Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3261
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А сейчас где есть?
в центральном Абди и Идеал Хоме в Сити на Байзакова.
  • 0

#3262
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить все для праздника, флажки, надпись С днем рождения, и др. Раньше на барахолке, где узбекские ряды было. А сейчас где есть? Спасибо!


там где были ряды игрушек и сейчас есть все для праздника - и растяжки, и флажки, и дудки и шарики. ...Вобшем ничего не изменилось)))
  • 0

#3263
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
С днем рождения, Марина!

Желаю счастья, любви, здоровья, нескончаемой энергии,
пусть настроение будет солнечным, все события радостными, а жизнь прекрасной!
pfklau_KthU.jpg
  • 3

#3264
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить все для праздника, флажки, надпись С днем рождения, и др. Раньше на барахолке, где узбекские ряды было. А сейчас где есть? Спасибо!


Я брала на оптовке на Розыбакиева
  • 0

#3265
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Марина с Днем Рождения! Здоровья крепкого, счастья семейного и исполнения самых заветных желаний в скором будущем!!!

И большое спасибо за такие интересные рассказы, всегда читаю с удовольствием! 

3_(5)1.jpg


Сообщение отредактировал Lalabra: 01.08.2015, 00:58:29

  • 3

#3266
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Когда в личных и родственных отношениях начинают подводить счёты, все заканчивается… ибо любовь бескорыстна и не поддается расчётам, в другом случае её просто не существует.

 

Лада спасибо за рассказ, очень трогательно!


  • 0

#3267
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Шаг 20.    1-8 августа

Найдите в жизни цель!

 

 

Скрытый текст


  • 1

#3268
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ладушка, Татьяна, Галия, спасибо за наводки. Сгоняла на оптовку, все купила.

Лада, знаете ли вы, что рядышком с вашим домом продаются обалденные горячие лепешки и самса? Если идти по кирова в сторону Орманова , за Кастеева с верхней стороны дороги, чуть дальше. Там вывеска есть. Также у них есть и плов и флагман, и чтото еще, но это мы не брали, но соседи хвалили. У нас уже почти традиция, как к маме приезжаем, лепешечки горячие муж вечером привозит. Рекомендую!
  • 1

#3269
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Дамы, В магазине Комфорт сейчас акция на ковры проходит. 2 шт.за 15тыс, 2 шт.за 30тыс, от размеров зависит. Точно размеры не подскажу, но планируют в понедельник заехать, напишу, если интересно.
  • 2

#3270
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладушка, Татьяна, Галия, спасибо за наводки. Сгоняла на оптовку, все купила.

Лада, знаете ли вы, что рядышком с вашим домом продаются обалденные горячие лепешки и самса? Если идти по кирова в сторону Орманова , за Кастеева с верхней стороны дороги, чуть дальше. Там вывеска есть. Также у них есть и плов и флагман, и чтото еще, но это мы не брали, но соседи хвалили. У нас уже почти традиция, как к маме приезжаем, лепешечки горячие муж вечером привозит. Рекомендую!

знаю :rolleyes: , покупаю лепешки. Раньше покупала и самсу с курицей, но не нравится, что начинка с костями, они говорят типа правильно рубленное куриное мясо, но есть в состоянии ожидания острой кости, мне не нра...

манты не вдохновили...плов не пробовала. :)


  • 0

#3271
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

в прошлом году у них такая же типа "акция" была  ;) , тоже все по 2 штуки продавали 

Дамы, В магазине Комфорт сейчас акция на ковры проходит. 2 шт.за 15тыс, 2 шт.за 30тыс, от размеров зависит. Точно размеры не подскажу, но планируют в понедельник заехать, напишу, если интересно.


  • 0

#3272
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Сегодня последний день отпуска, жаль а так еще хочется побыть дома, но этот отпуск у меня был самый лучший - отдохнула как надо, и дела все успела сделать, хотя и также 2 недельки  :rotate:

 

В среду у сына в садике старшей группе делают выпускной и они все танцуют вальс, сегодня все вместе ездили  выбирали белую рубашку, бабочку и брючки, домой приехали устроила ему фотосессию, первый раз его так наряжаю по взрослому :D .

Хотя если честно передернуло когда выбирала рубашку))), все берут к школе, а я для вальса, но тот факт что выбирала сразу в мыслях навеяло школу  :faceoff: , хотя нам еще рано, но время летит так быстро, что не успеешь оглянутся и через 2 года уже придется точно к школе уже покупать ... так хорошо когда они маленькие

 

Вчера постирали с мужем дорожку с кухни и с коридорчика 2 шт, помыла 4 окна с уличной стороны (купила себе щетку для окон с одной стороны губка, с другой резинка, вобщем как на заправках  :D ) и что  я ее себе раньше не взЯла - такая красота, быстро все промыл всю пыль, грязь, прошелся прорезиненной стороной и потом уже для успела и сияния стокол Мистер Мускулом....красотааааа :rotate: , прям ненарадуюсь окнами

Потом убрала душ уличный - паутинки убрала, окно помыла, стенки, подмела, смыла пол водой со шланга. Подмела у входа 

Муж красиво обстриг дикий виноград возле беседки и у входа в душ - красиво стало, а то пока нас не было дома немного он разросся в разные стороны

 

Сегодня помимо поездок по магазинам по плану стирка - 2 закладки вещей сына и 2 наши, часть уже высохла сняла, вечером все переглажу, чтобы уже не оставлять на рабочие будни 


  • 5

#3273
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Лада, первый раз вообще слышу про курицу с костями, надо же...сама брала с мясом только, костей не было)
Татьян, типа акция на ковры - смысла нет, да, замануха? Или как я думаю, совсем маленькие размеры..

И у меня еще вопросик, девочки, простите уж. Поделитесь пожалуйста контактами мебельщиков. Интересуют кухни на заказ. Спасибо!!!
  • 0

#3274
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
В прошлом году когда смотрели в Комфорте по 15 тыс были размеры типа коврика под ноги возле кровати....хотя люди брали-выбирали
  • 0

#3275
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Лада, первый раз вообще слышу про курицу с костями, надо же...сама брала с мясом только, костей не было)
Татьян, типа акция на ковры - смысла нет, да, замануха? Или как я думаю, совсем маленькие размеры..

И у меня еще вопросик, девочки, простите уж. Поделитесь пожалуйста контактами мебельщиков. Интересуют кухни на заказ. Спасибо!!!

я делала у китайцев, фасад оч понравился мне и у них сразу идет с каменной столешницей, у меня 3-ий год стоит мне нравится, втирается фасад очень быстро
  • 0

#3276
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Девятнадцатые лунные сутки D83CDF16.png
Понедельник (3 августа) с 00:08 АТА
до вторника (4 августа) 00:34 АТА
Убывающая Луна в знаке Рыбы

Символы: паук, паутина.

Скрытый текст


  • 1

#3277
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лада, первый раз вообще слышу про курицу с костями, надо же...сама брала с мясом только, костей не было)
Татьян, типа акция на ковры - смысла нет, да, замануха? Или как я думаю, совсем маленькие размеры..

И у меня еще вопросик, девочки, простите уж. Поделитесь пожалуйста контактами мебельщиков. Интересуют кухни на заказ. Спасибо!!!

Здравствуйте! Я делала у них http://mebeleurostyle.kz/

Все вовремя, хороший дизайнер мне попался, много вариантов придумал мне, хотя я сама толком ничего не могла нарисовать у себя в голове)))).


Сообщение отредактировал protivozina: 03.08.2015, 09:51:18

  • 1

#3278
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Поделитесь пожалуйста контактами мебельщиков. Интересуют кухни на заказ
мы делали в Алмамебель, они в армаде сидят, у них сейчас скидки 50% идут. Все понравилось - и дизайнер Динара, и то, что все было сделано в срок, оформлено договором. У них средняя цена такая - 60 тыщ погонный метр

 

Насчет ковров в комфорте - я смотрела, получается там ковер размером как в небольшой зал (на глазок 2 на 3, но может меньше) вот он 15 тыщ выходит и к нему в догонку дают на выбор ковер такого же размера. Но по цветам выбор не большой, а так вообще - нормально, я считаю, 2 ковра за 30 тыщ

И размеры ковров самые разные лежат и цены тоже.


  • 2

#3279
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (3 августа - 7 августа)


  • 0

#3280
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Наш старшенький женился и я теперь свекровь!!!

о, я поздравляю вашу семью

вашей невестке очень повезло!

Маек у мужа не так много, но тоже нет такой проблемы.

у нас тоже это не актуально для него

выкладывайте свои радости

а мы съездили с мамой на Иссык Куль

(я папу заменяла. Он ногу сломал)

Мне все понравилось:)

фотки тут


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.