Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Реалопеторный молоточекРеалопеторный молоточек является самым эффективным средством в борьбе с облысением.Реалопеторный мол

уход за волосами облысение выпадают волосы волосы выпадение волос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Baurzhan Amangeldiev

Baurzhan Amangeldiev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2000 тг

Многоигольчатый молоточек использует безотказный ,защитный иммунный механизм человеческого организма.

Это самый реальный способ восстановления волос и по сути-единственный,который позволяет восстановить волосы,сделать их сильнее,красивее и ускорить их рост.

Отрастание волос происходит ступенчато поэтому не беспокойтесь если рост новых волос приостановился.Если вы добросовестно занимаетесь,выполняете все рекомендации и изменений нет- сделайте перерыв,кожа должна отдохнуть.

Перед процедурами предполагаемое место обработки смазать спиртом(можно рукой)Ro-liss можно обрабатывать термо стерилизацией (например прогреть в духовке) Нельзя Ro-liss целиком бросать в кипящую воду. Легкие постукивания от 20-30 секунд в день. В течение 7-10 дней волосы перестанут выпадать.Начнут появляться первые волосики уже в первые 10-15 дней использования роллиса.Восстановление волос происходит этапами. 1-появление тонких волос 2-утолщение,загустения 3-новые волосики Несмотря на свою эффективность метод совершенно безвредный. Часто мойте голову.Занятия проводятся 1-2 раза в день (утром и вечером)Не рекомендуется красить волосы красками содержащими вредные химические вещества и пользоваться средствами вредными для организма так как защитные свойства кожи ослабляются.Желательно использовать натуральные краски. Необходимо поддерживать розовый цвет кожи в тех местах где вы желаете вырастить новые волосы(постоянно)

В противном случае эффекта не будет или он будет не значительный. Молоточек(при самостоятельных занятиях)необходимо держать в ладони обхватывая головку молоточка большим пальцем,а не как обычный молоточек.Тогда вы сможете контролировать область обработки. Если цвет кожи розовый-проводить процедуры не нужно,сделайте перерыв. Каждые 7-10 дней делать перерыв на 3 дня.Каждый месяц делать перерыв на 7-10 дней.Ro-liss самодостаточный в плане эффективности и нет необходимости использовать дополнительные средства.Эффект для андрогенной алопеции действует только на время процедур +инерционный период.

Ссылка на товар - http://mmonitor.kz/товар/molotochek/

 

8 (702) 508 00 81

Прикреплённые изображения:

  • eye.png

Сообщение отредактировал Baurzhan Amangeldiev: 26.01.2015, 13:44:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами уход за волосами, облысение, выпадают волосы, волосы, выпадение волос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.