Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кислородная косметика FaberlicДля тех кто следит за своей красотой и здоровьем. Косметика не тестируется на животных!

кислородная косметика российская косметика каталожная продукция faberlic

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной Кислородной косметики, которая захватывает кислород из воздуха и насыщает им кожу.
В мае 2011 года к Faberlic присоединились еще 2 компании – Infinum и Edelstar.
Теперь Вы можете найти все самое необходимое и приятное для дома, красоты и здоровья у одного консультанта! Уход за телом, лицом, волосами, парфюмерия, декоративная косметика, продукция для мужчин и детей, аксессуары, косметика для дома, продукты для здоровья, детская одежда, колготки, нижнее белье, купальники-всё это доступно в одном каталоге и у одного консультанта!
Заказ по каталогу, советы консультанта и ПОЛНЫЙ обзор всей продукции, проверенной на личном опыте-вы можете нам довериться! Оплата при получении, привезем товар к вам в офис или домой-ни каких очередей и толкучки, а в качестве товара вы можете быть уверены!
87078535197-звоните, не пожалеете!

Прикреплённые изображения:

  • скачанные файлы.jpg

  • 0

#2
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Звоните и заказывайте, мы привезем каталоги прямо к вам на работу или домой. При желании прямо на месте мы расскажем вам о всех плюсах и минусах каждого продукта.

Либо мы можем выслать вам электронную версию каталога и ответить вам в почту на все интересующие вопросы.

87078535197!


  • 0

#3
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ооо, наконец то я нашла Фаберлик)

мне нужна пенка для умывания Двойное дыхание. Сколько сейчас она стоит?


  • 0

#4
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ооо, наконец то я нашла Фаберлик)

мне нужна пенка для умывания Двойное дыхание. Сколько сейчас она стоит?

Здравствуйте! Можете сказать артикул?


  • 0

#5
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

незнаю он или нет, но 0362


  • 0

#6
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

незнаю он или нет, но 0362

сейчас посмотрим


  • 0

#7
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

незнаю он или нет, но 0362

такой пенки уже нет в продаже. Её заменили новые серии средств для умывания.


  • 0

#8
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Новый каталог!


  • 0

#9
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД! Можно каталог на почту. elmira3003@mail.ru


  • 0

#10
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

дн! мне тоже каталог!!

anya.mitt@mail.ru


  • 0



Темы с аналогичным тегами кислородная косметика, российская косметика, каталожная продукция, faberlic

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.