Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МР-654K УшастыйМР-654K из боевого ПМ 1953 года выпуска

мр-654k

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам МР-654K новая 300 версия, изготовленный из  боевого ПМ раннего 1953 года выпуска,

кованый затвор, широкий антиблик характерный для первоначального выпуска ПМ.

Установлены правильные: фигурный спусковой крючок 1953 года, дутая затворная задержка, красный предохранитель,

ранний красный курок с 6 насечками.

Цена: 50 000 т.т.

Тел.870 191 52979


  • 0

#2
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не спешно продается МР-654K Ушастый.


  • 0

#3
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не спешно продается МР-654K Ушастый.


  • 0

#4
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Извините, у меня такой же как вы определили что он из боевого и что 53 года


  • 0

#5
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Извините, у меня такой же как вы определили что он из боевого и что 53 года

А что тут определять то, первое это ушастая скоба которая была на ПМ-х с 1949 года по 1953 год, кто бы стал заморачиваться делая новодельную рамку, это минимум увеличение затрат и соответственно цены, второе фигурная  так называемая вальтеровская рамка, зашлифованный торец затвора (был удален номер) где в 1949-53 годах ставили номер пистолета, широкий антиблик на прицельной линии затвора, небольшая борода затвора, мушка. Все остальные признаки ПМ 53 года можно найти разобрав пистолет, почитайте тему на ганзе или попгане там все более подробно расписано.

Так же есть на продажу ранняя черная бакелитовая накладка для ПМ 1949 года, будет идеальный вариант внешнего вида МР-564к под переходной ПМ 1949-1953 года. На фотографии видны ее отличия от обычной.


Сообщение отредактировал Megadok: 24.02.2015, 10:42:22

  • 0

#6
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Спасибо усе понял,  значит у меня 53 г.


  • 0

#7
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

полтишок за плювалку???Намана!

Я вот за пятначик взял такой же,ток 12 года,да ЗЗ штампованая...В алпамысе купил красный ЗиП,влепил выбрасыватель.Мож тоже выставить на продажу? :smoke:


  • 0

#8
no login

no login
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

полтишок за плювалку???Намана! Я вот за пятначик взял такой же,ток 12 года,да ЗЗ штампованая...В алпамысе купил красный ЗиП,влепил выбрасыватель.Мож тоже выставить на продажу?

дружище подскажи зип и выбрасыватель всё в алпамысе есть и ценник?


  • 0

#9
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

сейчас не знаю,нужно заехать и попросить показать всё,что есть на иж-газовик.В алпамыс,который на Зенкова.Были курки разные,в т.ч. красные,боевые пружины,ЗЗ и всякая мелочёвка.Цены были смешные...К примеру выбрасыватели я брал по 90 тг.Красные.Вот так получилось:

e89817f07358t.jpg

ТС,ты уж прости,что болтаем в твоей теме...Зато потонуть не даём,типа апа... ;)


  • 0

#10
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

полтишок за плювалку???Намана!

Я вот за пятначик взял такой же,ток 12 года,да ЗЗ штампованая...В алпамысе купил красный ЗиП,влепил выбрасыватель.Мож тоже выставить на продажу? :smoke:

Ну в 12 году и 14 году большая разница, один новодельный, второй из боевого ПМ, сравнивать как то да же неудобно, тем более в магазине новый МР-654к из боевого (хотя кажется их сейчас нет) сейчас стоит 25 000 кажется, но там обычные на 70-80 года выпуска, либо солянка затвор одного года, рамка другово года.


Сообщение отредактировал Megadok: 24.02.2015, 22:49:15

  • 0

#11
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

сейчас не знаю,нужно заехать и попросить показать всё,что есть на иж-газовик.В алпамыс,который на Зенкова.Были курки разные,в т.ч. красные,боевые пружины,ЗЗ и всякая мелочёвка.Цены были смешные...К примеру выбрасыватели я брал по 90 тг.Красные.Вот так получилось:

e89817f07358t.jpg

ТС,ты уж прости,что болтаем в твоей теме...Зато потонуть не даём,типа апа... ;)

Ну почему же нет, пожалуйста.

По поводу ЗИПа на ПМ, да возможно в Алпамысе есть ПМ-й зип, вопрос только какой. Зип у них если и есть сейчас в наличии то

только современного изготовления, минимум после 90-х годов, а скорей всего весь литой от МР-79. Я как сказал выше стоит родной зип на 50-е года,

а именно фрезерованный спусковой крючок, дутая затворная задержка снятая с ммг ПМ 53 года, широкая спусковая тяга то же на 53 год, красный фрезерованный предохранитель с номером на 53-й и ранний красный курок с 6 насечками головки курка то же снят с ммг ПМ 53 года, с возможностью  небольшого напилинга под пневматический курок, для полной аутентичности стоит родная жесткая  возвратная пружина с боевого ПМ.


Сообщение отредактировал Megadok: 24.02.2015, 22:53:06

  • 0

#12
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ради интереса попробуйте в наших ормагах найти возвратную пружину с боевого ПМ, не с МР-654к, не с газ-травматического МР-79.


  • 0

#13
no login

no login
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

20150224_225418.jpg

Ну, чё-то без выбрасывателя как то не криминально смотрицца. :)

Вверх.


  • 0

#14
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ради интереса попробуйте в наших ормагах найти возвратную пружину с боевого ПМ, не с МР-654к, не с газ-травматического МР-79.

не найдете в Алматы. Я с раши привозил. 300 р
  • 0

#15
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Ради интереса попробуйте в наших ормагах найти возвратную пружину с боевого ПМ, не с МР-654к, не с газ-травматического МР-79.

не найдете в Алматы. Я с раши привозил. 300 р

 

Вот я про это и говорил, а тем более зип для ПМ-а на 50 года.


  • 0

#16
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В продаже.


  • 0

#17
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не частый МР-654K из боевого ПМ 1953 года выпуска

 в продаже.


  • 0

#18
Баур000

Баур000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

по цене двигаетесь?


  • 0

#19
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ваше предложение цены?


  • 0

#20
Megadok

Megadok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Megadok: 21.04.2015, 15:25:04
[torg] Объявление отредактировано

  • 0



Темы с аналогичным тегами мр-654k

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.