Перейти к содержимому

Фотография

Бандиты, хулиганы......Кто как хулиганит, дебаширит итд, итп...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Из последнего... Стибрил в Сеуле кучу висюлек для мобильных телефонов... и после этого удивляюсь почему меня грабят...

угу... отливаются лисоньке зайкины слезки...
  • 0

#22
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
что на этом хулиганы кончились? :D
  • 0

#23
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Ну впринципе из всего вышеперечисленного почти все проходили... :D
эх молодость, молодость :mad:
  • 0

#24
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Тоже с Гроса унес кириешки в карманах (чисто случайно, честное слово). Сел в машину - обнаружил, хотел вернуться - но здравый смысл победил, еще бы больше попал :D
  • 0

#25
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

украла один раз Орбит из Гроса - клянусь, случайно, зажала в руке, пробила в кассе продукты, а когда вышла на улицу - обнаружила кражу :D

Сарочка, это уже гены ))) на подсознательном уровне...
"ибо не ведает правая, что творит левая..." (с) откуда-то )))
  • 0

#26
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Тема такая создавалась здесь не раз и обсасывалась по миллион сто тыщ раз. Если ждете каких-то откровений с шокирующими фактами, то могу Вас сразу разочаровать - дальше жвачек, авторучек, булочек и пр. детсадовскго бреда никто тут колоться не станет.

ЗЫ. Даже несмотря на то, что сам Папа НАН издал повеление амнистировать неправедно нажитое :D :mad:
  • 0

#27
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Тема такая создавалась здесь не раз и обсасывалась по миллион сто тыщ раз. Если ждете каких-то откровений с шокирующими фактами, то могу Вас сразу разочаровать - дальше жвачек, авторучек, булочек и пр. детсадовскго бреда никто тут колоться не станет.

ЗЫ. Даже несмотря на то, что сам Папа НАН издал повеление амнистировать неправедно нажитое :D :)


Я не жду откровений того что кто-то что-то натворил (хотя это приветствуется), можно и чужие расказать. Вот например полёт хонды в CDC Centr. Не слабо честно скажу! Ну а насчет жвачек, авторучек, булочек и пр. детсадовского беда я скажу так: "лиха беда - начало!" Надеюсь всё в переди. Мож кто фотосессию выложит с хулиганствами.
"Москва не сразу строилась" не будем отчаиваться!!!
Всё в наших руках. (и жвачеки, авторучеки, булочеки и пр. :mad: )
  • 0

#28
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Между прочим, в некоторых супермактах на мелкие товары наклеивают магнитную полоску (незаметную поначалу). Так вот, при попытке проноса через кассу, сразу начинает выть сирена. При мне было 2 случая с этим:
1. Однажды пошли с приятелем в Силк Вей Сити (кстати, там тема с полоской и рулит!), купили пива и орбита, расплатились, пошли на второй этаж, выпили всё пиво и пошли по второй. Проходя через кассу (за второй товар полностью расплатились), завыла сирена. Тут же прибежала охрана, обыскала нас и нашла ту самую упаковку Орбита. Долго ругались с охранниками, доказывая, что мы эту жвачку недавно у них купили. Старого чека небыло (кто их собирает?). Хорошо, что первая продавец подтвердила, что мы брали у нее эту жвачку. Охранники потом, разумеется, извинились.
2. Решили с другими приятелеми попить пивка в том же Силк Вей Сити. купили пива немеряно и решили присесть там же, где и супермаркет, под телевизорами. Сидим, пьем пиво и вот слышим сирену. Ага, кто-то опять попал. Оказалось, что один молодой чУмодан в очках, с виду интелегент несчастный, пытался пронести через кассу дезодарант "Axe". Прикольно потом было наблюдать за той ситуацией: как парня заставили объясняться, как он пугал охранников своими связями и грозился, что их всех уволят (блин, сам украл и еще чё-то лечит! :D ), как его заставили извинятся. Решили, что дело замнут, если он расплатится за дезодарант. Дешево отделался.
А сам по щегляне со своими дружками по кварталу любили воровать печенья и конфеты на базаре. Один раз помню: вышли в воскресный день на базар, замтили один прилавок, где были конфеты и печенья в ящиках прям на земле перед торговой палаткой. Также заметили, что продавец - неопытная женщина. Ну, думали, щас полные карманы конфет набьем! Но нас опередили... :mad: Один пацанёнок с соседнего квартала подбежал к коробке, в наглую схватил в кулак конфеты и давай удирать. Продавец бросила палатку и погналась за ним. И что Вы думали? Подбежали двое, схватили в наглую ту же коробку конфет и убежали!!! :) Да, такой наглости даже бы нам не хватило! ;)
  • 0

#29
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Видел на барахолке как один тип с3,14здил китайские кроссовки тыщи за две наверно. Так его охранники так уделали, что он походу смог только ползти.
Вот те и барахолка, без всяких полосочек...
:D
Меня пытался оштрафовать чувак с красивой надписью "securety" год назад на барахолке за курение (курил ещё тогда я). Хотел 2000 теньге, начали торговаться дошли до 800 тенге и тут я запалил его, что он явно накуренный. В оконцовке он сам мне предлогал денег, я ему представился КНБ'шником, благо есть похожая корянка (осталась после армии).
Кенты угарали. :mad: :) ;)
  • 0

#30
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
что то все как то мелко у вас. вот мы как то в школе на уроке химии ... ээ ладно об этом как нибудь в другой раз. а еще мы целую стройку сожгли
  • 0

#31
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

что то все как то мелко у вас. вот мы как то в школе на уроке химии ... ээ ладно об этом как нибудь в другой раз. а еще мы целую стройку сожгли

млин
в тихом омуте...
  • 0

#32
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
ну по мелочам многа чё магу рассказать, да тоже не шибко тянет на откровения%)
  • 0

#33
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Был случай в детстве, косвенно связанный с данной темой. Стою на Зеленом с мамой (мне лет 8 было) возле прилавка с овощами, а рядом дедушка какой то стоял. И тут вижу, что когда продавец отвернулся он положил качан капусты в свою сумку, а потом посмотрел на меня улыбнулся (он знал что я видел кражу) и протянул конфетку, я естественно отказался. Он ушел, а я промолчал, хотя и видел что продавец ищет этот качан. Вот так невольно стал соучастником, потому что скрыл факт кражи, но с другой стороны, мне стало жалко этого старика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.