Перейти к содержимому

Фотография

почитайте, про мужчин...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
ссылка вообще то старая, но когда я сегодня раскопал- однозначно выкладываю, обязательно прочитайте если еще не знакомы!  
http://sterva.kulich...sex/sex12.shtml
это не реклама!
  • 0

#2
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Почитала, посмеялась...
Уф, хорошо, что это неправда, так ведь, мужчины?..  :D
  • 0

#3
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
После прочтения этого.....я даже не знаю как бы поккоректней выразиться, топика, смех меня почему-то не разобрал, а даже стало удивительно до чего же иногда женская глупость (не в обиду себе и всей женской половине) доводит, а довела она эту овцу аж до "куличек", на которых и решила она опубликовать мерзенькую статейку про мужчин, к которым она явно питает не позитивные чувства. Стало обидно за то, что такие вот женщины почему-то обязательно пытаются показать всем всё негативное и античеловеческое в мужчинах. Вот после этого и рождаются всякие там феминисткие партии и всяка прочая муйня... :D
Не знаю.После прочтения мне что-то домой очень сильно захотелось..........
  • 0

#4
SomeBody Else

SomeBody Else
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Интересно, что в разделе "О мужской логике" о самой то логике сказано совсем мало! :D
  • 0

#5
unknown_Эдик Машкин_

unknown_Эдик Машкин_
  • никто
Применительно к себе - половина написанного правда :p А над второй половиной посмеялся от души и не принял близко к сердцу  :D

#6
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Интересно, что в разделе "О мужской логике" о самой то логике сказано совсем мало! :D


Судя по всему эта аграфена гадюкина считает полнейшее отсутствие мужской логики
  • 0

#7
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Применительно к себе - половина написанного правда :p А над второй половиной посмеялся от души и не принял близко к сердцу  :D

вот!! вот!! полностью согласен с тостующим!! я тоже просто посмеялся над прочитанным, и ни в коем случае не стал принимать это близко к сердцу...  имхо писалось все это ни в коем случае не для "опускания" нас любимых - а просто когда  делаеца умористическая весчь - всегда высмеиваются подчас обидные для кого то вещи - но ведь смешно?
  • 0

#8
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Интересно, что в разделе "О мужской логике" о самой то логике сказано совсем мало! :D

Судя по всему эта аграфена гадюкина считает полнейшее отсутствие мужской логики

Уважаемая Октябренок!! на самом деле в сети дофига сайтов подобной тематики только про женщин... но это ж не война... просто народ прикалывается, и честно говоря после прочтения такого опуса я часто стал бы заглядывать на источник - вдруг еще чем поживлюсь:p
  • 0

#9
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Применительно к себе - половина написанного правда :p А над второй половиной посмеялся от души и не принял близко к сердцу  :D

вот!! вот!! полностью согласен с тостующим!! я тоже просто посмеялся над прочитанным, и ни в коем случае не стал принимать это близко к сердцу...  имхо писалось все это ни в коем случае не для "опускания" нас любимых - а просто когда  делаеца умористическая весчь - всегда высмеиваются подчас обидные для кого то вещи - но ведь смешно?


наверное у меня с юмором стало плоховато, то что-то этот как ты сказал опус меня не приколол...
обливать гадостями и высмеивать пороки и недостатки людей - это мы все горазды, а вот написать хорошее что-то, приятное -  это, по-видимому слабо.
  • 0

#10
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Применительно к себе - половина написанного правда ;) А над второй половиной посмеялся от души и не принял близко к сердцу  :D


А какая половина все-таки правдой оказалась?
:p
  • 0

#11
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

наверное у меня с юмором стало плоховато, то что-то этот как ты сказал опус меня не приколол...
обливать гадостями и высмеивать пороки и недостатки людей - это мы все горазды, а вот написать хорошее что-то, приятное -  это, по-видимому слабо.


Да что ж про них хорошего-то напишешь, про "козлов" этих  :p
Октябренок, это же никому не интересно - читать хорошее и приятное.
Мужчины - они такие хорошие...и такие приятные... :D
  • 0

#12
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Да что ж про них хорошего-то напишешь, про "козлов" этих  :p
Октябренок, это же никому не интересно - читать хорошее и приятное.
Мужчины - они такие хорошие...и такие приятные... :D

Недавненько прочитала воспоминания Марины Влади о Высоцком. Действительно было приятно читать. Действительно было что написать жене и своем муже.
А если женщина живет с таким благоверным а потом еще и пишет про того с кем она рядом, пардон, спала, то получается что она не далеко ушла от этого "козла". Выбор нужно делать правильный и верный, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно проведенное время с этим "козлом".
  • 0

#13
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Недавненько прочитала воспоминания Марины Влади о Высоцком. Действительно было приятно читать. Действительно было что написать жене и своем муже.
А если женщина живет с таким благоверным а потом еще и пишет про того с кем она рядом, пардон, спала, то получается что она не далеко ушла от этого "козла". Выбор нужно делать правильный и верный, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно проведенное время с этим "козлом".


Ну конечно мы тоже читаем романы и тоже ждем прекрасных принцев.
:p
А как же анекдоты? Сатира? Басни?  :D
Не смеетесь?
  • 0

#14
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ну конечно мы тоже читаем романы и тоже ждем прекрасных принцев.
:p


:D я бы не осмелилась назвать автобиографические воспоминания романом и потом вы Shaky меня совершенно не знаете, чтобы говорить о моих вкусах по отношению к мужскому полу, я не девочка-подросток, поэтому сказками не увлекаюсь, да и собсна голову всякими глупыми мыслями не забиваю
Сорри за переход на личности
  • 0

#15
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений


Ну конечно мы тоже читаем романы и тоже ждем прекрасных принцев.
;)

:D я бы не осмелилась назвать автобиографические воспоминания романом и потом вы Shaky меня совершенно не знаете, чтобы говорить о моих вкусах по отношению к мужскому полу, я не девочка-подросток, поэтому сказками не увлекаюсь, да и собсна голову всякими глупыми мыслями не забиваю
Сорри за переход на личности

Так их!
Феминизм в сад!  :p

#16
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
посмеялся от души и не принял близко к сердцу.  :D
  • 0

#17
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
прикольный сайт  :D
Анух, спасибо за ссылку :p
  • 0

#18
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

наверное у меня с юмором стало плоховато, то что-то этот как ты сказал опус меня не приколол...
обливать гадостями и высмеивать пороки и недостатки людей - это мы все горазды, а вот написать хорошее что-то, приятное -  это, по-видимому слабо.

согласен с Арамисом, у меня тоже с юмором слабо...
вообще не понял в чем прикол...
  • 0

#19
Wiz

Wiz
  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
ИМХО Эту женщину сильно обидели, видать... :p
Ей просто такая особь попалась ;)
А так мы хорошие и пушистые :D  :lol:
По крайней мере Я :lol:
2 Harley Kaos
Зачем быть таким злым шевинистом...
Надо жить проСче :lol:
А ссылочка прикольная, лУблУ смеятся...

#20
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

ИМХО Эту женщину сильно обидели, видать... :p
Ей просто такая особь попалась ;)
А так мы хорошие и пушистые :D  :lol:
По крайней мере Я :lol:
2 Harley Kaos
Зачем быть таким злым шевинистом...
Надо жить проСче :lol:
А ссылочка прикольная, лУблУ смеятся...

Дык я и не шЕвинист вовсе...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.