Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы

Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

• 80

Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Привет всем. По поводу блендеров. В прошлом году мучалась и не знала что выбрать. Потому что цены доходили до 80 000 за блендер. В итоге взяла витек vt- 1480 GY.с сотового не знаю как фото и картинки вставлять. Он как комбайн и все виды блендеров и миксеров и кусочками режет и тёркой трет. Стоил 30000. Но называется именно блендер. И очень удобно организовано хранение у него. Свой органайзер приложен. Я в восторге и часто пользуюсь. Особенно для нарезки фри и терками. безумно люблю там насадку для пюре. Такое воздушное пюре получается.
  • 1

Берта

Берта
  • В доску свой
  • 3 769 сообщений

Флаюшки,вечер добрый. Подскажите,как вы храните зарядные устройства (шнуры ), что то устала я их распутывать.

Покупала на тао такие штуки 

TB2g6zkdVXXXXbWXXXXXXXXXXXX_!!518380771.jpg

наверное, и тут где-то можно купить... сейчас что-то заказывать - дело гиблое...

в подарок клали такие

TB1pL0MIpXXXXatXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

• 1

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

витек vt- 1480 GY

vitek_vt_1480_gy_3.jpg 

• 2

Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Да именно такой. Только я его внутри его же коробочки храню чтобы не пылился и много места не занимал. Всегда была против комбайнов. Но тут реально выручает. И сейчас, в период заморозок у меня мега быстро все трется и режется кубиками. Я только пока не пользовалась нарезкой кружочками. Остальное все им делаю. Даже зелень он в измельчителе чудесно крошит. Потом только на лист разложить и собрать сухую. Это я так укропы-петрушки на зиму сушила. Целая грядка за 10 минут обрабатывалась. Время он мне очень экономит. Совсем не реклама. Я просто знаю как флаюшки ценят время :). А как я быстро с ним баелажанную икру делала!!!! В общем от меня про сей девайс только слюнявые восторги!!!!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 16.09.2015, 09:53:22

• 4

Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Среда, 16 сентября 2015 г

Я живу осознанно и ответственно.

Я расширяю горизонты своих мыслей и убеждений.

Я ясно вижу свой потенциал.

Я делаю свою жизнь лучше.

Мои мысли и убеждения – творческие силы, создающие мой мир.

Цитата на сегодня:

Самый сильный – это тот, кто владеет собой.

Сенека

Сообщение отредактировал Душа в горошек: 16.09.2015, 10:58:22

• 1

Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
И на картинке еще нет такого высокого стакана для жидкостей. Я специально модель написала чтобы можно было и описание посмотреть. Как бы я без него и жила? А началось все с того что мой старенький блендер не смог ягодки блендерить на зиму
  • 0

Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Кызыл Тан

Света, большое спасибо! Выручили)

Девчата, по поводу мясорубки.. У меня Зелмер 887.83, электрическая. Маленькая, компактная, места занимает мало, стоит в шкафчике в собранном виде. Когда нужна - достаю, втыкаю шнур в розетку и всё, можно пользоваться. Несмотря на маленькие размеры, достаточно мощная.  Кстати, в комплекте имеются насадки для шинкования, тёрки и для приготовления домашних колбас, даже есть  что-то вроде функции соковыжималки (для томатов и мягких овощей)

WIN_20150916_095001.JPG

Скрытый текст

ЗЫ. Блендер Филипс погружной.

Сообщение отредактировал Душа в горошек: 16.09.2015, 10:46:40

• 3

Sve.

Sve.

Читатель

• В доску свой
  • 3 983 сообщений
Душа в горошек,пожалуйста! Какая крошка мясорубка! И функции замечательные. Буду изучать
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Sve. сказал(а) 15 Сен 2015 - 21:45: Кызыл Тан Света, большое спасибо! Выручили)

еще напротив Кзыл-Тана есть магазинчик, в нем прямо с улицы пряжу видно, внутри в отделе, где картины по номерам тоже разную мешковину видела. И по цветам, и по плотности...

• 1

Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

еще напротив Кзыл-Тана есть магазинчик

Благодарю, Лада! И туда заглянем)

• 0

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Четвертые лунные сутки D83CDF12.png
Среда (16 сентября) с 12:12 АТА
до четверга (17 сентября) 13:18 АТА
Растущая Луна в знаке Весы до 16 сентября 22:02 АТА

После – в знаке Скорпион
Символы: древо познания, адамово яблоко, выбор между добром и злом.

Скрытый текст

• 1

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

huE1VeXI-kI.jpg

• 5

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Задание Келли на среду, 16 сентября

Наведите порядок в аптечке. Просто протереть от пыли пузырьки мало. Необходимо проверить сроки годности лекарств и, при необходимости, дополнить список покупок.

В Самом Темном и запущенном Углу вашего дома, соберите вещи, которые нужно просто отнести на место. Ну бывает, по себе знаю: до места назначения идти лень (или просто нет сил), вот и оставляешь со словами "потом уберу" :)) "Потом" - это уже сегодня :)

С любовью, Келли
http://www.flylady.ru/

• 1

Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А у меня с утра веселье началось, вчера решила протереть холодильник внутри и так увлеклась, что все вытащила, весь вымыла меламиновой губкой, все уголочки, резинки, такая довольная была. Вечером сварила борщ, поели, остался остывать в кастрюле до утра. Утром взяла кастрюлю, подумала, что много сварила и начала ставить в холодильник - как это случилось, не поняла, но кастрюля соскользнула и пол-холодильника внутри в борще оказалось, прям так красочно - на белом фоне осеннее великолепие :faceoff: Видно где-то уголочек не домыла  ;)  

• 4

Тэлли

Тэлли
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А у меня похожее веселье ночью было. Сидя на работе, я раздумывала, что пол в ванной давно напрашивается на то, чтобы хорошенько его помыть. Вечром с работы пришла - посмотрела на пол - и поленилась, решила что потом как-нибудь ))) В 4 часа утра у меня в ванной лопнула пластиковая водяная труба, из комнаты получился целый бассейн :). Так что полы я все-таки помыла, и очень даже тщательно, заодно со стенами, стиралкой, посудомойкой, душевой кабиной, правда в 4 часа утра )))) Будьте осторожны с желаниями! Видимо я очень сильно хотела помыть пол, вот Вселенная мне это желание и исполнила ))))

• 8

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Будьте осторожны с желаниями!
Девы, ну вы даете! Вот это сила мысли!!! :dandy:

А я второй день не могу комнату сыновей победить, то уеду куда-нибудь, то полежу, то почитаю... :faceoff:

• 0

МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем привет!

Девулечки, подскажите, реально ли отмыть чёрный кафель в ванной от белого налёта?

• 0

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Наступила осень...

thanksgiving-wreath-made-from-chinese-lantern-plants.jpg

Как много людей сожалеет об уходящем лете и закончившимся отпуске, я же предлагаю оставить все сожаления и насладится пришедшей осенью, напитаться ее энергией, чтобы правильно войти в зиму, а затем встретить весну.

Скрытый текст

• 1

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Задание Келли на среду, 16 сентября

Лада, спасибо. С утра не было задания. Что-то видимо с сайтом было...

• 1

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

А у меня похожее веселье ночью было. Сидя на работе, я раздумывала, что пол в ванной давно напрашивается на то, чтобы хорошенько его помыть. Вечром с работы пришла - посмотрела на пол - и поленилась, решила что потом как-нибудь ))) В 4 часа утра у меня в ванной лопнула пластиковая водяная труба, из комнаты получился целый бассейн :). Так что полы я все-таки помыла, и очень даже тщательно, заодно со стенами, стиралкой, посудомойкой, душевой кабиной, правда в 4 часа утра )))) Будьте осторожны с желаниями! Видимо я очень сильно хотела помыть пол, вот Вселенная мне это желание и исполнила ))))

бггг на прошлой неделе тоже подумала, что нужно помыть хорошенько полы на кухне, чтобы все углы промыть, и не шваброй, а вручную.. труба засорилась - весь пол перемыла на кухне, сначала с пропером, потом с кометом))))) 

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.