угол 8 марта.

А по какой улице офис находится? (у меня там муж работает)

 

Кармысова, это 8 марта так называется, когда она вверх Калинина пересекает, потом выше эта же улица переходит в Луганского... :dandy:


  • 0

#4675
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

типа карбоната получилось.

это уже совсем интересно, какие специи, сколько варила? белобоку в кастрюле варишь?

 


  • 0

#4676
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

типа карбоната получилось.

это уже совсем интересно, какие специи, сколько варила? белобоку в кастрюле варишь?

 

Варила три часа в кастрюле. В следующий раз хочу попробовать запечь, достичь фабричного результата.

Нашпиговала чесноком, обмазала солью и паприкой. Мариновалось мясо в холодильнике сутки.


  • 1

#4677
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
[quote name="Удача (Лада)" post="33024510" timestamp="1444015450"][quote name="Sve." post="33024461" timestamp="1444014594"] прочитала и мечтательно улыбнулась, интересно после такого мощного прохода заранее, сколько еще вещей покинет твой дом после нашей встречи? Может пару пакетов, а может ни одной... У меня вчера пакет собрался ;)[/quote]

Гранд размусоривание было в июле. В этот раз и на пакет не надеюсь...я нового еще ничего не приобретала,вчера только заказ на ламоде сделала
Апд: что то все на пятницу собираются....

Сообщение отредактировал Sve.: 05.10.2015, 10:40:24

  • 0

#4678
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Прошу распространить информацию.

Я в Facebook разместила.

 

Лада, сколько примерно человек к тебе влезет?


  • 0

#4679
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Наташ, спасибо большое за рецептик Ачмы!!!

Сегодня к ужину сделала, муж даже отказался от горячего :)), с чаем пару кусков умял и довольный пошел убирать прихожку :))))
Делала с сулугуни и обильно смазала маслом сливочным, получилось очень вкусно, сын сказал как слоенная самса получилась)) и самое главное - готовится быстро все приготовил и в духовку
Верхушка как обычно зажаристая, ну люблю я когда сверху прям такая корочка, ну и сверху я немного еще сыром посыпала
Так что от нашей семьи тебе Наташа спасибо! !!!

На здоровье  ;) 

 

Я так и поняла, что при приготовлении, главное чтобы вся макушка в масле была, тонкими пластами нарезала, и весь верх выкладывала.

 

Быстро, вкусно, ну и цена вопроса совсем копеешная :smoke:


  • 0

#4680
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Апд: что то все на пятницу собираются....
на субботу  тоже уже парочка человек, здесь важно не кол-во человек, а чтоб вам было комфортно в это время.

Лада, сколько примерно человек к тебе влезет?
15 точно поместится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.