Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Беспокоит запах от животных?Купите моющее средство с пробиотиками.

запах животные кошки собаки инфекция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет! Супер обязательно куплю, только не могу понять, выше вы написали ежедневно поддерживать чистоту, распыляя что то?))) всмысле этим раствором каждый день нужно мыть или им можно после уборки просто распылять и оставлять не смывая? Сорри если туплю )))

ДД. Как рекомендует компания,чтобы заселить полезные микроорганизмы на поверхности ,любое средство с этими полезными микроорганизмами первую неделю обязательно использовать каждый день ,а потом раз в 5-7 дней. Это значит ,что мыть не обязательно каждый день ,можно просто разбрызгивать на источник запахов.Средство пролонгированного действия и запах исчезает только на третий день и не появляется ,если будете пользоваться раз в неделю.А у вас кто из животных живет?


  • 0

#22
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет! Супер обязательно куплю, только не могу понять, выше вы написали ежедневно поддерживать чистоту, распыляя что то?))) всмысле этим раствором каждый день нужно мыть или им можно после уборки просто распылять и оставлять не смывая? Сорри если туплю )))

По рекомендации производителя первую неделю нужно использовать каждый день ,чтобы заселить на поверхностях пробиотиков. Они же должны размножаться ,чтобы разлагать запах и органические загрязнения. Можно раз в неделю  помыть ,как всегда ,а потом разбрызгивать .


  • 0

#23
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо Бишкеку за то ,что поверили в наше средство! Здоровья вам и вашим питомцам!


  • 0

#24
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Очиститель мест содержания домашних животных.

 

Очиститель мест обитания домашних животных Probiotic Batroom Cleaner - продукт с пробиотиками и моющей составляющей. Предназначен для очистки пола, подстилок, клеток, вольеров, домиков, переносных контейнеров, любых мест обитания животных. Эффективно удаляется любой неприятный запах, связанный с животным. Кроме этого, снижается риск распространения инфекций и бактерий.  

Продукт разбавляется теплой водой до состояния 5%-10% и наносится спрей-распылителем на поверхность, затем, после выдержки 5 минут, смывается водой, протирается. При необходимости рекомендовано использовать щетку, зуб.щетку, тряпку, скребок. Главной и отличительной характеристикой очистителя является полная безопасность для биоорганизма, отсутствие в составе продукта каких-либо токсичных или агрессивных компонентов, лояльное отношение к животному, предупредительная и защитная функция уменьшающая риск заболевания животного. Безопасен при контакте с животным. Не вызывает отторжения у чуткого животного. Не содержит агрессивной химии, от которой у животного появляется аллергия или раздражения. С учетом именно этого обстоятельства данный продукт с очистительными функциями рекомендован как универсальный и безопасный для любого биоорганизма.

Очиститель рекомендуется для регулярной биологической очистки мест пребывания животных. Является универсальным очистителем, когда речь идёт о любых загрязнениях органического происхождения. В случае экстремального загрязнения (генеральная уборка) рекомендуется предварительно произвести уборку со средством Organic Cleaner (10%раствор). Добившись визуальной чистоты, далее необходимо перейти к микробиологическому очистителю Batroom Cleaner. Рекомендуется также ежедневно поддерживать пробиотическую чистоту (биобаланс), распыляя раствор пробиотического биорегулятора .

 

article-0-0E07DDAC00000578-817_964x643.jpg

 

 


  • 0

#25
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

БАКТЕРИАЛЬНОЕ   УСТРАНЕНИЕ   НЕПРИЯТНЫХ  ЗАПАХОВ, СВЯЗАННЫХ  С  СОДЕРЖАНИЕМ  ЖИВОТНЫХ.    

Защита  от  инфекций и бактерий.


Probiotic Batroom cleaner       

              

Концентрат моющее-пробиотического  очистителя с мощным микробиологическим комплексом очистительных свойств.

Позволяет эффективно очищать места пребывания животных от патогенных загрязнений и формировать микробиологическую защиту поверхностей и объемов помещений.

 

683b134f8c65cb99ccad6a9d3608c3f5.jpg

 

Применим в концентрациях 1-5 %. Обладает широким спектром применения и разрушает устойчивую биопленку.

 

Данная серия представляет собой инновационный микробиологический продукт, в состав которого входят 5 видов полезных, дружественных нам культур микроорганизмов семейства bacillus, органические биологически разлагаемые поверхностно-активные вещества.

 

На сегодняшний день - это самый прогрессивный, эффективный и экологически безопасный метод устранения неприятных запахов мочи, фекалий, борьбы с гнилостной микрофлорой, органической грязью в местах содержания животных. Благодаря заселению обрабатываемых поверхностей специальными микроорганизмами-очистителями, происходит вытеснение и подавление патогенной и гнилостной микрофлоры, а с ней уходит и неприятный запах. Т.е. в помещении восстанавливается экологический баланс, так, как это происходит в естественной среде.

Свойства:  РН нейтрален и не наносит никакого вреда слизистым оболочкам, органам дыхания или кожному покрову людей и животных. Полезные микроорганизмы легко удаляют неприятный запах кошачьей мочи, меток животных, держат под контролем рост вредных бактерий и являются надежным и выгодным решением проблем органического загрязнения. При регулярном применении в домашних условиях, одного флакона емкостью 1 л. хватает на 12 и более месяцев использования. Запах: нейтральный

 

Сфера применения: Продукт предназначен для биологической дезинфекции и санитарно-гигиенической обработки мест содержания и кормления домашних животных (кошачьи туалеты, места кормления животных с остатками пищи на поверхностях, спальные места, клетки для собак, кроликов, шиншил, хомячков, птиц и т.п.). Средство  эффективно устраняет неприятные запахи органического происхождения (запах мочи, запах пота животного, гнилостный запах). При регулярном применении обеспечивает стабильную здоровую микрофлору на обрабатываемых поверхностях, среду без вредных бактерий, способных вызывать многие инфекционные заболевания животных.

1355557540_gribkovye.jpg

 

 

Принцип работыСредство  эффективно подавляет рост патогенной (вредной) микрофлоры в местах содержания животных. Натуральные ферменты, содержащиеся в продукте, легко расщепляют органическую грязь (мочевину, фекалии, гормоны и т.п.) на простые составляющие, а также разлагают неприятный запах на молекулярном уровне. Визуально Вы не сможете увидеть, как происходит вытеснение вредных, болезнетворных микробов с обрабатываемой поверхности. Однако, уже на 3 день регулярного применения продукта  исчезают все неприятные запахи, а на 7 день использования, множественные лабораторные анализы не находят в пробах патогенной микрофлоры.

Сам продукт не оставляет никаких следов запаха даже для чуткого носа Вашего питомца. Совершенно безвреден при прямом контакте с животным или попадании внутрь организма.

information_items_65408.jpg

 

ВНИМАНИЕ! Вся продукция изготавливается только из натуральных компонентов и является "живым продуктом"! Не вызывает аллергических реакций у людей и животных. Не наносит вреда окружающей среде. И не вступает в химическую реакцию с другими веществами. Применение продукции  не совместимо с одновременным использованием кислот, щелочей и дезинфицирующих средств!

 

1л  -    4900 тенге ,

0,5 л - 2900 тенге.

 

Тел 87012323038 .

Адрес ,где можно нас найти : Шевченко ,112 уг. Байтурсынова. Торговый дом "Гулянда" ,цокольный этаж.   5 бутик -"ЭкоДом".


Сообщение отредактировал ГалинаСоловьева: 24.06.2015, 12:28:59

  • 0

#26
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Вы еще не приобрели наше уникальное средство  Probiotic Batroom Cleaner для ухода за животными и местами их проживания?

Торопитесь . Распродажа по цене 1 л  концентрата 5900 тенге .

Экономично ! Хватит на год .

 

и.jpg


  • 0

#27
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Вы еще не приобрели наше уникальное средство  Probiotic Batroom Cleaner для ухода за животными и местами их проживания?

Торопитесь . Распродажа по цене 1 л  концентрата 5900 тенге .

Экономично ! Хватит на год .

 

и.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами запах, животные, кошки, собаки, инфекция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.