Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ качественной посуды : сковородок, кастрюль и многое другое с бесплатной доставкойНадоели некачественные сковородки? Хотите приобрести эко-продукцию для дома? Тогда присоединяйтесь

все для дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
Недавно я приобрела уникальную сковородку - ВОК из российского интернет-магазина  //tovarevro.ru/ . Сковорода не боится термоударов, металлических ложек (не царапается), легко моется . При этом можно готовить почти без масла.

На сайте много различной посуды и полезных аксессуаров для кухни. Компания запустилась всего как несколько меяцев. В Алматы их еще нет. Поэтому они предлагают бесплатно доставить продукцию на сумму 50 тыс. руб. С нынешним курсом рубля это очень выгодно для нас. Если кто заинтересовался, можете посмотреть ассортимент на сайте http:http://tovarevro.ru/ На сайте розничные цены. Для нас другие -ВИП цены. Прайсы могу выслать на почту.

Для примера посуда "MARBLELINE"

posuda-marbleline-Nava-300x247.jpg

"MARBLELINE" – трехслойное мраморно-керамическое покрытие. Инновационное покрытие, которое выдерживает «термоудар». Посуда разработана в соответствии с высокими европейскими стандартами безопасности и экологии, не содержит токсичных полимеров, устойчива к истираниям и выдерживает высокие температуры. Современный стиль и дизайн – вот что отличает новую посуду от компании NAVA

Что ценят профессионалы в посуде?

- скорость приготовления пищи

- легкость ухода

- современные и безопасные материалы, из которых выполнено покрытие

- использование минимального количества жиров и масла 

- натуральный вкус пищи

- экономичность, в плане сбережения электроэнергии 

Большинство людей при покупке посуды обращают внимание на те же самые характеристики. Только добавим, что безопасность антипригарного покрытия становиться для нас одной из самых важных характеристик. «Не навреди» - таков должен быть лозунг домохозяек. Ведь от выбора посуды будет зависеть, какие возможные полимерные соединения, содержащиеся в покрытии и в каком количестве будут попадать в пищу.

Наш партнер, компания NAVA, проводит серьезную исследовательскую работу по изучению материалов, которые используются в создании антипригарных покрытий. Лабораторные эксперименты, тестирование на протяжении длительного времени и все это для того, чтобы оправдать ожидания современного рынка. Выбор керамического покрытия был сделан неслучайно, так как на сегодняшний день европейские производители отказались использовать тефлоновые соединения в производстве покрытий для кухонной посуды из-за их токсичности.

Сегодня – модно производить качественную посуду.

Сегодня – важно использовать безопасные материалы.

Сегодня – все обращают внимание на стиль и дизайн.

Таковы законы европейского рынка.

Трехслойное мраморно-керамическое покрытие  “MARBLELINE” – это совместная работа исследователей, производителей и дизайнеров. Такого многослойного покрытия на рынке еще не было.

Инновация компании заключается в создании покрытия:

- которое не боится «термоудара»

- которое не боится моющих средств

- которое легко моется, т.к. керамическое покрытие нанесено на внутреннюю и внешнюю поверхность посуды

- которое не боится  металлических предметов

Вся линейка продукции “MARBLELINE” может использоваться на всех видах плит, ее можно мыть в посудомоечной машине и эта посуда получила признание на рынке Европы.

Что мы видим, когда берем в руки нашу посуду?

- невероятно красивый дизайн

- качество отделки

- качество материалов и покрытия

- ручки, выполненные из современного материала “soft touch”.  Это что-то вроде современного силикона: прочного, инертного, необыкновенно удобного.

 

Особое внимание заслуживает технология производства сковородок и кастрюль, когда на раскаленный алюминий наноситься первый слой керамического покрытия и оба материала как бы склеиваются между собой, образуя сверхпрочный первый слой мраморно-керамического покрытия, на который в последствии наносится еще два слоя, усиливая тем самым изностойкость и сверхпрочность этой посуды.

“MARBLELINE” – НОВОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПОКРЫТИЕ, которое не имеет аналогов и на сегодняшний день является непревзойденным по своим качествам и дизайну.


  • 0

#2
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений

Очень интересен ассортимент моющих средств для тех. кто заботится о коже рук, а также для тех. кто хочет чистить ванну Экологически безопасной продукцией, не оставляющей опасной пленки на поверхности. Состав полностью натуральный. Так они пишут.


  • 0



Темы с аналогичным тегами все для дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.